Atia

Увеличение тубулярной груди от Жолтикова В.В.

В теме 56 сообщений

Здравствуйте!

 

Меня зовут Аня, мне 26 лет) и 20 апреля Жолтиков Виталий Владимирович и Atribeaute Clinique исполнили мою мечту! Мне была сделана операция по увеличению груди!

И я хочу рассказать Вам свою историю))

У меня тубулярная грудь... и это всегда было моей проблемой. Иногда мне казалось, что даже пусть была бы она просто маленькой, это не доставляло бы мне столько неудобств. Решившись на увеличение, я выбирала профессионала именно по данной проблеме, и, конечно же им стал Виталий Владимирович - лучший из лучших) я просто влюбилась в его работы! Настолько они были изящны, женственны, нежны и аккуратны! Предел мечтаний каждой девушки!

А потом на одном из форумов я увидела конкурс, проводимый Atribeaute Clinique "Увеличение груди у Жолтикова В.В." И решила: "А вдруг!" И каково же было мое удивление и счастье, когда Виталий Владимирович выбрал именно меня! Это сложно передать словами! Я никак не могла поверить в свою удачу!

 

И вот, дата операции назначена, все необходимые обследования пройдены) Виталий Владимирович выбрал для меня анатомические импланты Natrelle 255мл сверхвысокий профиль. Своих тканей у меня очень мало, размер буквально 0-0,5. И огромным счастьем для меня было бы получить размер 2-2,5)

 

Утром 20 апреля я приехала в клинику) и сразу попала в просто потрясающую атмосферу заботы и внимания! Персонал клиники предугадывает буквально каждое желание своего пациента)) И все продумано до мелочей) Страха не было совсем! Да и откуда ему взяться, если ты в руках такого профессионала, как Виталий Владимирович Жолтиков!

 

Скажу Вам по правде, не было не только страха, но и боли! Я готовилась вытерпеть все ради исполнения своей мечты! Но этого не потребовалось. Я даже по началу отказалась от обезболивающего укола)) Но потом все же согласилась - на всякий случай. Из своих ощущений могу отметить только ощущение давления в области грудной клетки. Сначала из-за бинтов, потом из-за компрессионного белья. Наркоз тоже был для меня совсем легкий, хотя моя операция шла 3 часа. После наркоза со мной рядом постоянно была медсестра, которая помогала во всем)

 

Выписали из клиники меня на следующий день) после перевязки, когда я первый раз увидела свою ГРУДЬ! Она у меня была! Это ощущение сложно передать и объяснить тем, у кого нет такой проблемы! Это невероятно!!! Она есть! Она такая кругленькая))) Она моя))))

 

Следующая наша встреча состоялась, когда мне разрешили помыться)) И вы знаете, она так изменилась))) больше выдалась вперед)) да, есть отек, но он сойдет) а моя красота останется со мной))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разметка перед операцией и перед выпиской в компрессионном белье

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну а это та самая наша встреча

4ый день после операции

Извините, стою криво) так боялась сама расстегивать компрессионку))) вдруг убежит от меня мое сокровище))))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики Анюта) спасибо за историю содержательную) очень позновательно и интересно будет многим) особенно у кого проблема тубуса)

и поздравляю со сбычей мечты)) желаю легкой и быстрой реабилитации) а грудь уже видно ВАУ ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое))))) с удовольствием буду делиться с вами историей своего преображения))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) сегодня моим сисям от Жолтикова ВВ ровно неделька! Каждый день радуюсь, что теперь это все моеееее!!! Они такие большие и кругленькие! Я явно не из тех, кому "мало"))) я счастлива наконец-то иметь грудь))) Отек постепенно сходит, хотя межгрудка и нижний полюс все еще отекшие... но это дело времени)) а вот верхний полюс понемножку становится мягче))

Сплю я с каждым днем все лучше, хоть и на спине))

*на нижнем полюсе раздражение от пластыря - слишком чувствительная кожа

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего сейчас мне нравятся фотки в профиль))) Сразу размерчик видно! Мало тебе этого точно не будет! С твоей тоненькой фигуркой самое то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в профиль она реально шикарная! Такая выдающаяся)) Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем читающим мою тему) завтра уже как две недели пройдет с операции! Даже не верится, что так летит время! Сиси мои меняются, отек сходит постепенно) с каждым днем люблю их все больше)) "Выгуляла" их сегодня первый раз) Как же это круто, чувствовать, что под блузкой не толстенный паралон, а груууудь))

По ощущениям правая вообще замечательно, в левой я еще чувствую напряжение мышц, но это ерунда) и скоро левая догонит правую) Сегодня первый раз села за руль - ВВ разрешил)) берегу свое богатство, так медленно езжу))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем читающим мою тему) завтра уже как две недели пройдет с операции! Даже не верится, что так летит время! Сиси мои меняются, отек сходит постепенно) с каждым днем люблю их все больше)) "Выгуляла" их сегодня первый раз) Как же это круто, чувствовать, что под блузкой не толстенный паралон, а груууудь))

По ощущениям правая вообще замечательно, в левой я еще чувствую напряжение мышц, но это ерунда) и скоро левая догонит правую) Сегодня первый раз села за руль - ВВ разрешил)) берегу свое богатство, так медленно езжу))))))

Приветики)) 

А болевых ощущений совсем нет?!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственные болевые ощущения, которые у меня вообще были с момента операции - это раздражение от компры и пластырей) о, и спина еще болит - затекает. Сама грудь не беспокоит особо)) ну да, есть там какие-то потягивания, покалывания, ощущения)) мышцу на левой груди чувствую - но это не боль совсем, скорее напряжение))

Но я со своими сисями ношусь! Все делаю очень плавно и осторожно)) может и перестраховываюсь, конечно) но мне так спокойно ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) завтра будет уже три недели со дня операции) Была сегодня у Виталия Владимировича) Он разрешил снять компру!))) Сказал оставить ее только на ночь еще в течение 2х недель. Свобода! Вот только что-то меня совсем не тянет одевать белье ;-)) Думала купить себе топы, но пока решила походить и так))) Виталий Владимирович сказал, что без компрессионки грудь должна расправиться!

У меня все еще держится отек.... вернее, он уходит, но как-то медленно. Все-таки операция на тубулярной груди более травматична по сравнению с обычным увеличением. Потому я никуда не спешу) Сегодня отвалилась первая корочка, а значит начало положено))

Левая грудь приходит в себя чуть сложнее правой... правая-то вообще чувствует себя идеально! Как всегда такой была ;-) А вот левая чуть иначе... не болит, нет... просто я ее ощущаю. Но о чем еще можно говорить на сроке в 3 недели ;-))

На выходных хочу прогуляться по магазинам и обновить гардероб) Купить что-нибудь такое, что можно носить без белья ;-)

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет) такие они  отекшие у тебя еще)) 

А ты на лимфодренаж не ходила?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила) и вроде даже отек от этого чуть спал, но потом появилось раздражение (не от лимфодренажа, конечно), и я не стала продолжать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) нам завтра 4 недели)) я реально ощущаю себя совсем иначе, нежели до операции! Я так счастлива)) Вот оно-мое сокровище! Так и хочется их постоянно трогать, гладить, просто ощущать, что они есть)) пока еще жесткие - а то я бы только и делала, что мяла их))))))))

Ну а теперь по делу ;-) краснота перешла в синяк и постепенно сходит) Именно об этом и говорил ВВ, что пройдет, но не так быстро. Отек тоже сходит... но не торопится... межгрудка еще отекшая. Корочки начали активно отваливаться)) Совсем скоро уже перестану их заклеивать)) хочу, наконец, носить кружевное белье! Примерила тут один кружевной бюстик)) Сидит шикарно!!! Межгрудочка просто прелесть)) Сама себя сейчас захвалю))))) По ощущениям: ареолы очень чувствительные и нижний полюс... и иногда как бы простреливает где-то в районе ареол, как импульс нервный - восстанавливается там что-то наверное)) А так все отлично)) Ну и еще я очень осторожна в движениях) Хотя ВВ сегодня разрешил уже ходить в спорт зал на дорожку, но шагом)

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиси все хорошеют!Межгрудочку отпустило!На место вишенки встали!

Бюстик суперский)Особенно,когда есть на что подобные примерять))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо =))

 

Нам уже 5 недель! как время летит) Помню, как только еще готовилась к опи))

А уже такие классные) Привыкла к ним) даже и не верится, что у меня раньше совсем ничего не было)) Отек продолжает сходить) Хотя иногда может вдруг передумать и вернуться ;-) даже не знаю, из-за чего)) просто терпеливо жду. Грудь только радует) Еще и корочки все отвалились - а под ними тонюсенькие аккуратные шовчики)) Хожу по магазинам нижнего белья - красота))) Не устаю благодарить Виталия Владимировича Жолтикова за моих прелестей)) Теперь - только кружевное тоненькое белье! Как оно сидит)))

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо =))

 

Нам уже 5 недель! как время летит) Помню, как только еще готовилась к опи))

А уже такие классные) Привыкла к ним) даже и не верится, что у меня раньше совсем ничего не было)) Отек продолжает сходить) Хотя иногда может вдруг передумать и вернуться ;-) даже не знаю, из-за чего)) просто терпеливо жду. Грудь только радует) Еще и корочки все отвалились - а под ними тонюсенькие аккуратные шовчики)) Хожу по магазинам нижнего белья - красота))) Не устаю благодарить Виталия Владимировича Жолтикова за моих прелестей)) Теперь - только кружевное тоненькое белье! Как оно сидит)))

Сейчас очень даже симпатично выглядит. )

Раскройте секрет,где белье купили для послеоперационного периода?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

Самым удобным оказался бюстик из Тезенис) и еще купила кружевные треугольнички Интимисими

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) завтра моим малышкам исполнится 6 месяцев)) А они уже и не малышки вовсе! С каждым днем они становятся все натуральнее и естественнее! Хотя отек еще и держится... в межгрудке и, думаю, еще и в верхнем полюсе. Еще периодически чувствую свои мышцы))) От неловкого или резкого движения... или холода))

Добавлю новые фото) Хотя в жизни они выглядят реально больше ;-)

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, они на фото очень даже внушительно смотрятся! Для твоей миниатюрной фигурки самое то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) завтра моим малышкам исполнится 6 месяцев)) А они уже и не малышки вовсе! С каждым днем они становятся все натуральнее и естественнее! Хотя отек еще и держится... в межгрудке и, думаю, еще и в верхнем полюсе. Еще периодически чувствую свои мышцы))) От неловкого или резкого движения... или холода))

Добавлю новые фото) Хотя в жизни они выглядят реально больше ;-)

6 месяцев[emoji85] [emoji85] [emoji85] [emoji85] [emoji85] Аня,перепутала с недельками))

Я аж на первую страничку сходила,подумала неужто полгода пролетело,а я и не заметила[emoji23] [emoji23] [emoji23]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооой)) да))) ошиблась, девочки)) Конечно же 6 недель)))

Спасибо Вам большое =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девоньки)) Спасибо Вам большое, что читаете мой топ))

Сиси -  моя большая любовь))) Не устану благодарить за них Виталия Владимировича)) Он реально ювелир! А я к ним так привыкла уже! Вот даже и не представляю, как раньше жила с моими малявками)))

Дискомфорта нет вообще)) хотя я с ними все еще очень аккуратна) считаю, что нет ничего лучше правильной реабилитации для закрепления результата)) Да и не сложно это вовсе... всего-то не поднимаю ничего тяжелого) Во всем остальном веду совершенно обычный образ жизни) Хотяяяя... вот спорт зал мне разрешили (в виде дорожки), но я что-то совсем разленилась(( А зря! Ведь красивым сисям должно быть под стать и все остальное)) Надо брать себя в руки))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девоньки)) Спасибо Вам большое, что читаете мой топ))

Сиси -  моя большая любовь))) Не устану благодарить за них Виталия Владимировича)) Он реально ювелир! А я к ним так привыкла уже! Вот даже и не представляю, как раньше жила с моими малявками)))

Дискомфорта нет вообще)) хотя я с ними все еще очень аккуратна) считаю, что нет ничего лучше правильной реабилитации для закрепления результата)) Да и не сложно это вовсе... всего-то не поднимаю ничего тяжелого) Во всем остальном веду совершенно обычный образ жизни) Хотяяяя... вот спорт зал мне разрешили (в виде дорожки), но я что-то совсем разленилась(( А зря! Ведь красивым сисям должно быть под стать и все остальное)) Надо брать себя в руки))

Да, он конечно умница, у него очень красивые формы получаются)  

 

В зал еще не ходила? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти