Diii

Удача мило улыбнется, хирург за грудь мою возьмется))

В теме 59 сообщений

Диана, привет) удачи в конкурсе)

Но ты отчаянная, конечно, из одного наркоза в другой планировать))) вообще, во многих клиниках при плановой хирургии анестезиолог может отказать в проведении операции, если между наркозами не прошло 6 месяцев.. Ты здесь не уточняла этот момент?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиибо))) ты уже призерка в сфере этого конкурса, да?))

Ага)) Я в позапрошлом конкурсе отхватила приз))) Скоро операция.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, привет) удачи в конкурсе)

Но ты отчаянная, конечно, из одного наркоза в другой планировать))) вообще, во многих клиниках при плановой хирургии анестезиолог может отказать в проведении операции, если между наркозами не прошло 6 месяцев.. Ты здесь не уточняла этот момент?

Привет) спасибо большое)) и тебе удачки) моя ринопластика прошла под местным наркозом, так что все можно и все будет хорошо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)) Я в позапрошлом конкурсе отхватила приз))) Скоро операция.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Умничка!))) поздравляю с твоей победой))) буду тоже стараться иметь такой результат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) спасибо большое)) и тебе удачки) моя ринопластика прошла под местным наркозом, так что все можно и все будет хорошо)

ооо, ну ты герой! у меня была рино под внутривенным еще в 2007 году, а корректирующая септопластика после под местной анестезией. Так вот местная анестезия - это было ужасно, второй раз на такое я бы точно не пошла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, ну ты герой! у меня была рино под внутривенным еще в 2007 году, а корректирующая септопластика после под местной анестезией. Так вот местная анестезия - это было ужасно, второй раз на такое я бы точно не пошла

Было пару неприятных моментов, а так все очень спокойно прошло в моем случае)) у тебя болезненно прошла вторая операция?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) спасибо большое)) и тебе удачки) моя ринопластика прошла под местным наркозом, так что все можно и все будет хорошо)

ОГО!! Под местным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО!! Под местным

))))) у меня совсем не было страха) все прошло достаточно быстро, в течении 1 часа)) так что не думай о боли, все у тебя будет хорошо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) спасибо большое)) и тебе удачки) моя ринопластика прошла под местным наркозом, так что все можно и все будет хорошо)

Мамочки мои.....А почему?По каким то показаниям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, показаний не было. Просто для организма это более щадящий метод.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки мои.....А почему?По каким то показаниям?

Нет, показаний не было. Просто для организма это более щадящий метод и он меня устроил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, показаний не было. Просто для организма это более щадящий метод и он меня устроил)

Вот ты рисковая!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки мои.....А почему?По каким то показаниям?

Как я понимаю если есть возможность выбора, ты сам можешь выбрать какой наркоз. Подруга пошла рожать (показания - кесарево) её спросили, общий или местный наркоз? Так она выбрала местный, но потом сказала, что ни кому такого не пожелает

 как будто ребра все раздвинули.... и т.п.(( Мне даже жутко представить! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю если есть возможность выбора, ты сам можешь выбрать какой наркоз. Подруга пошла рожать (показания - кесарево) её спросили, общий или местный наркоз? Так она выбрала местный, но потом сказала, что ни кому такого не пожелает

как будто ребра все раздвинули.... и т.п.(( Мне даже жутко представить!

Ну,у меня был опыт операции под местным,жуть!Аппендикс вырезали,обкололи местно и все!13 лет назад.Просто рино....на лице...я боюсь даже представить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было пару неприятных моментов, а так все очень спокойно прошло в моем случае)) у тебя болезненно прошла вторая операция?

да я вспоминаю - и сразу плохенько становится) серьезно - ощущение стука молоточком, срезание участка перегородки внутри далеко-далеко, чуть ли не возле глаз, какое-то шкрябание - брррррррр.. и все это целый час. По окончании операции сказали - мол, можете вставать и идти. Ага, я-то встала, но тут же на пол легла, в обмороке. Потом еще сидя на каталке два раза отъехала, в палате при перекладывании тоже разочек, ну и до конца дня плохо было. Уже сколько у меня всего было в жизни, но это самое впечатляющее, хотя я очень терпеливая и болевой порог высокий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,у меня был опыт операции под местным,жуть!Аппендикс вырезали,обкололи местно и все!13 лет назад.Просто рино....на лице...я боюсь даже представить!

Как я понимаю если есть возможность выбора, ты сам можешь выбрать какой наркоз. Подруга пошла рожать (показания - кесарево) её спросили, общий или местный наркоз? Так она выбрала местный, но потом сказала, что ни кому такого не пожелает

 как будто ребра все раздвинули.... и т.п.(( Мне даже жутко представить!

 

Даже не знаю, девочки, наверно, у все по-разному переносится местный наркоз) была под общим наркозом тоже и если сравнивать послеоперационной состояние, то после местной анестезии общее состояние, конечно, лучше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вспоминаю - и сразу плохенько становится) серьезно - ощущение стука молоточком, срезание участка перегородки внутри далеко-далеко, чуть ли не возле глаз, какое-то шкрябание - брррррррр.. и все это целый час. По окончании операции сказали - мол, можете вставать и идти. Ага, я-то встала, но тут же на пол легла, в обмороке. Потом еще сидя на каталке два раза отъехала, в палате при перекладывании тоже разочек, ну и до конца дня плохо было. Уже сколько у меня всего было в жизни, но это самое впечатляющее, хотя я очень терпеливая и болевой порог высокий

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> даа, как будто в цеху или на шахте работы идут))) я об этом вспоминаю, как будто это таак давно было, но ты мне сейчас очень точно все напомнила))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю если есть возможность выбора, ты сам можешь выбрать какой наркоз. Подруга пошла рожать (показания - кесарево) её спросили, общий или местный наркоз? Так она выбрала местный, но потом сказала, что ни кому такого не пожелает

 как будто ребра все раздвинули.... и т.п.(( Мне даже жутко представить!

 

У меня подружка тоже рассказывала, как ей кесарево делали под местным. Это жесть. Хотя я и общего боюсь. У меня только наркоз был , когда зубки делали. Даже голову на живую зашивали в детстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в конкурсе )))))

У меня подружка тоже рассказывала, как ей кесарево делали под местным. Это жесть. Хотя я и общего боюсь. У меня только наркоз был , когда зубки делали. Даже голову на живую зашивали в детстве.

о да, у меня было кесарево под местным, я готова была встать и убежать с операционного стола, ужас, вспоминаю, как страшный сон))) по мне так лучше общий наркоз, уснула и проснулась))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в конкурсе ))))) о да, у меня было кесарево под местным, я готова была встать и убежать с операционного стола, ужас, вспоминаю, как страшный сон))) по мне так лучше общий наркоз, уснула и проснулась))))))

Вот и подруга говорила, что всё пыталась встать и уйти))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и подруга говорила, что всё пыталась встать и уйти))

бедная, я её ооочень хорошо понимаю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная, я её ооочень хорошо понимаю)))))

Мне зуб удаляли, не могли вытащить и хирург сказал, надо пилить, и тут такой достаёт (не знаю как правильно его обозвать) как маленький болгарка, или даже больше похожа на нож , которым пиццу резать) 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девочки)
начиталась ваших историй о местном наркозе, что свой опыт вспомнила..
когда машина меня сбила, мне ногу в двух местах зашивали под местным. Жутко неприятное чувство, а уж если бы мне еще и стучали там чем-то, я наверно совсем с ума сошла бы))

никогда бы не рискнула делать ринопластику под местным наркозом, я общего то боюсь.
причем чем ближе день X, тем больше я нервничаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девочки)

начиталась ваших историй о местном наркозе, что свой опыт вспомнила..

когда машина меня сбила, мне ногу в двух местах зашивали под местным. Жутко неприятное чувство, а уж если бы мне еще и стучали там чем-то, я наверно совсем с ума сошла бы))

 

никогда бы не рискнула делать ринопластику под местным наркозом, я общего то боюсь.

причем чем ближе день X, тем больше я нервничаю))

Ой, Эм, успокойся, а))) нервничает она)) В Атрибьюте такой наркоз тебе сделают: уснул, проснулся, гипс[emoji106]Так что, насчет наркоза можешь даже не переживать))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.