Anik

абдоминопластикабага
Красивый живот и талия моя мечта!

В теме 163 сообщения

29 минут назад, Татулька сказал:

Это хорошо,что вы готовы,удачи Вам,я посмотрела анкеты,вам точно НАДО!ещё РАЗ удачи

 

Вы умница! Да,то что есть ТАКИЕ добрые люди,способные протянуть руку помощи нуждающимся,это очень важно!сейчас дорогая вся эта пластика,хотя ,вот я понимаю грудь,да за неё платить НАДО!Но ,случай,Ваш например,должен КАК то кватироваться что ли,почему женшине грудь восстанавливают ПОСЛЕ рака по полису,а абдоминопластику сделать бесплатно нельзя?здесь тоже исключительный случай,и таких женщин много!ВАМ ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ,СВОИМ ПРИМЕ  ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ,ЧТО РУКИ ОПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Вот и я задаюсь вопросом почему не делают наши животы по полюсам?! Ведь тут дело как и эстетическое так и медецинское.Складка она висит а под ней преет все! Это ужас особенно в летний период времени.Ну а руки нельзя опускать,жизнь та не заканчивается на этом.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Татулька сказал:

Какой ко..л,бессердечный,Аня,я желаю вам УДАЧИ и когда это случится и у Вас пройдёт опи и реабилитация,бросайте Вы этого недомужика,Вы очень симпотичная,найдете себе нормального!

Спасибо большое))) очень приятно.Удача нужна очень)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Светлана95 сказал:

Это точно, спасибо организаторам конкурсов за возможность воплотить мечту!))

Эх была бы моя воля,я бы всем женщинам сделала пластику!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Светлана95 сказал:

И я при своем муже не раздеваюсь, ухожу в другую комнату, там переодеваюсь;) и дома постоянно в его футболках хожу, чтоб ничего не обтягивало, дабы спрятать этот страшный живот

Я тоже,ухожу переоденусь и приду.Не чего глазеть)) Вот как другие с этим живут?? И нет комплексов и ни какого стиснения!? Может это просто наши выдумки что мы не красивые?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Anik сказал:

Эх была бы моя воля,я бы всем женщинам сделала пластику!

Расскажите, а как так получилось что все ваши фотографии с атрибъютикой дканного сайта?)) Попахивает какой-то подставой!;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Светлана95 сказал:

Расскажите, а как так получилось что все ваши фотографии с атрибъютикой дканного сайта?)) Попахивает какой-то подставой!;)

А что там за атрибьбтика?? Вижу что что то написано а что понять не могу.И при загрузке кстати вот эти надписи появились.А какая тут может быть подстава?Я как и все увидела акцию в инсте пришла зарегилась и все! Что я сделала противозаконного? что за подозрения?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Светлана95 сказал:

Расскажите, а как так получилось что все ваши фотографии с атрибъютикой дканного сайта?)) Попахивает какой-то подставой!;)

И кстати надпись там plastic sergion ни чего удивительного,так как сайт сразу оставляет право на эти фото в виде своей надписи названия сайта.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Anik сказал:

А что там за атрибьбтика?? Вижу что что то написано а что понять не могу.И при загрузке кстати вот эти надписи появились.А какая тут может быть подстава?Я как и все увидела акцию в инсте пришла зарегилась и все! Что я сделала противозаконного? что за подозрения?

мдаа... эти надписи даже разного размера везде)) очевидно,  что фото взяты с этого сайта... не поленилась, зашла в раздел фото , и там то же самое))) знаете, если бы при загрузке фотографий появлялись эти надписи, они появились бы на фотографиях ВСЕХ участниц! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Светлана95 сказал:

мдаа... эти надписи даже разного размера везде)) очевидно,  что фото взяты с этого сайта... не поленилась, зашла в раздел фото , и там то же самое))) знаете, если бы при загрузке фотографий появлялись эти надписи, они появились бы на фотографиях ВСЕХ участниц! 

вы меня в чем то уличить хотите??? Я вас не пойму!? Что я подставная что ли? Или как? Мне прям как то неудобно.Если у вас есть сомнения какие то то напишите админу.Я вроде как все,а на меня гнёт пошёл.неприятно честно скажу!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Anik сказал:

вы меня в чем то уличить хотите??? Я вас не пойму!? Что я подставная что ли? Или как? Мне прям как то неудобно.Если у вас есть сомнения какие то то напишите админу.Я вроде как все,а на меня гнёт пошёл.неприятно честно скажу!

 

Только что, Anik сказал:

вы меня в чем то уличить хотите??? Я вас не пойму!? Что я подставная что ли? Или как? Мне прям как то неудобно.Если у вас есть сомнения какие то то напишите админу.Я вроде как все,а на меня гнёт пошёл.неприятно честно скажу!

Да, именно так я считаю. Админу напишу. Очень обидно за себя и за девочек, если это действительно так. Стараемся, надеемся... если я не права, принесу вам свои извинения! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно? Неприятно! Очень неприятно! И сама тоже напишу как вы пытаетесь новеньких сдуть такими высказываниями! Чтоб для других дорогу открыть! Только мне извинятся будет не за что!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, Светлана 95 мне тоже самое написала. Я вот даже не обратила внимание, что у кого-то есть надписи, у кого-то нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, НастяЯ сказал:

Не переживайте, Светлана 95 мне тоже самое написала. Я вот даже не обратила внимание, что у кого-то есть надписи, у кого-то нет. 

сейчас списывалась с админом.Он сказал что я с этими надписями попала как раз в то время когда их программист возвращал на место.Я человек такой же как и все,я не иду ни у кого по головам(( мне правда стало неприятно что меня в чем то уличили.Это попахивает продвижением старых участников.А на новых надо накляузничать.:0479:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Anik сказал:

Я не могу при нем даже теперь переодется,постоянно,а что это у нас тут висит? Лишний карман для еды появился?(( сначала плакала,потом стала не обращать внимания.А если на море едем то это все!!!!!!! Он меня избегает.делает вид что он не со мной.

Как не уважительно, обидно, конечно за вас. Есть же такие мужья. Хоть разок бы сами выносили и родили, почему природа так распорядилась. Всё мы женщины страдаем- забеременей, выноси, роди, в ту же самую форму быстренько вернись, ночами не спи, зубы, сопли,  а потом ещё придумай, как снова не залететь. Почему всё нам??? Хоть мой муж ничего такого мне не говорит, всё равно за других обидно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дарьяна сказал:

Как не уважительно, обидно, конечно за вас. Есть же такие мужья. Хоть разок бы сами выносили и родили, почему природа так распорядилась. Всё мы женщины страдаем- забеременей, выноси, роди, в ту же самую форму быстренько вернись, ночами не спи, зубы, сопли,  а потом ещё придумай, как снова не залететь. Почему всё нам??? Хоть мой муж ничего такого мне не говорит, всё равно за других обидно!!!

Мужик нынче мелкий пошел! Спасибо вам огромное за поддержку,это многого стоит честно! У меня в семье как бы все полные,и прям идеальной худышкой не была ни когда,но смотря на маму какая у нее грыжа после нас осталась и большой живот,я не хочу такой быть.И всеми силами стараюсь избавиться от этой требухи.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Anik сказал:

Мужик нынче мелкий пошел! Спасибо вам огромное за поддержку,это многого стоит честно! У меня в семье как бы все полные,и прям идеальной худышкой не была ни когда,но смотря на маму какая у нее грыжа после нас осталась и большой живот,я не хочу такой быть.И всеми силами стараюсь избавиться от этой требухи.

Дааа, все мы, девочки хотим и в 30 и в 40 выглядеть хорошо. Я только восхищаюсь такими. Поэтому и себе расслабляться не даю. У меня старшие мальчишки подрастают, им начинают нравится девочки, и они всех сравнивают всё таки с мамами любимыми. Мне недавно старший говорит- мама, у нас у некоторых девочек в классе такие ж..., даже ты, которая уже четверых родила худее их. Ну я конечно одёргиваю его ща такие слова, а сама на ус мотаю- сравнивает со мной, понимаете. Поэтому и после рождения деток нельзя расслабляться. 

Конечно же огромнейшее спасибо организаторам ща предоставленную возможность. И всем участницам конкурса желаю удачи:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Дарьяна сказал:

Дааа, все мы, девочки хотим и в 30 и в 40 выглядеть хорошо. Я только восхищаюсь такими. Поэтому и себе расслабляться не даю. У меня старшие мальчишки подрастают, им начинают нравится девочки, и они всех сравнивают всё таки с мамами любимыми. Мне недавно старший говорит- мама, у нас у некоторых девочек в классе такие ж..., даже ты, которая уже четверых родила худее их. Ну я конечно одёргиваю его ща такие слова, а сама на ус мотаю- сравнивает со мной, понимаете. Поэтому и после рождения деток нельзя расслабляться. 

Конечно же огромнейшее спасибо организаторам ща предоставленную возможность. И всем участницам конкурса желаю удачи:)

Я очень боюсь сейчас стать бабушкой! В свои та 38!! А сын говорит не дрейф))) я видя ваши отношения не хочу иметь семью!(((( потому что ругаетесь постоянно! Блин вот думаю ж! Теперь стараюсь молчать когда он с Университета приезжает.Не даю реакции ни какой в мою сторону.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Anik сказал:

Здравствуйте участники форумчане и все все все!)) Давайте знакомится? Меня зовут Анна мне 38 лет,я мама троих деток.Старших деток я родила 21год назад.Как давно это было)))) Да! Сейчас моим деткам 21 год.Сын Павел и дочь Ольга,они двойняшки и первый родился сын,он старше на 15 минут.Воспитывать двоих детей скажу я вам не легко.Один засыпал второй просыпался,плачем хором,едим за роту).Родились мои детки на 8 месяце,и вес был хороший сын 2400,Доча 3200, объем живота был 120см.Живот был в гармошку полную.Прошло 12 лет и я родила еще дочю.С ней я переходила почти на пол месяца,и родила при помощи кесарево.После реанимация,живот не утянула и он обвис как тряпка.С таким животом я живу 8лет,вроде как и привыкли друг к другу.Я его прячу а он пытается показать себя во всей красе)) так и живем.Но сделать за свой счет такую операцию денег нет,дорого и очень.Знаю что есть апоневроз,была на многих консультацих.Знаю какой будет разрез,вес мой не прыгает и не скачет.Хочется одеть на себя красивые вещи и чувствовать себя женщиной.Спасибо вам огромное что зашли ко мне,а докторам за такой шанс.Всем участникам желаю большой удачи!

 

 

 

 

 

 

 

 

А вы из какого города? вроде в статье не было написано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Anik сказал:

Здравствуйте участники форумчане и все все все!)) Давайте знакомится? Меня зовут Анна мне 38 лет,я мама троих деток.Старших деток я родила 21год назад.Как давно это было)))) Да! Сейчас моим деткам 21 год.Сын Павел и дочь Ольга,они двойняшки и первый родился сын,он старше на 15 минут.Воспитывать двоих детей скажу я вам не легко.Один засыпал второй просыпался,плачем хором,едим за роту).Родились мои детки на 8 месяце,и вес был хороший сын 2400,Доча 3200, объем живота был 120см.Живот был в гармошку полную.Прошло 12 лет и я родила еще дочю.С ней я переходила почти на пол месяца,и родила при помощи кесарево.После реанимация,живот не утянула и он обвис как тряпка.С таким животом я живу 8лет,вроде как и привыкли друг к другу.Я его прячу а он пытается показать себя во всей красе)) так и живем.Но сделать за свой счет такую операцию денег нет,дорого и очень.Знаю что есть апоневроз,была на многих консультацих.Знаю какой будет разрез,вес мой не прыгает и не скачет.Хочется одеть на себя красивые вещи и чувствовать себя женщиной.Спасибо вам огромное что зашли ко мне,а докторам за такой шанс.Всем участникам желаю большой удачи!

 

 

 

 

 

 

 

 

А вы из какого города? Вроде в статье не было написано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дарьяна сказал:

А вы из какого города? Вроде в статье не было написано

Краснодар!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дарьяна сказал:

А вы из какого города? Вроде в статье не было написано

Недавно в Питере была,благо ехать недолго.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участницы конкурса, я прочитала все ваши сообщения.
Водный знак на фото на форуме был всегда. Это защита фотографий сайта ( бывают случаи, когда берутся фото с одного сайта и копируются на другой с корыстными целями). С обновлением форума - знак этот пропал. Его возвращает сейчас на место наш программист. Данная участница попала в этот период, выкладывая свои фото. И далее он будет на всех новых фото у всех участников форума.
Он ни на что не влияет в конкурсе абсолютно. Он имеет значение лишь в фотогалерее сайта для защиты фотографий до и после, выложенные для ознакомления с работами хирургов.

В конкурсе каждую участницу будет видеть хирург очно, ему важно видеть каждую из вас, что при этом написано на фото - для него не имеет значение. Его голос решающий и он в первую очередь принимает решение, кто пойдёт на операцию.

 

Пожалуйста, не придавайте этому такое большое внимание. Если для кого-то из вас это очень важно - я могу заново перезалить ваши фото в первом сообщении с этим знаком. Напишите об этом мне в личном сообщении - я сделаю.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Anik сказал:

Недавно в Питере была,благо ехать недолго.

Краснодар, это хорошо. У вас тепло наверное ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Daria сказал:

Уважаемые участницы конкурса, я прочитала все ваши сообщения.
Водный знак на фото на форуме был всегда. Это защита фотографий сайта ( бывают случаи, когда берутся фото с одного сайта и копируются на другой с корыстными целями). С обновлением форума - знак этот пропал. Его возвращает сейчас на место наш программист. Данная участница попала в этот период, выкладывая свои фото. И далее он будет на всех новых фото у всех участников форума.
Он ни на что не влияет в конкурсе абсолютно. Он имеет значение лишь в фотогалерее сайта для защиты фотографий до и после, выложенные для ознакомления с работами хирургов.

В конкурсе каждую участницу будет видеть хирург очно, ему важно видеть каждую из вас, что при этом написано на фото - для него не имеет значение. Его голос решающий и он в первую очередь принимает решение, кто пойдёт на операцию.

 

Пожалуйста, не придавайте этому такое большое внимание. Если для кого-то из вас это очень важно - я могу заново перезалить ваши фото в первом сообщении с этим знаком. Напишите об этом мне в личном сообщении - я сделаю.

Дарья огромное вам человеческое спасибо!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дарьяна сказал:

Краснодар, это хорошо. У вас тепло наверное ещё.

ну до сегодняшнего дня было)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти