Tanya_1001

Моя риносептопластика у Бага Д.К. 06.05.2017

В теме 51 сообщение

Всем привет

Ровно 3 месяца прошло со дня операции) Полёт нормальный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />Ровно 3 месяца прошло со дня операции) Полёт нормальный

Вы красивая.

Нос супер

Естественный. И красивый. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы красивая.

Нос супер

Естественный. И красивый.

 

Так приятно))Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ) правда замечательно выглядишь) До операции была тоже очень красивая) после  совсем куколка) 

А родители,кстати, были против операции??

многие обижаются, не хотят,чтобы дети ,так сказать генетику ,что они им дали,  устраняли пластическими операциями)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ) правда замечательно выглядишь) До операции была тоже очень красивая) после  совсем куколка) 

А родители,кстати, были против операции??

многие обижаются, не хотят,чтобы дети ,так сказать генетику ,что они им дали,  устраняли пластическими операциями)))) 

Спасибо))

Не против)

Я так давно хотела и часто маме говорила,что она согласилась и не была против) А у родителей,кстати,носики прямые, и у мамы и у отца)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) У меня уже 3,5 месяца прошло,так быстро время летит)) На сегодняшний день отек на кончике ещё присутствует и он остаётся твёрдоватым, но я уже могу сводить ноздри вместе,забавное ощущение)Но вот кожа ещё жирнится,но уже меньше,может глиняные маски помогают,будем следить за изменениями и дальше.

А ещё я стала обожать свой профиль))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как  с хвостиком хорошо тебе  ) и профиль аристократический такой)ММ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!)А у меня уже пролетело чуть больше 4 месяцев с момента моего преображения)Новый носик совсем стал мне родным,насчет отека могу сказать,что ощущаю его лишь на кончике.Крылья стали совсем мягкие,шовчика уже не видно,совсем побелел.Чувствую себя прекрасно,люблю свое отражение в зеркале)И еще вернулась к спорту,наконец-то))Но опасаюсь пока на футболе от резких и сильных ударов мячей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно красивая! И носик хорошенький очень)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!)Моему носику уже 5 месяцев.Какой был,каким стал-сами судите)Но лично я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, а это самое главное!  Реабилитация-год,но спустя 5 месяцев могу сказать,что НЕ ЗНАЮ,как он может еще измениться,все очень гармонично и отеков не видно.Хотя,кончик носа еще не полностью стал мягким и иногда жирнится к вечеру)А так,все прекрасно,дышит носик хорошо,осложнений никаких нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая))). Как же всё-таки нос меняет внешность человека. Вроде ДО было хорошо, но результат просто шикарный. И на первый взгляд, я бы никогда не подумала, что это не ваш, при рождении, нос. 

Пусть исполняются мечты, чтобы таких счастливых людей становилось ещё больше:0587:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)) 6 месяцев спустя моей риносептопластики прошло,так быстро время летит))Кажется,что уже ничего не меняется,шовчик не видно,крылья мягкие,разве что кончик носа слегка твердоват.Привыкла,как к родному,полностью гармонично смотрится и естественно)Если не говорю,то никто и не может даже подумать,что была операция))Свободно занимаюсь спортом,отеков уже нет и дышится легко)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))У меня уже 7 месяцев пролетело,как же время быстро идет)Ну что было,что стало-думаю,разница видна)Вообще,если честно,не помню себя до,только по фоткам)Самооценка прям поднялась после операции,что скрывать. В общем, я очень рада,что решилась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2017 в 09:48, Tanya_1001 сказал:

Привет,кто еще наблюдает за мной и моим изменением)У меня прошло уже 8 месяцев после ринопластики,вот так быстро летит время)Уже даже не знаю,что может измениться)Очень очень счастлива,что решилась,вспоминаю день операции и всегда такое теплое ощущение на душе.Да,первые дни после операции были не простыми в плане заботы о носике,хотя, я и до сих пор остерегаюсь случайных прикосновений,все берегу)Сейчас ничего нос не беспокоит,холод или тепло переносит хорошо,отеки редкое явление с утра)Шовчик уже давно зажил,в общем все прекрасно,тьфу-тьфу)

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2017 в 01:12, Tanya_1001 сказал:

Всем привет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" />Ровно 3 месяца прошло со дня операции) Полёт нормальный

Просто супер. Ложусь к Багге Д.К. 06.02.18  - его хвалят, говорят он хирург от Бога, плюс  не важно что он делает после него всё выглядит естественно. Мне тоже предстоит риносептопластика, спасибо за подробный отзыв. Вы умничка, нос шикарный - наслаждайтесь своей красотой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2018 в 18:26, AuroraBorealis сказал:

Просто супер. Ложусь к Багге Д.К. 06.02.18  - его хвалят, говорят он хирург от Бога, плюс  не важно что он делает после него всё выглядит естественно. Мне тоже предстоит риносептопластика, спасибо за подробный отзыв. Вы умничка, нос шикарный - наслаждайтесь своей красотой!

Спасибо большое:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще читает меня) У меня уже 9 месяцев пролетело,как один день) В общем-то самое страшное уже давно позади, реабилитация подходит к концу и совсем не знаю,что еще может поменяться с носиком)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится носик ваш :0319:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 месяцев моему носику :)) Вообще не помню себя так сказать "со старой внешностью", только по фото)Довольна как слон :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, какая вы прекрасная!!! Носик очень прям ваш, гармоничное личико!!! Хирург молодец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 месяцев спустя:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2018 в 18:09, Катюша сказал:

Девушка, какая вы прекрасная!!! Носик очень прям ваш, гармоничное личико!!! Хирург молодец!

спасибо:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти