В теме 48 сообщений

Всем привет


Меня зовут Катерина, мне 20 лет) Совсем скоро случится то, чего я так давно жду - ринопластика) 14 декабря, а это уже через две недели, ее проведет небезызвестный Сергей Викторович Морозов в Atribeaute Clinique!) 

Об операции я мечтаю с 12 лет. Не единожды находились "доброжелатели", считающие нужным 

напомнить мне о моем несимпатичном носе, что, отнюдь, не вселяло уверенности. 

Перейдем теперь к самому носу) Необходимость операции как говорится "на лицо": крупный широкий  

нос с бульбообразным раздвоенным кончиком, в анфас восьмеркой, кости стоят неровно, ноздри 

слишком большие. В профиль прямой, но рубильник

До кучи искривлена перегородка, 

проблемы с дыханием как следствие. Короче, полный комплект, Сергею Викторовичу есть где

разгулятся

 

Скоро поеду сдавать анализы, уже начала покупать все необходимое для реабилитационного периода)

На утро 13 декабря у меня назначена консультация флеболога, УЗИ вен нижних конечностей и подбор

компрессионного белья) В общем, жду с нетерпением, считаю дни...) 

P.S. Последняя фотография "из жизни", сделана не с целью демонстрации проблемы, 

не так стыдно выкладывать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,наконец-то))Слава Богу,сроко распрощаешься с надоедливым носяшем!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Меня зовут Катерина, мне 20 лет) Совсем скоро случится то, чего я так давно жду - ринопластика) 14 декабря, а это уже через две недели, ее проведет небезызвестный Сергей Викторович Морозов в Atribeaute Clinique!) 

Об операции я мечтаю с 12 лет. Не единожды находились "доброжелатели", считающие нужным 

напомнить мне о моем несимпатичном носе, что, отнюдь, не вселяло уверенности. 

Перейдем теперь к самому носу) Необходимость операции как говорится "на лицо": крупный широкий  

нос с бульбообразным раздвоенным кончиком, в анфас восьмеркой, кости стоят неровно, ноздри 

слишком большие. В профиль прямой, но рубильник

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> До кучи искривлена перегородка, 

проблемы с дыханием как следствие. Короче, полный комплект, Сергею Викторовичу есть где

разгулятся

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Скоро поеду сдавать анализы, уже начала покупать все необходимое для реабилитационного периода)

На утро 13 декабря у меня назначена консультация флеболога, УЗИ вен нижних конечностей и подбор

компрессионного белья) В общем, жду с нетерпением, считаю дни...) 

P.S. Последняя фотография "из жизни", сделана не с целью демонстрации проблемы, 

не так стыдно выкладывать

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ждём теперь фото с новоиспечёным носом

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки))
Да, Морозов) так сложились звезды 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)
Итак, 15 числа я приехала в клинику и меня сразу проводили в палату) Заботливая медсестра помогла надеть компрессионные чулки) Палата шикарная, как номер в неплохом отеле) есть душ, туалет, телевизор) В операционную меня забрали в начале восьмого вечера, привезли обратно в 2.40. Сергей Викторович сказал нос сложный, пришлось повозиться. Отходила более менее нормально, была слабость, чуть-чуть подташнивало. К 6 утра уже нормально себя чувствовала и пошла уничтожать свои съестные запасы 

 Никаких ужасных ощущений нет, все терпимо) а красота, как известно, требует жертв!)) Во вт меняют гипс, в чт уже возможно снимут) 

P.S. в профиль даже в гипсе уже видно изменения)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Итак, 15 числа я приехала в клинику и меня сразу проводили в палату) Заботливая медсестра помогла надеть компрессионные чулки) Палата шикарная, как номер в неплохом отеле) есть душ, туалет, телевизор) В операционную меня забрали в начале восьмого вечера, привезли обратно в 2.40. Сергей Викторович сказал нос сложный, пришлось повозиться. Отходила более менее нормально, была слабость, чуть-чуть подташнивало. К 6 утра уже нормально себя чувствовала и пошла уничтожать свои съестные запасы 

  В 10 принесли завтрак - очень вкусные сырники)) Медсестры всегда рядом, над кроватью есть кнопка вызова. 

После операции ничего не болело, только конечности затекли от долгого лежания на столе. Проснувшись, у меня почти не было отека на лице, только один маленький синячок) Я удивилась и обрадовалась) но ненадолго)) Сегодня отеки взяли свое и я похожа на алкаша 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Никаких ужасных ощущений нет, все терпимо) а красота, как известно, требует жертв!)) Во вт меняют гипс, в чт уже возможно снимут) 

P.S. в профиль даже в гипсе уже видно изменения)))

Ну ты китаец пока что хихи) в профиль уже видно, что носик меньше стал) поздравляю тебя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ) Вас действительно портил старый нос. Как вы перенесли наркоз? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты китаец пока что хихи) в профиль уже видно, что носик меньше стал) поздравляю тебя!

спасибо)) глаза уже нормальные, осталась желтизна, синяк и щеки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ) Вас действительно портил старый нос. Как вы перенесли наркоз? 

спасибо)) более-менее) подташнивало, была слабость и хотелось пить. через пару часов стало уже намного лучше) следующие два дня почти все время спала, вставать не хотелось) потом уже полностью вернулась в обычное состояние) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно уже видно, что носик хорошенький)

Хотя отёка много, действительно. Но это ж временно)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом!)
Итак, отека по-прежнему много, он неравномерный (справа больше) плюс перед новым годом я умудрилась заболеть до отсутствующего голоса и высокой температуры, от чего раздуло еще больше. Нос твердый, особенно кончик. Пластыри сняли, СВ сказал дальше нет смысла в них, но и хуже не станет, поэтому на ночь клею) мне так спокойнее) Сергей Викторович одобрил мою идею с массажем и показал как правильно делать. У меня толстая кожа и ей надо помогать усаживаться. На морозе нос очень сильно мерзнет и краснеет, это больно, кутаю в шарф и стараюсь не находиться на улице, жду восстановления кровообращения. Дышит хорошо, сначала это было непривычно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы очень похорошели, старый нос несомненно был некрасивый, теперь вы красавица! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный Вам нос сделал Сергей Викторович, а ведь хотели к другому врачу изначально. 

Из-за акции пошли к Морозову? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы очень похорошели, старый нос несомненно был некрасивый, теперь вы красавица! 

спасибо большое))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный Вам нос сделал Сергей Викторович, а ведь хотели к другому врачу изначально. 

Из-за акции пошли к Морозову? 

я за три года к кому только не хотела) в итоге на Морозове остановилась) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший нос! Сколько стоило? 

спасибо) стоимость индивидуальна, в районе 200 тыс,  уточните у доктора)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за три года к кому только не хотела) в итоге на Морозове остановилась) 

А если бы платили деньги  у кого бы сделали?

Не у Морозова же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы платили деньги  у кого бы сделали?

Не у Морозова же?

у Морозова бы и сделала) я же не наобум к нему пошла) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носу сегодня ровно четыре недели. Была на приеме у СВ, сказал все хорошо, но отека по прежнему много. Периодически появляются какие-то мистические бугорки и впадинки, которые почему-то видны только на фото О_О Они даже не прощупываются. Потом также исчезают. Я хорошо дышу, продолжаю промывать долфином и капать масло. Делаю массаж, клею на ночь пластыри) Нитки почти все отвалились, левое крыло активно заживает) Восстановление идет полным ходом

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый носик)) 

мечта)

подскажите ,а какой-то уход есть после ринопластики? Или ограничения в спорте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти