Оленька Sweetdym

Моя восхитительная грудь от Морозова С.В. Клиника Атрибьют.

В теме 100 сообщений

Всем привет! Сегодня вторые сутки после операции. Становится полегче. Я стараюсь много не лежать, больше хожу по квартире, двигаюсь. Так гораздо легче. Руки пока не поднимаются и из-за компрессионки не вдохнуть полной грудью. Мечтаю поспать на боку! Так как на спине в принципе никогда не спала, и для меня самое тяжёлое сейчас - это постоянно лежать на спине. В общем и целом состояние уже гораздо лучше, чем вчера) Надеюсь, завтра будет ещё лучше))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня вторые сутки после операции. Становится полегче. Я стараюсь много не лежать, больше хожу по квартире, двигаюсь. Так гораздо легче. Руки пока не поднимаются и из-за компрессионки не вдохнуть полной грудью. Мечтаю поспать на боку! Так как на спине в принципе никогда не спала, и для меня самое тяжёлое сейчас - это постоянно лежать на спине. В общем и целом состояние уже гораздо лучше, чем вчера) Надеюсь, завтра будет ещё лучше))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Приветики) Правильно расхаживайся))   А на боку больно? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики) Правильно расхаживайся)) А на боку больно?

Привет))) На боку больно пока и страшно. Совсем забыла спросить у СВ, когда можно на боку спать. Сегодня всю ночь спала на спине и ни разу не проснулась, видимо, привыкла)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мои дорогие)

Сегодня третьи сутки после операции. Проснулась счастливая, тк всю ночь спала и ни разу не проснулась, от того, что больно спать на спине)) Видимо, начинаю привыкать. Вставать с кровати пока так же сложно. С поднятием рук тоже есть проблемы. Но, в целом, мне сегодня намного легче!!! Нет уже таких болевых ощущений, как в первые два дня. Думаю, что завтра будет гораздо лучше)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Саби, если честно, то пока все болит. Очень ноет спина, не возможно спать. Вот сейчас посреди ночи пришлось встать выпить обезболивающее.

До дома добралась на такси, попался очень вежливый таксист, который помог мне добраться до парадной)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Всем привет! Сегодня вторые сутки после операции. Становится полегче. Я стараюсь много не лежать, больше хожу по квартире, двигаюсь. Так гораздо легче. Руки пока не поднимаются и из-за компрессионки не вдохнуть полной грудью. Мечтаю поспать на боку! Так как на спине в принципе никогда не спала, и для меня самое тяжёлое сейчас - это постоянно лежать на спине. В общем и целом состояние уже гораздо лучше, чем вчера) Надеюсь, завтра будет ещё лучше))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Привет, мои дорогие)

Сегодня третьи сутки после операции. Проснулась счастливая, тк всю ночь спала и ни разу не проснулась, от того, что больно спать на спине)) Видимо, начинаю привыкать. Вставать с кровати пока так же сложно. С поднятием рук тоже есть проблемы. Но, в целом, мне сегодня намного легче!!! Нет уже таких болевых ощущений, как в первые два дня. Думаю, что завтра будет гораздо лучше)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот видишь,к некоторым неудобствам со временем привыкаешь)Спинка уже привыкла)

Скоро забудешь про дискомфорт!

 

Как грудь сейчас себя чувствует?Когда к СВ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видишь,к некоторым неудобствам со временем привыкаешь)Спинка уже привыкла)

Скоро забудешь про дискомфорт!

 

Как грудь сейчас себя чувствует?Когда к СВ?

Грудь пока побаливает слегка. Завтра к СВ на осмотр))) полюбуюсь моими крошками) попрошу сфоткать)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олька, я так рада! Еще раз поздравляю с новыми сисями[emoji523]

Скорее бы все отеки сошли уже))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь пока побаливает слегка. Завтра к СВ на осмотр))) полюбуюсь моими крошками) попрошу сфоткать)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

О,дааа!!хотим уже их видеть!!

Как ты себя без купания ощущаешь?[emoji1] [emoji1]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олька, я так рада! Еще раз поздравляю с новыми сисями[emoji523]

Скорее бы все отеки сошли уже))

Эмма, спасибо, дорогая!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,дааа!!хотим уже их видеть!!

Как ты себя без купания ощущаешь?[emoji1] [emoji1]

Вчера ощущала грязнулькой))) Но сегодня я помылась! Мылась частями. Отдельно голову, отдельно низ, руки, шею))) все кроме сись под компрессионкой) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ощущала грязнулькой))) Но сегодня я помылась! Мылась частями. Отдельно голову, отдельно низ, руки, шею))) все кроме сись под компрессионкой)

А голову как помыла?Руки уже безболезненно поднимаешь?или стиснув зубки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А голову как помыла?Руки уже безболезненно поднимаешь?или стиснув зубки?

Долго думала, как это сделать, но потом приспособилась) В душевой кабине села на выступ, благо я миниатюрная))) согнулась в три погибели и помыла)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думала, как это сделать, но потом приспособилась) В душевой кабине села на выступ, благо я миниатюрная))) согнулась в три погибели и помыла)))

Сообразительная)А по дому справляешься?Нет сложностей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообразительная)А по дому справляешься?Нет сложностей?

Квартира потихонечку зарастает грязью и пылью)))) Решила особо не напрягаться, хотя это дико меня раздражает) Сегодня вот еду на перевязку на такси, а обратно собираюсь на метро. Посмотрим, что из этого выйдет) Мне сегодня уже нааамного лучше! Я прям бодра и весела)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартира потихонечку зарастает грязью и пылью)))) Решила особо не напрягаться, хотя это дико меня раздражает) Сегодня вот еду на перевязку на такси, а обратно собираюсь на метро. Посмотрим, что из этого выйдет) Мне сегодня уже нааамного лучше! Я прям бодра и весела)))

И правильно!Ради собственной безопасности и возможных осложнений можно недельку в грязи пожить!Да и то,я сомневаюсь,что у тебя прям бардак)))Пыль можно смахнуть аккуратно,а полы не сильно засрутся за это время)))

На метро??Аккуратно!от людей как можно дальше,не дай бог с локтя заденут!!Закон подлости никто не отменял!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно!Ради собственной безопасности и возможных осложнений можно недельку в грязи пожить!Да и то,я сомневаюсь,что у тебя прям бардак)))Пыль можно смахнуть аккуратно,а полы не сильно засрутся за это время)))

На метро??Аккуратно!от людей как можно дальше,не дай бог с локтя заденут!!Закон подлости никто не отменял!

Не, правда бардачелло! Пыль, грязь, посуда не мытая)))) Чувствую себя бомжихой-алкоголичкой))

Ну может и не поеду на метро, там наверняка еще и скользко. Проведаю обстановку на улице и решу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, правда бардачелло! Пыль, грязь, посуда не мытая)))) Чувствую себя бомжихой-алкоголичкой))

Ну может и не поеду на метро, там наверняка еще и скользко. Проведаю обстановку на улице и решу)

Посудой одноразовой нужно было запастись на этот период)))Или стрейч-пленкой тарелки обернуть[emoji23] [emoji23] Поела-сняла-выбросила[emoji23] [emoji23] [emoji23]

 

У нас вот снегопад в районе.Возможно и скользко!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посудой одноразовой нужно было запастись на этот период)))Или стрейч-пленкой тарелки обернуть[emoji23] [emoji23] Поела-сняла-выбросила[emoji23] [emoji23] [emoji23]

 

У нас вот снегопад в районе.Возможно и скользко!

Блин, умные мысли приходят позже)))))

У нас тоже снегопад)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мои крошки!))

Сегодня четвертые сутки после операции. И я счаааастлива!!!! Съездила на перевязку к Сергею Викторовичу. Посмотрела на моих малышек)) Боже! Какие они классные! Они получились именно такого размера, какого я и хотела. Конечно, там еще куча отека, это я понимаю. Доктор разрешил мне ненадолго снимать компрессионку, мыться. От обезболивающих я уже отказалась. В общем, жизнь прекрасна!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится, ты прям как кормящая мама, очень идет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится, ты прям как кормящая мама, очень идет

Вот я и примерила на себя образ кормящей мамы))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька, поздравляю с чудесным преображением - грудь прекрасна! ) С интересом прочитала Вашу историю, т.к. тоже планирую делать грудь, но, правда, решила заняться этим вопросом после рождения второго киндера. Результат Ваш мне очень понравился, да и восстанавливаетесь Вы, по-моему, довольно быстро. Буду тоже сидеть тут и ждать Ваших новых фотоотчетов!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и примерила на себя образ кормящей мамы))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И как тебе?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как тебе?)))

Интересные ощущения)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные ощущения)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как сегодня себя чувствуешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти