Оленька Sweetdym

Моя восхитительная грудь от Морозова С.В. Клиника Атрибьют.

В теме 100 сообщений

Сплю пока все ещё на подушке для беременных, очень мне на ней удобно) На боку уже тоже сплю иногда, но стараюсь не часто это делать, так как переваливаюсь на живот из этого положения. Компру снимаю, моюсь. Стираю её, сушу феном.

И, кстати, грудь последние два дня такая мягкая! Я просто хожу и мну её постоянно)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Подушка для беременных-это изобретение века)

А ленту срезали уже с компры или рано еще?

 

Мнет она ходит))Секас!!Фотку давай с мягкими сисями)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушка для беременных-это изобретение века)

А ленту срезали уже с компры или рано еще?

 

Мнет она ходит))Секас!!Фотку давай с мягкими сисями)

А её что срезать должны???))) я не знала)

Фото не передаст всей мягкости))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А её что срезать должны???))) я не знала)

Фото не передаст всей мягкости))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну,вроде девчонки пишут,что убирают эту ленту.

А ты их одной рукой сожми к центру[emoji23] [emoji23] [emoji23]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька) очень красивая грудь) мне нравится) что без перебора) ну как я люблю прям) фигурка сохранила свою утонченность)  браво Сергею Викторовичу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька) очень красивая грудь) мне нравится) что без перебора) ну как я люблю прям) фигурка сохранила свою утонченность) браво Сергею Викторовичу!

Я сама так довольна размером! Прям в самую точку попал Сергей Викторович)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, вам не передать всей радости от ощущения того, что у меня такая прекрасная и большая грудь!))) Нам сегодня 19 дней. Пока хожу в компрессионке. Нет никакого дискомфорта. Ничего не болит, не колет, не булькает)) Я в восторге от размера! Это именно то, чего я хотела!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вау, вот это формы!!! я в восторге!!!

А чувствительность есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мои дорогие)

Нам сегодня исполнился 1 месяц и 2 дня. Сергей Викторович разрешил снять компрессионку. Мне теперь можно носить белье без косточек. Накупила целую кучу белья без поролона и пушапа! Какое же счастье! Разрешили мне ходить в солярий, прикрывая швы стикини. И начинаю мазать свои шовчики мазями. Вернулась чувствительность к соскам. И вообще я так уже привыкла к новой груди, как будто всю жизнь с ней и жила)

Грудь выглядит просто потрясно! От зеркала не отхожу))) Это непередаваемые ощущения!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мои дорогие)

Нам сегодня исполнился 1 месяц и 2 дня. Сергей Викторович разрешил снять компрессионку. Мне теперь можно носить белье без косточек. Накупила целую кучу белья без поролона и пушапа! Какое же счастье! Разрешили мне ходить в солярий, прикрывая швы стикини. И начинаю мазать свои шовчики мазями. Вернулась чувствительность к соскам. И вообще я так уже привыкла к новой груди, как будто всю жизнь с ней и жила)

Грудь выглядит просто потрясно! От зеркала не отхожу))) Это непередаваемые ощущения!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мои дорогие)

Нам сегодня исполнился 1 месяц и 2 дня. Сергей Викторович разрешил снять компрессионку. Мне теперь можно носить белье без косточек. Накупила целую кучу белья без поролона и пушапа! Какое же счастье! Разрешили мне ходить в солярий, прикрывая швы стикини. И начинаю мазать свои шовчики мазями. Вернулась чувствительность к соскам. И вообще я так уже привыкла к новой груди, как будто всю жизнь с ней и жила)

Грудь выглядит просто потрясно! От зеркала не отхожу))) Это непередаваемые ощущения!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Очень круто!!в красном бельё шикарно)и шовчики такие аккуратные,хотя срок маленький прошёл, а дальше ещё лучше будет!завидую по доброму конечно[emoji36]

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто!!в красном бельё шикарно)и шовчики такие аккуратные,хотя срок маленький прошёл, а дальше ещё лучше будет!завидую по доброму конечно[emoji36]

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Привет, мои дорогие)

Нам сегодня исполнился 1 месяц и 2 дня. Сергей Викторович разрешил снять компрессионку. Мне теперь можно носить белье без косточек. Накупила целую кучу белья без поролона и пушапа! Какое же счастье! Разрешили мне ходить в солярий, прикрывая швы стикини. И начинаю мазать свои шовчики мазями. Вернулась чувствительность к соскам. И вообще я так уже привыкла к новой груди, как будто всю жизнь с ней и жила)

Грудь выглядит просто потрясно! От зеркала не отхожу))) Это непередаваемые ощущения!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Господи это просто шикарно!ослепительно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

И снова радости пост! Нам 1,5 месяца. Эйфория от новой груди до сих пор не проходит))) 

Грудь стала мягкой, ее спокойно можно сжать. Думаю, что станет еще мягче. Хотя, мне очень нравилась, когда она была потверже))  К соскам полностью вернулась чувствительность. Шовчики становятся все менее заметными. Мажу их Дерматиксом, хочу еще купить пластырь Мепиформ. Никаких неприятных или странных ощущений нет. Правда, неделю назад правая грудь смешно поскрипывала, как целлофановый пакет)

Я настолько привыкла к своей новой груди, что теперь не представляю, как жила раньше))) это настолько крутые ощущения!!! Я чувствую себя более женственной. И я просто счастлива, что сделала эту операцию! Всем добра и красивых сись))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вах вах.....вот это титёхи!!!!!!!!!!!

:0313:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

И снова радости пост! Нам 1,5 месяца. Эйфория от новой груди до сих пор не проходит))) 

Грудь стала мягкой, ее спокойно можно сжать. Думаю, что станет еще мягче. Хотя, мне очень нравилась, когда она была потверже))  К соскам полностью вернулась чувствительность. Шовчики становятся все менее заметными. Мажу их Дерматиксом, хочу еще купить пластырь Мепиформ. Никаких неприятных или странных ощущений нет. Правда, неделю назад правая грудь смешно поскрипывала, как целлофановый пакет)

Я настолько привыкла к своей новой груди, что теперь не представляю, как жила раньше))) это настолько крутые ощущения!!! Я чувствую себя более женственной. И я просто счастлива, что сделала эту операцию! Всем добра и красивых сись))

Ты такая сексуальная,просто нет слов

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, суперформы!!! Вот кому-то повезло;-) про пакет забавно))) расскажи про взгляды на улице, мужики небось глаз не отводят?:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!))
Моей груди уже 2,5 месяца. Она уже стала совсем мягкая. Шовчики потихоньку светлеют, становятся незаметными.Грудь стала совсем,как родная. Как будто и не было никакой операции. 

По магазинам теперь ходить одно удовольствие! Накупила кучу вещей с вырезом)) 

Люблю свою трешечку))) только радует меня! 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!))

Моей груди уже 2,5 месяца. Она уже стала совсем мягкая. Шовчики потихоньку светлеют, становятся незаметными.Грудь стала совсем,как родная. Как будто и не было никакой операции. 

По магазинам теперь ходить одно удовольствие! Накупила кучу вещей с вырезом)) 

Люблю свою трешечку))) только радует меня!

 

Спасибо за фотоотчет) красотища

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка!!! Очень классно! Здорово 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше всяческих похвал!!

Грудь просто БОМБИЧЕСКАЯ!!!Форма,что надо!!!

Оля,она уже совсем своя??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше всяческих похвал!!

Грудь просто БОМБИЧЕСКАЯ!!!Форма,что надо!!!

Оля,она уже совсем своя??

Я уже начинаю забывать, что делала опи) она настолько мягкая, и мне так комфортно! Спокойно сплю на боку. Чувствую, что скоро смогу спать на животе)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже начинаю забывать, что делала опи) она настолько мягкая, и мне так комфортно! Спокойно сплю на боку. Чувствую, что скоро смогу спать на животе)

Я приеду скоро и буду щупать) ахахахха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мои дорогие))

Спешу поделиться новыми фотографиями! После операции прошло уже 3.5 месяца. Время летит так быстро! У Сергея Викторовича была на осмотре в три месяца. Он разрешил мне носить белье с косточками и даже пуш-ап (но зачем он мне))) и сказал, что грудь в принципе приняла окончательную форму и больше не поменяется. Никаких неприятных ощущений нет совсем. Зато сколько положительных эмоций! Шовчики становятся все светлей и светлей. Через несколько месяцев их не будет видно вообще. В общем все очень-очень круто! Лето, маечки, платишки, купальники и никакгого пуш-апа!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мои дорогие))

Спешу поделиться новыми фотографиями! После операции прошло уже 3.5 месяца. Время летит так быстро! У Сергея Викторовича была на осмотре в три месяца. Он разрешил мне носить белье с косточками и даже пуш-ап (но зачем он мне))) и сказал, что грудь в принципе приняла окончательную форму и больше не поменяется. Никаких неприятных ощущений нет совсем. Зато сколько положительных эмоций! Шовчики становятся все светлей и светлей. Через несколько месяцев их не будет видно вообще. В общем все очень-очень круто! Лето, маечки, платишки, купальники и никакгого пуш-апа!)))

Слушай, на твоем месте я всерьез задумалась бы о карьере модели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю, как кое-кто рад

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)

Нам с новой грудью уже 5 месяцев. Никаких новых ощущений в принципе нет. По прежнему не могу спать на животе, хотя я и раньше на нем особо не спала)) Теперь практически всегда сплю на спине. Это вроде как еще и полезно)

Швы радуют, их уже почти не заметно. Думаю, через 2-3 месяца совсем посветлеют. Ждемс..

В общем, мы очень счастливы!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти