Anik

абдоминопластикабага
Красивый живот и талия моя мечта!

В теме 163 сообщения

Девочки , я новенькая ! У меня тоже проблемы с грудью , и нужна абдоминопластика мини ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Snezhaa сказал:

Ну это по тому что осень.Это временное явление.

Осенняя хандра!)) косит наши ряды)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Verabysinka сказал:

Девочки , я новенькая ! У меня тоже проблемы с грудью , и нужна абдоминопластика мини ! 

Привет)) а какие именно проблемы с грудью? Девочки сказали что акция по подтяжка груди появилась.А тут абдо вроде как полное.с переносом пупка и липосакцией.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Snezhaa сказал:

Согласна без юмора никак.Если бы с финансами было бы всё в порядке, давно ходили бы всё красивые.

и веселые:D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Snezhaa сказал:

Тогда тебе сюда.У всех есть шанс стать здесь красивее и счастливее.

Тут еще и фортуны чутка надо)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Snezhaa сказал:

Ха ха это точно.За то есть к чему стремиться.

так всю жизнь и сидеть на форумах?))) переделывать себя?))) или просто ждать старости))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Snezhaa сказал:

И хорошо,что редко.

А лучше чтоб по жизни везло всегда)) вот есть же такие любимцы фортуны?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2017 в 23:45, Daria сказал:

Уважаемые участницы конкурса, я прочитала все ваши сообщения.
Водный знак на фото на форуме был всегда. Это защита фотографий сайта ( бывают случаи, когда берутся фото с одного сайта и копируются на другой с корыстными целями). С обновлением форума - знак этот пропал. Его возвращает сейчас на место наш программист. Данная участница попала в этот период, выкладывая свои фото. И далее он будет на всех новых фото у всех участников форума.
Он ни на что не влияет в конкурсе абсолютно. Он имеет значение лишь в фотогалерее сайта для защиты фотографий до и после, выложенные для ознакомления с работами хирургов.

В конкурсе каждую участницу будет видеть хирург очно, ему важно видеть каждую из вас, что при этом написано на фото - для него не имеет значение. Его голос решающий и он в первую очередь принимает решение, кто пойдёт на операцию.

 

Пожалуйста, не придавайте этому такое большое внимание. Если для кого-то из вас это очень важно - я могу заново перезалить ваши фото в первом сообщении с этим знаком. Напишите об этом мне в личном сообщении - я сделаю.

Вот и отлично! А то обидно читать оскорбительные подозрения в адрес участниц. Это итак не просто - выставить на всеобщее обозрение свои проблемы,а тут еще склоки начинаются. Девочки все хотят получить надежду на преображением, так давайте уважительно относиться друг к другу и терпеливо ждать результата конкурса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2017 в 23:48, Anik сказал:

Дарья огромное вам человеческое спасибо!!

Анна, а вы не реагируйте так бурно. Правда на вашей стороне. Спокойно общайтесь с позитивно настроенными участницами и ждите своего звездного часа! Успеха и везения Вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ольгунька сказал:

Вот и отлично! А то обидно читать оскорбительные подозрения в адрес участниц. Это итак не просто - выставить на всеобщее обозрение свои проблемы,а тут еще склоки начинаются. Девочки все хотят получить надежду на преображением, так давайте уважительно относиться друг к другу и терпеливо ждать результата конкурса.

Мне было очень неприятно слушать что я подставная!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ольгунька сказал:

Анна, а вы не реагируйте так бурно. Правда на вашей стороне. Спокойно общайтесь с позитивно настроенными участницами и ждите своего звездного часа! Успеха и везения Вам!

Я человек такой! Не люблю нападки,оскорбления,я очень быстро завожусь и очень долго отхожу.Я не могу просто отмалчаться! Для меня это неправильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Anik сказал:

Мне было очень неприятно слушать что я подставная!!

Главное, не обращать внимание на провокации! Вы про себя знаете, что не подставная! Идти к цели и не отвлекаться на всякие препятствия!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ольгунька сказал:

Главное, не обращать внимание на провокации! Вы про себя знаете, что не подставная! Идти к цели и не отвлекаться на всякие препятствия!

:) не буду! Буду следовать вашим подсказкам))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Anik сказал:

Дети знают о проблеме,Но каждый относится своеобразно.Кто то поддерживает кто то нет.Но думаю красивая мама понравится им больше чем сейчас.

Здесь на первом месте здоровье! А красота уже сопутствующая приятная добавка.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Anik сказал:

Тюю ради бога))) если это поможет кому то еще я только за!))) снимайте пишите.

Вот это правильно! На таких примерах, многие наконец-то перестанут комплексовать и возьмутся решать свои проблемы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Anik сказал:

Действую!,Всегда в поисках,ищу смотрю.Так как делать за свой счет дорого.Анализы мне кажется рано сдавать.)))

Анализы для себя сдать, проверить состояние своего здоровья. Подправить, если оно того требует.Какой бы не был результат конкурса, надо всегда готовить себя заранее. Мысли материализуются!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Anik сказал:

Ух ты! Мне как раз то что надо)) но живот важнее.

В любом случае посмотрите! А я буду следить за добавлением новых акций по увеличению.Надеюсь что появится=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ольгунька сказал:

Вот это правильно! На таких примерах, многие наконец-то перестанут комплексовать и возьмутся решать свои проблемы!

Я за любой кипишь))) кроме голодовки))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, akulik сказал:

В любом случае посмотрите! А я буду следить за добавлением новых акций по увеличению.Надеюсь что появится=)

удачии! Чтоб появилась ваша акция и мечта осуществилась в реальность))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ольгунька сказал:

Анализы для себя сдать, проверить состояние своего здоровья. Подправить, если оно того требует.Какой бы не был результат конкурса, надо всегда готовить себя заранее. Мысли материализуются!

Ну фсе! Заряд получила! Пойду сдавать анализы)) хуже не будет точно))Спасибо за подсказку)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2017 в 11:30, Anik сказал:

Здравствуйте участники форумчане и все все все!)) Давайте знакомится? Меня зовут Анна мне 38 лет,я мама троих деток.Старших деток я родила 21год назад.Как давно это было)))) Да! Сейчас моим деткам 21 год.Сын Павел и дочь Ольга,они двойняшки и первый родился сын,он старше на 15 минут.Воспитывать двоих детей скажу я вам не легко.Один засыпал второй просыпался,плачем хором,едим за роту).Родились мои детки на 8 месяце,и вес был хороший сын 2400,Доча 3200, объем живота был 120см.Живот был в гармошку полную.Прошло 12 лет и я родила еще дочю.С ней я переходила почти на пол месяца,и родила при помощи кесарево.После реанимация,живот не утянула и он обвис как тряпка.С таким животом я живу 8лет,вроде как и привыкли друг к другу.Я его прячу а он пытается показать себя во всей красе)) так и живем.Но сделать за свой счет такую операцию денег нет,дорого и очень.Знаю что есть апоневроз,была на многих консультацих.Знаю какой будет разрез,вес мой не прыгает и не скачет.Хочется одеть на себя красивые вещи и чувствовать себя женщиной.Спасибо вам огромное что зашли ко мне,а докторам за такой шанс.Всем участникам желаю большой удачи!

 

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте, как вы сделали свой хештег красного цвета? У меня что то не получается 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дарьяна сказал:

Здравствуйте, как вы сделали свой хештег красного цвета? У меня что то не получается 

честно? Понятия не имею как так получилось.я думала только я вижу его красным.Спросите админа Дашу,она наверно знает почему он такой.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Anik сказал:

честно? Понятия не имею как так получилось.я думала только я вижу его красным.Спросите админа Дашу,она наверно знает почему он такой.

Спасибо, поняла 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2017 в 16:27, Anik сказал:

И морально и физически.Если бы был другой вариант решения проблемы я бы использовала каждый!

Какая молодец! Пусть удача выберет Вас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2017 в 16:29, Anik сказал:

Тюю ради бога))) если это поможет кому то еще я только за!))) снимайте пишите.

Вот это подход,я ещё бы специально Вашему мужу показала,что б,козел,видел,на что способна женщина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти