В теме 48 сообщений

Месяц вроде нельзя спортом.

а начинать какой? Вот такой вопрос у меня

 

Красивый носик)) 

мечта)

подскажите ,а какой-то уход есть после ринопластики? Или ограничения в спорте?

первый месяц, верно, нельзя заниматься спортом, чтобы не спровоцировать кровотечение.

Спустя 3-4 недели можно тихонько начинать! 

Постепенно добавляя нагрузки, естественно не сразу в омут с головой)) а постепенно! это самое главное! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хирург сказал категорически три месяца вообще без каких-то физических нагрузок 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хирург сказал категорически три месяца вообще без каких-то физических нагрузок 

Конечно соблюдать надо рекомендации своего врача, хотя обычно через 3-4 недели по тихой начинают заниматься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) 
Давно меня тут не было, на сегодняшний день картина такая) По прежнему сильный и неравномерный отек, продолжаю промывать, нос не беспокоит и радует, ниток уже нет, швы в норме, скоро их покажу)) но иммунитет упал очень сильно

( постоянно болею, то одно, то другое, пью витаминки, восстанавливаюсь) выше по поводу спорта спросили - начну уже после двух месяцев) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня) 
Ровно два месяца с операции, картина следующая: по-прежнему неравномерный отек, временами усиливается, дышу хорошо. Попыталась сфотографировать швы) Они еще, судя по всему, не зажили, так как временами чешутся. На носу постоянно появляются прыщики, дома уже можно открывать магазин всевозможных умывашек Т_Т Может кто подскажет что-то действенное?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная внешность теперь )

спасибо, очень приятно)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) 
Прошло уже 2.5 месяца, как быстро летит время все-таки) Из изменений могу отметить, что отек усилился (может это и есть тот самый пик, который у всех наступает в 3-5 месяцев?). Но кончик и нос в целом стал мягче, уже не деревянный, могу немного поднять пальцами вверх) На спинке есть маааленькая выпуклость, которая периодически исчезает, она мягкая. СВ на осмотре сказал, что это ткань, если сама не уйдет, то в полгода уберем дипроспаном) Швы без изменений. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) 
Вот что имеем. Нос мягкий, но очень отекает

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) 

Вот что имеем. Нос мягкий, но очень отекает

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Привет) все лучше и лучше)))  хорошенькая очень! Носик замечательный

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) 3.5 месяца с операции) ждем дальнейших изменений)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) все лучше и лучше)))  хорошенькая очень! Носик замечательный

спасибо ^^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Прошло 4.5 месяца, недавно была на приеме у Сергея Викторовича) В июне ждет меня дипроспан. На спинке есть маленькая-маленькая горбиночка - собралась кожа, что, как считает хирург, было ожидаемо с моим исходником) Отек сходит неравномерно, справа ощутимо медленнее. Ждем) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Прошло 4.5 месяца, недавно была на приеме у Сергея Викторовича) В июне ждет меня дипроспан. На спинке есть маленькая-маленькая горбиночка - собралась кожа, что, как считает хирург, было ожидаемо с моим исходником) Отек сходит неравномерно, справа ощутимо медленнее. Ждем) 

Привет, я прям лупу взяла) не вижу горбиночку) в других ракурсах видно? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Прошло 4.5 месяца, недавно была на приеме у Сергея Викторовича) В июне ждет меня дипроспан. На спинке есть маленькая-маленькая горбиночка - собралась кожа, что, как считает хирург, было ожидаемо с моим исходником) Отек сходит неравномерно, справа ощутимо медленнее. Ждем) 

У вас отличный нос, не видели горбинок и изуродованных пациенток, как у Нугаева ( 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас отличный нос, не видели горбинок и изуродованных пациенток, как у Нугаева ( 

спасибо) я и не говорю, что это катастрофа) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я прям лупу взяла) не вижу горбиночку) в других ракурсах видно? 

привет)скорее пальцами чувствуется, чем видно) но ее наличие все равно нервирует 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)скорее пальцами чувствуется, чем видно) но ее наличие все равно нервирует 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ничего не видно у вас. Живите и радуйтесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)
Прошло 5.5 месяцев) в этот раз фотки так сказать "из жизни") на прием 20-го июня) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Прошло 5.5 месяцев) в этот раз фотки так сказать "из жизни") на прием 20-го июня) 

Привет) красотка)) смотрю все краше и краше) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)
Прошло 6 месяцев с операции и 4 дня с укола дипроспана. Процедура не самая приятная, но потерпеть можно) Кололи в неровность на спинке и в кончик с правой стороны. Нос покраснел и распух (преимущественно в местах уколов - получился эффект укуса пчелы

). Сейчас уже все пришло в норму, спинка стала чуть ровнее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)

Прошло 6 месяцев с операции и 4 дня с укола дипроспана. Процедура не самая приятная, но потерпеть можно) Кололи в неровность на спинке и в кончик с правой стороны. Нос покраснел и распух (преимущественно в местах уколов - получился эффект укуса пчелы

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">). Сейчас уже все пришло в норму, спинка стала чуть ровнее)

Привет) пережила укольчик значит) молодчинка

Быстро отек спал после укола? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти