vikkakim

Бесплатные пластические операции????

В теме 13 сообщений

Всем добрый день))) девочки мучает вопрос ... уже не первый раз встречаю сайты где по акции можно выиграть бесплатную пластическую операцию)))) как то мало верится... у нас зуб бесплатно ни кто не вырвет , а тут пластическая операция!!!! Что вы думаете по этому поводу? Или может среди вас есть кто делал по акции ? Расскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

Всем добрый день))) девочки мучает вопрос ... уже не первый раз встречаю сайты где по акции можно выиграть бесплатную пластическую операцию)))) как то мало верится... у нас зуб бесплатно ни кто не вырвет , а тут пластическая операция!!!! Что вы думаете по этому поводу? Или может среди вас есть кто делал по акции ? Расскажите пожалуйста

Да вы о чем,кто ж Вам в наше время будет бесплатно делать,тем более знаете сколько они эти операции стоят!!!!

Поделиться сообщением

Да вы о чем,кто ж Вам в наше время будет бесплатно делать,тем более знаете сколько они эти операции стоят!!!!

ну просто у них там и фото до и после ,я прям верить начала )))) даааа, было бы здорово! Муж сидит говорит , они наверное делают бесплатно , только попутно ещё почку прихватят ))))

Поделиться сообщением

ну просто у них там и фото до и после ,я прям верить начала )))) даааа, было бы здорово! Муж сидит говорит , они наверное делают бесплатно , только попутно ещё почку прихватят ))))

я смотрю он у вас шутник,а если не секрет,что хотите??? грудь наверное!!! раз муж так легко Вашу почку отдает,то только за грудь

Поделиться сообщением

я смотрю он у вас шутник,а если не секрет,что хотите??? грудь наверное!!! раз муж так легко Вашу почку отдает,то только за грудь

и Вам не страшно???а вдруг че сделают не так???может они там тренироваться будут на Вас????

Поделиться сообщением

и Вам не страшно???а вдруг че сделают не так???может они там тренироваться будут на Вас????

ох .... если бы это было правдой и делали бы бесплатно,я бы наверное согласилась , но так конечно не дамся )))

Поделиться сообщением

Это же делается в рекламный целях) на определенных условиях) И зубы по акции бесплатно делают ))) 

Поделиться сообщением

Такую глупость пишите) 

У меня знакомая на данном сайте выигрывала) и все отлично!

Если конечно конкурс не у какого-то криворукого или только начинающего, все отлично будет! 

Поделиться сообщением

Бесплатный сыр не только в мышеловке. Я на своём примере убедилась :)

Скоро создам темку ❤️

Поделиться сообщением

Бесплатный сыр не только в мышеловке. Я на своём примере убедилась :)

Скоро создам темку ❤️

Выиграли акцию? 

Поделиться сообщением

Даа, акцию мечтыыы. Ко мне на ты пожалуйста))

Поэтому ему дифирамбы поете) понятно. Сделайте сначала пластику,а потом уже наверно петь можно будет! 

Поделиться сообщением

Поэтому ему дифирамбы поете) понятно. Сделайте сначала пластику,а потом уже наверно петь можно будет!

Дефирамбы никто никому не поёт)

Мне нравится этот хирург, этот человек. Я могу поделиться своим мнением. В свободной же стране живём) Если оно Вам не нравится - не читайте мои сообщения)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти