Diii

Удача мило улыбнется, хирург за грудь мою возьмется))

В теме 59 сообщений

ой, девочки)

начиталась ваших историй о местном наркозе, что свой опыт вспомнила..

когда машина меня сбила, мне ногу в двух местах зашивали под местным. Жутко неприятное чувство, а уж если бы мне еще и стучали там чем-то, я наверно совсем с ума сошла бы))

 

никогда бы не рискнула делать ринопластику под местным наркозом, я общего то боюсь.

причем чем ближе день X, тем больше я нервничаю))

не переживай) общий наркоз по сравнению с местным для рино - это сказка просто) все отлично будет)

самое гадкое - турунды пережить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я боюсь общего, но под местным еще страшнее. Ощущать всё- жутко. Лежишь только и представляешь, что там тебе сейчас вырезают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в конкурсе ))))) о да, у меня было кесарево под местным, я готова была встать и убежать с операционного стола, ужас, вспоминаю, как страшный сон))) по мне так лучше общий наркоз, уснула и проснулась))))))

Удачи в конкурсе ))))) о да, у меня было кесарево под местным, я готова была встать и убежать с операционного стола, ужас, вспоминаю, как страшный сон))) по мне так лучше общий наркоз, уснула и проснулась))))))

Спасиибо, и тебе

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а вот мне кесарево сложно представить в любом виде и при любом наркозе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Эм, успокойся, а))) нервничает она)) В Атрибьюте такой наркоз тебе сделают: уснул, проснулся, гипс[emoji106]Так что, насчет наркоза можешь даже не переживать))

Просто под общим ни разу не была))

Вот и страааашнооо[emoji30][emoji1]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиибо, и тебе

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а вот мне кесарево сложно представить в любом виде и при любом наркозе)))

спасибо, но в этом конкурсе я не участвую )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто под общим ни разу не была))

Вот и страааашнооо[emoji30][emoji1]

понимаю твои переживания, у меня был тоже первый общий наркоз, когда делала абдомино, теперь я понимаю, что это совсем не страшно, тем более ты будешь в опытных и профессиональных руках, сильно так не переживай [emoji8][emoji4]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю твои переживания, у меня был тоже первый общий наркоз, когда делала абдомино, теперь я понимаю, что это совсем не страшно, тем более ты будешь в опытных и профессиональных руках, сильно так не переживай [emoji8][emoji4]

ой, спасибо за поддержку солнце))

просто я вся уже извелась))

столько жду и уже стооолько мыслей разных было))

зато за это время поняла, КАК же сильно я хочу операцию эту))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, но в этом конкурсе я не участвую )))))

А в каком-нибудь другом принимаешь участие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо за поддержку солнце))

просто я вся уже извелась))

столько жду и уже стооолько мыслей разных было))

зато за это время поняла, КАК же сильно я хочу операцию эту))

Не бойся

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))) это все пройдет быстро, но радовать будет всю жизнь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.