Anik

абдоминопластикабага
Красивый живот и талия моя мечта!

В теме 163 сообщения

6 часов назад, Таська сказал:

Животик конечно же нуждается в коррекции. Видно, что есть диастаз и перерастянуты мышцы или разорваны.

 Главное, что бы вес был стабилен на данный момент.

Вес стоит мертвым грузом.Да и если худеет что то то это не живот.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Anik сказал:

))) грудь кстати у меня тоже печалька)) Блин,вот ж какая у кого то огромная грудь у кого ее нет совсем.

А у вас что с грудью?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Anik сказал:

я честно кроме этой ветки ни чего больше и не знаю.А есть акции с грудями?? Удачи вам в титях.

Спасибо! Акция по груди появилась, но там с подтяжкой, а мне нужно просто увеличение.

Надеюсь что может появиться.Наслышана про этот сайт от своей знакомой.И решила попробовать.Я еще здесь пока мало ,что понимаю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у вас муж относиться к пластической хирургии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой проблемой обязательно надо бороться. Это ведь не только некрасиво эстетически, но и на здоровье сказывается! Что говорят врачи? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы готовы сделать для решения данной проблемы? Готовы ли вы поехать на операцию в другой город?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет спорта, полностью с вами согласна! Лишнюю кожу физические нагрузки не уберут и тонус в разорванных мышцах не появится! Только операция! Вы морально к ней готовы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Рекламные операции подразумевают под собой публичность. Готовы вы выставить себя и свои проблемы на публичные обсуждения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Anik сказал:

 

Буквально в пятницу моя знакомая сделала себе абдо,правда у нее только лишняя кожа была,но она мне сказала ни болей не страха она не испытывает,все хорошо прошло.Так что мне вообще не страшно.

Это прекрасно! Но надо учесть настрой! Если ты уверенна, что все будет хорошо, то так оно и будет! Удачи от всей души!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, если есть проблемы, их надо решать! И чем раньше, тем лучше! У вас очень выраженные показания к операции, поэтому действуйте смелее и решительние. Сдайте анализы, проверьте свое здоровье. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детям нужна здоровая мать, а не кляча, которая с трудом передвигается  с таким курдюком вместо живота. Я не хочу обидеть или задеть, мне искренне жаль женщин, которые так расплачиваваются за радость материнства. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Saturday, October 14, 2017 в 14:27, Anik сказал:

 

я корсет купила,пыталась стянуть себя в эти тиски)) получилась целая хохма)) вся эта кожа поползла на выход,к верху и низу)) если снизу я ее пихала то она поднималась наверх и весь живот оказывался прямо под грудью,утрамбовав его обратно он вылазил вниз))) я закинула эту идею в дальний угол шкафа.

Корсет опасно носить, особенно в вашем случае! Это может привести к защемлению внутренних органов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, akulik сказал:

А у вас что с грудью?

Птозная она))) объем есть но сильно опущена.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, akulik сказал:

Спасибо! Акция по груди появилась, но там с подтяжкой, а мне нужно просто увеличение.

Надеюсь что может появиться.Наслышана про этот сайт от своей знакомой.И решила попробовать.Я еще здесь пока мало ,что понимаю.

Ух ты! Мне как раз то что надо)) но живот важнее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, akulik сказал:

А как у вас муж относиться к пластической хирургии?

:)Ему все равно,мало верит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ольгунька сказал:

А как давно принято решение сделать операцию? 

Ой!??? В голове план созрел давно,лет пять назад.А вот реализовывать его в действие начала около двух лет назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи все в голос,что нужно убирать,ушивать диастаз,перенос пупка,делать липосакцию фланков чтоб не было ушей.Так как разрез будет чуть дальше намеченного.и разрез к пупку чтоб убрать складку.Большой объем работы и не каждый возьмется мне так кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ольгунька сказал:

Что вы готовы сделать для решения данной проблемы? Готовы ли вы поехать на операцию в другой город?

Готова! Раз надо.Есть не плохие места где можно снять койко место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ольгунька сказал:

А насчет спорта, полностью с вами согласна! Лишнюю кожу физические нагрузки не уберут и тонус в разорванных мышцах не появится! Только операция! Вы морально к ней готовы?

И морально и физически.Если бы был другой вариант решения проблемы я бы использовала каждый!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ольгунька сказал:

И еще. Рекламные операции подразумевают под собой публичность. Готовы вы выставить себя и свои проблемы на публичные обсуждения?

Тюю ради бога))) если это поможет кому то еще я только за!))) снимайте пишите.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ольгунька сказал:

Это прекрасно! Но надо учесть настрой! Если ты уверенна, что все будет хорошо, то так оно и будет! Удачи от всей души!

Обязательно ей передам)) она для меня большой пример.))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ольгунька сказал:

В любом случае, если есть проблемы, их надо решать! И чем раньше, тем лучше! У вас очень выраженные показания к операции, поэтому действуйте смелее и решительние. Сдайте анализы, проверьте свое здоровье. 

Действую!,Всегда в поисках,ищу смотрю.Так как делать за свой счет дорого.Анализы мне кажется рано сдавать.)))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ольгунька сказал:

Детям нужна здоровая мать, а не кляча, которая с трудом передвигается  с таким курдюком вместо живота. Я не хочу обидеть или задеть, мне искренне жаль женщин, которые так расплачиваваются за радость материнства. 

Дети знают о проблеме,Но каждый относится своеобразно.Кто то поддерживает кто то нет.Но думаю красивая мама понравится им больше чем сейчас.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ольгунька сказал:

Корсет опасно носить, особенно в вашем случае! Это может привести к защемлению внутренних органов. 

Ну тот не только опасно,еще и не как.Живот как желе расплывается по всему телу и ищет выход.Так что эта затея закончилась быстро.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти