Оленька Sweetdym

Моя восхитительная грудь от Морозова С.В. Клиника Атрибьют.

В теме 100 сообщений

Как сегодня себя чувствуешь?

Все хорошо) Вчера не могла поднять руку, мышца её держала, а сегодня уже все в порядке. Встала с кровати уже легче. Я практически ожила))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька, поздравляю с чудесным преображением - грудь прекрасна! ) С интересом прочитала Вашу историю, т.к. тоже планирую делать грудь, но, правда, решила заняться этим вопросом после рождения второго киндера. Результат Ваш мне очень понравился, да и восстанавливаетесь Вы, по-моему, довольно быстро. Буду тоже сидеть тут и ждать Ваших новых фотоотчетов!

Спасибо)) Пока она на стадии превращения в прекрасную)

А про восстановление Вы правы! Реабилитация проходит достаточно быстро и просто. Так что, выбирайте хирурга и решайтесь, ничего не бойтесь!))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо) Вчера не могла поднять руку, мышца её держала, а сегодня уже все в порядке. Встала с кровати уже легче. Я практически ожила))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну,Слава Богу!!

Не усердствуй больше!Береги себя!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с прибавлением!!!))))) сиси красотки! по другому у СВ и быть не могло!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с прибавлением!!!))))) сиси красотки! по другому у СВ и быть не могло!!!

Готовься к сумасшедшему шопингу за новыми лифчиками))))))))))))))))))

Уже готова!)))) Вчера как раз ворох старых лифчиков подготовила для своей бессисечной подруги))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже готова!)))) Вчера как раз ворох старых лифчиков подготовила для своей бессисечной подруги))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ахаха))))) повезло ей)))) кошке своей шапочки сделай)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха))))) повезло ей)))) кошке своей шапочки сделай)))

Ахахах ты просто генератор безумных идей))))) лифчики с пушапом будут зимним вариантом, а лифчики разноцветные и потоньше - летними панамками)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах ты просто генератор безумных идей))))) лифчики с пушапом будут зимним вариантом, а лифчики разноцветные и потоньше - летними панамками)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а из лямок стринги))))) Она у тебя совсем голышом ходит))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мои дорогие)

Сегодня 9ые сутки после операции. Чувствую себя прекрасно! Уже ничего не болит. Руки свободно поднимаю (но не высоко, высоко пока нельзя). С кровати встаю легко. Послезавтра начинаю работать. Очень боялась, что за 10 дней не смогу войти в рабочий режим. Но, как оказалось, я быстро реабилитировалась.

Сегодня была на перевязке у СВ. Сказал, что все хорошо, но есть небольшая ассиметрия, которую, по всей видимости, видит только он))) потому что я её абсолютно не вижу) Компрессионку носить ещё недели две, но может чуть больше. Отека ещё море конечно. Но я чувствую, что они потихоньку становятся мягче. В общем, я очень и очень довольна!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Такие кругленькие прям )) Оленька, у Вас доступ был по ареоле, как я поняла? А куда в этом случае имплант устанавливается - только под железу, или под мышцу частично ставят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мои дорогие)

Сегодня 9ые сутки после операции. Чувствую себя прекрасно! Уже ничего не болит. Руки свободно поднимаю (но не высоко, высоко пока нельзя). С кровати встаю легко. Послезавтра начинаю работать. Очень боялась, что за 10 дней не смогу войти в рабочий режим. Но, как оказалось, я быстро реабилитировалась.

Сегодня была на перевязке у СВ. Сказал, что все хорошо, но есть небольшая ассиметрия, которую, по всей видимости, видит только он))) потому что я её абсолютно не вижу) Компрессионку носить ещё недели две, но может чуть больше. Отека ещё море конечно. Но я чувствую, что они потихоньку становятся мягче. В общем, я очень и очень довольна!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ах,красотка!!!Рада,что ты наконец-то начинаешь жить обычной жизнью!

А к работе можно уже приступить?не будет потом болеть мышца?все-таки,руками работаешь и не мало времени....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах,красотка!!!Рада,что ты наконец-то начинаешь жить обычной жизнью!

А к работе можно уже приступить?не будет потом болеть мышца?все-таки,руками работаешь и не мало времени....

Вот завтра и проверю)) На самом деле должно быть все хорошо)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Такие кругленькие прям )) Оленька, у Вас доступ был по ареоле, как я поняла? А куда в этом случае имплант устанавливается - только под железу, или под мышцу частично ставят?

Да по ареоле был доступ. По-моему, можно и так и так)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мои крошки!))

Сегодня четвертые сутки после операции. И я счаааастлива!!!! Съездила на перевязку к Сергею Викторовичу. Посмотрела на моих малышек)) Боже! Какие они классные! Они получились именно такого размера, какого я и хотела. Конечно, там еще куча отека, это я понимаю. Доктор разрешил мне ненадолго снимать компрессионку, мыться. От обезболивающих я уже отказалась. В общем, жизнь прекрасна!

Ой как круто!!))))))))))))))

Я прям жду,когда они заживут и распушатся!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как круто!!))))))))))))))

Я прям жду,когда они заживут и распушатся!!!!

И я))) пока что две лепёхи))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я))) пока что две лепёхи))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну 295 это круто))))

мне -то вот 250 говорят(

Я хочу побольше. Хотя б 280

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 295 это круто))))

мне -то вот 250 говорят(

Я хочу побольше. Хотя б 280

Это действительно болезнь какая-то "мааало". Я вон уже на будущее думаю, что после родов сделаю побольше)) хотя они у меня ещё даже форму нормальную не приняли)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно болезнь какая-то "мааало". Я вон уже на будущее думаю, что после родов сделаю побольше)) хотя они у меня ещё даже форму нормальную не приняли)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да это не болезнь))) Просто вкусы у всех разные)))

Я вот например люблю,чтоб не спортивно было,а пышненько, мягенько все)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно болезнь какая-то "мааало". Я вон уже на будущее думаю, что после родов сделаю побольше)) хотя они у меня ещё даже форму нормальную не приняли)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

После родов многие меняют импланты!У всех по разному грудь себя ведет в этот период!

По поводу размера,тоже смотрю девочки хотят больше))Не все довольны установленным размером))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я))) пока что две лепёхи))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Они уже прекрасны) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, вам не передать всей радости от ощущения того, что у меня такая прекрасная и большая грудь!))) Нам сегодня 19 дней. Пока хожу в компрессионке. Нет никакого дискомфорта. Ничего не болит, не колет, не булькает)) Я в восторге от размера! Это именно то, чего я хотела!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька,привет!!Грудь вышла очень хорошего размера!!Хотя,весь процесс превращения еще впереди,уже видно,что все как надо!И все под тебя!!

Как спишь сейчас?На бочок уже можно?

Компру периодически снимаешь?Как долго без нее ходишь?

 

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька,привет!!Грудь вышла очень хорошего размера!!Хотя,весь процесс превращения еще впереди,уже видно,что все как надо!И все под тебя!!

Как спишь сейчас?На бочок уже можно?

Компру периодически снимаешь?Как долго без нее ходишь?

 

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Сплю пока все ещё на подушке для беременных, очень мне на ней удобно) На боку уже тоже сплю иногда, но стараюсь не часто это делать, так как переваливаюсь на живот из этого положения. Компру снимаю, моюсь. Стираю её, сушу феном.

И, кстати, грудь последние два дня такая мягкая! Я просто хожу и мну её постоянно)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, вам не передать всей радости от ощущения того, что у меня такая прекрасная и большая грудь!))) Нам сегодня 19 дней. Пока хожу в компрессионке. Нет никакого дискомфорта. Ничего не болит, не колет, не булькает)) Я в восторге от размера! Это именно то, чего я хотела!)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Мне очень нравится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится)

Спасибо) в жизни они конечно ещё круче смотрятся)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти