Pumpkin

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Pumpkin стал победителем дня 19 мая 2021

Pumpkin имел наиболее популярный контент!

Репутация

0 Нейтрал

Информация о Pumpkin

  • Звание
    Гость

Посетители профиля

714 просмотра профиля
  1. исходник у врача остался. И может у мужа, надо попытать его)). Да там ничего интересного - унылая единичка, после двух ГВ.
  2. оперировала Fr. Dr. Eilfing. А почему в Германии - так я живу здесь
  3. Ой, верх тормашками получились. Может администраторы смогут вернуть все в исходное положение?))
  4. здравствуйте! На пятый день стало полегче, смогла помыть голову сама, на девятый день пошла на работу, правда, потом простудилась и на неделю опять слегла. Сейчас четыре недели, чувствую себя отлично, грудь начинает мягчеть. Как и раньше, правая ведет себя изумительно, уже опустилась, шов ушел в складку, левая пока капризничает, но сила притяжения не оставляет ей шансов))) Оперировалась в Германии, до операции была единичка, правая была чуть больше. Асимметрию решили не трогать, оставили, как есть. Видно, что левая больше смотрит вверх, чем правая, хотя правая больше опущена, чем левая. Я думала, грудь опускается - сосок поднимается, но у меня все наоборот. Насчет объема, да вроде, не много. Можно было бы и 420 поставить, чтоб протрузия была побольше. Межгрудка мне нравится, но протрузии по бокам не хватает))) Вот, что имеем на сегодняшний момент:
  5. Пардон, что хрудь грязная Это разметка осталась и йод после операции. Я еще не протирала ее, сегодня, мож, соберусь с духом
  6. Ладно, если никто не заглядывает, то буду тихо сам с собой вести беседу Сегодня четвертый день. Удалось самой скатиться спиной с кровати и потом с корточек встать. Я встаю больше ногами, чем прессом, если напрягаю живот - напрягаются груди. Отек пока цветет полным цветом, левая особенно не радует, как только шевелю левой рукой, она тут же приходит в тонус. Поэтому, левую руку поджимаю к телу, чтобы недайбох, она не дернулась случайно. Правая грудь молодец и вообще ведет себя сносно, отек на ней, по ощущениям, заметно меньше. Может левую руку надо разрабатывать, чтобы лимфа быстрее ушла, но я боюсь, из-за мгновенной жгучей боли в груди, вообще левую руку как-то шевелить. Из достижений: смогла расстегнуть и застегнуть компру. А в промежутке даже сделала себяшечку. Эстетика пока не радует, верхний полюс зашкаливает, нижний недополнен, соски пока не знают, куда им и вообще, что с ними))) Но будем надеяться, что скоро все примет свои нужные формы
  7. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я новенькая здесь, поэтому надеюсь на взаимное приятное общение и поддержку Моя операция по увеличению груди прошла 31 октября, ровнехонько на Хэллоуин, отсюда и мой оригинальный ник . Поставили анатомы 370 мл, высокого профиля, от фирмы Sebbin. Установка комбинированная, доступ субмаммарный. Сегодня третий день, а я по-прежнему не могу полноценно передвигаться, вставать с постели и шевелить руками... Читала отзывы других, так они, практически, сразу встают с помощью пресловутого пресса (у меня грудь тут же напрягается) и чуть ли не на следующий день уже моются. Я даже зубы могу с трудом почистить. Грудь наливается сразу, как я принимаю вертикальное положение. Которое мне муж и помогает принять))) Сейчас еще и живот под ребрами болит и опух(((. В общем, скажите, кто в курсе, этот адский ад скоро закончится?