Pumpkin

Реабилитация после маммопластики

В теме 16 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я новенькая здесь, поэтому надеюсь на взаимное приятное общение и поддержку

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Моя операция по увеличению груди прошла 31 октября, ровнехонько на Хэллоуин, отсюда и мой оригинальный ник

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. Поставили анатомы 370 мл, высокого профиля, от фирмы Sebbin. Установка комбинированная, доступ субмаммарный. Сегодня третий день, а я по-прежнему не могу полноценно передвигаться, вставать с постели и шевелить руками... Читала отзывы других, так они, практически, сразу встают с помощью пресловутого пресса (у меня грудь тут же напрягается) и чуть ли не на следующий день уже моются. Я даже зубы могу с трудом почистить. Грудь наливается сразу, как я принимаю вертикальное положение. Которое мне муж и помогает принять))) Сейчас еще и живот под ребрами болит и опух(((.

В общем, скажите, кто в курсе, этот адский ад скоро закончится?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, если никто не заглядывает, то буду тихо сам с собой вести беседу

Сегодня четвертый день. Удалось самой скатиться спиной с кровати и потом с корточек встать. Я встаю больше ногами, чем прессом, если напрягаю живот - напрягаются груди. Отек пока цветет полным цветом, левая особенно не радует, как только шевелю левой рукой, она тут же приходит в тонус. Поэтому, левую руку поджимаю к телу, чтобы недайбох, она не дернулась случайно. Правая грудь молодец и вообще ведет себя сносно, отек на ней, по ощущениям, заметно меньше. Может левую руку надо разрабатывать, чтобы лимфа быстрее ушла, но я боюсь, из-за мгновенной жгучей боли в груди, вообще левую руку как-то шевелить.

Из достижений: смогла расстегнуть и застегнуть компру. А в промежутке даже сделала себяшечку. Эстетика пока не радует, верхний полюс зашкаливает, нижний недополнен, соски пока не знают, куда им и вообще, что с ними))) Но будем надеяться, что скоро все примет свои нужные формы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, что хрудь грязная

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, обычно пик боли около 3 дней, дальше на спад идет, но индивидуально все, у кого-то болит 2-3 дня, у кого-то до недели. 

Терпения вам. 

У кого оперировались? что было до операции? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать) приличный объём поставили) Тоже интересно увидеть до операции что было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого оперировались? что было до операции?

здравствуйте! На пятый день стало полегче, смогла помыть голову сама, на девятый день пошла на работу, правда, потом простудилась и на неделю опять слегла. Сейчас четыре недели, чувствую себя отлично, грудь начинает мягчеть. Как и раньше, правая ведет себя изумительно, уже опустилась, шов ушел в складку, левая пока капризничает, но сила притяжения не оставляет ей шансов)))

Оперировалась в Германии, до операции была единичка, правая была чуть больше. Асимметрию решили не трогать, оставили, как есть. Видно, что левая больше смотрит вверх, чем правая, хотя правая больше опущена, чем левая. Я думала, грудь опускается - сосок поднимается, но у меня все наоборот.

Насчет объема, да вроде, не много. Можно было бы и 420 поставить, чтоб протрузия была побольше. Межгрудка мне нравится, но протрузии по бокам не хватает)))

Вот, что имеем на сегодняшний момент:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, верх тормашками получились. Может администраторы смогут вернуть все в исходное положение?))

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! На пятый день стало полегче, смогла помыть голову сама, на девятый день пошла на работу, правда, потом простудилась и на неделю опять слегла. Сейчас четыре недели, чувствую себя отлично, грудь начинает мягчеть. Как и раньше, правая ведет себя изумительно, уже опустилась, шов ушел в складку, левая пока капризничает, но сила притяжения не оставляет ей шансов)))

Оперировалась в Германии, до операции была единичка, правая была чуть больше. Асимметрию решили не трогать, оставили, как есть. Видно, что левая больше смотрит вверх, чем правая, хотя правая больше опущена, чем левая. Я думала, грудь опускается - сосок поднимается, но у меня все наоборот.

Насчет объема, да вроде, не много. Можно было бы и 420 поставить, чтоб протрузия была побольше. Межгрудка мне нравится, но протрузии по бокам не хватает)))

Вот, что имеем на сегодняшний момент:

А как хирурга зовут?Почему в Германии оперировались? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как хирурга зовут?Почему в Германии оперировались?

 

оперировала Fr. Dr. Eilfing. А почему в Германии - так я живу здесь /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оперировала Fr. Dr. Eilfing. А почему в Германии - так я живу здесь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Ого) Интересно)

 

А фото до операции есть у вас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого) Интересно)

А фото до операции есть у вас?

исходник у врача остался. И может у мужа, надо попытать его)). Да там ничего интересного - унылая единичка, после двух ГВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходник у врача остался. И может у мужа, надо попытать его)). Да там ничего интересного - унылая единичка, после двух ГВ.

попытайте, очень уж любопытно) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я новенькая здесь, поэтому надеюсь на взаимное приятное общение и поддержку

Моя операция по увеличению груди прошла 31 октября, ровнехонько на Хэллоуин, отсюда и мой оригинальный ник

. Поставили анатомы 370 мл, высокого профиля, от фирмы Sebbin. Установка комбинированная, доступ субмаммарный. Сегодня третий день, а я по-прежнему не могу полноценно передвигаться, вставать с постели и шевелить руками... Читала отзывы других, так они, практически, сразу встают с помощью пресловутого пресса (у меня грудь тут же напрягается) и чуть ли не на следующий день уже моются. Я даже зубы могу с трудом почистить. Грудь наливается сразу, как я принимаю вертикальное положение. Которое мне муж и помогает принять))) Сейчас еще и живот под ребрами болит и опух(((.

В общем, скажите, кто в курсе, этот адский ад скоро закончится?

Очень долго сомневалась, стоит ли делать пластику груди, так как на самом деле решиться на хирургическое вмешательство довольно сложно!! И вот наконец  я решилась  на увеличение груди) Главной задачей теперь стал поиск того самого хирурга!, много читала отзывов, биографию, ходила на личные консультации. Остановила свой выбор на пластическом хирурге Варфоломееве. Все прошло отлично, результатом очень довольно не только я, но и муж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждой девушке есть сомнения делать или нет пластику груди? если хочешь красивую грудь, то сомнений не будет) я всегда знала и понимала, что хочу крутые формы))) и нашла Бюстклинику)))) я побывала у разных хирургов- именитых и не очень - и остановилась на самом лучшем ! Варфоломеев Владимир Алексеевич) знайте! вы самый талантливый талантище на свете).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждой девушке есть сомнения делать или нет пластику груди? если хочешь красивую грудь, то сомнений не будет) я всегда знала и понимала, что хочу крутые формы))) и нашла Бюстклинику)))) я побывала у разных хирургов- именитых и не очень - и остановилась на самом лучшем ! Варфоломеев Владимир Алексеевич) знайте! вы самый талантливый талантище на свете).

а без белья фото можно??? 

и до и после)) заводите тему отдельно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья)))) как вы нашли своего хирурга???? С хирургом Магдалиной мне повезло на все триста процентов. Без лишних слов- крутой! просто крутой. От а до я. Во всем! Всегда был рядом и подсказывал всякие нюансы. Благодарю судьбу за такого человека! Из маленьких сисечек мне сделали настоящий бюст! Гордый , выдающийся - просто замечательный!!! 

на фото до операции- неделя после ., месяц и три месяца.

Импланты аллерган оф корс! 

 

 

 
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти