малярша

Ну и что,что 35 ,хочу грудь как в 25!

В теме 58 сообщений

Мне бы так сейчас пожелали)))Я бы опечалилась очень))

Сегодня приснился сон,что я беременна двойней)ходила на узи))В холодном поту проснулась от ужаса[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

 

 

А мне всегда сон снится , что у меня дочка родилась , и я ее грудью кормлю. Но не суждно мне быть мамой дочери. Я вся в мужиках моих родных

Ха, чего это? в 40 родишь))) дочу

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы так сейчас пожелали)))Я бы опечалилась очень))

Сегодня приснился сон,что я беременна двойней)ходила на узи))В холодном поту проснулась от ужаса[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

 

 

А мне всегда сон снится , что у меня дочка родилась , и я ее грудью кормлю. Но не суждно мне быть мамой дочери. Я вся в мужиках моих родных

 

 

Ха, чего это? в 40 родишь))) дочу /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да все еще впереди,родишь дочу!

 

В 40 то куда ни шло))даже лет через 5-7 готова!Но уж точно не сейчас)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ нет девочки,тройню мне не надо) тем более мы не в той стране и не в то время живём!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ame="swetlana-88" post="103546" timestamp="1438934421"]

Да все еще впереди,родишь дочу!

В 40 то куда ни шло))даже лет через 5-7 готова!Но уж точно не сейчас)))

Ха, чего это? в 40 родишь))) дочу

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Оооо нет. Я больше не хочу . Мы с мужем решили остановиться на двоих. Даже если это будет доча. Хватит мне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо нет. Я больше не хочу . Мы с мужем решили остановиться на двоих. Даже если это будет доча. Хватит мне

Мы тоже решили,что на этом все!Но Бог его знает,как жизнь сложится!Я всегда мечтала о трех детках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже решили,что на этом все!Но Бог его знает,как жизнь сложится!Я всегда мечтала о трех детках!

Я тоже думала , что если первые мальчики будут , то за девочкой еще в роддом пойду. Но поняв , как это тяжело , решила завязаться. Мне сама беременность еще тяжело очень дается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже решили,что на этом все!Но Бог его знает,как жизнь сложится!Я всегда мечтала о трех детках!

Муж хочет троих... я нет! я очень хорошо помню вторые роды, и я ни когда не пойду на это ещё раз.. муж говорит, через 7-10лет можно ещё одного,я отвечаю,может быть, но в душе вообще не хочу...

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала , что если первые мальчики будут , то за девочкой еще в роддом пойду. Но поняв , как это тяжело , решила завязаться. Мне сама беременность еще тяжело очень дается.

У меня девочка родилась 5кг!!![emoji16] рожать её было Очень тяжело... я больше детей вообще не хочу... и когда кого-то вижу беременной или с новорожденным, думаю,как хорошо что у меня это всё позади [emoji17] когда рожала второго, орала, зачем я пошла на это второй раз!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня девочка родилась 5кг!!![emoji16] рожать её было Очень тяжело... я больше детей вообще не хочу... и когда кого-то вижу беременной или с новорожденным, думаю,как хорошо что у меня это всё позади [emoji17] когда рожала второго, орала, зачем я пошла на это второй раз!!)

У меня оба сына по 4 кг были и 56см. Но я ни с одним не орала. Терпела. Мычала. Но в себе думала , что на фиг мне это надо было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня девочка родилась 5кг!!![emoji16] рожать её было Очень тяжело... я больше детей вообще не хочу... и когда кого-то вижу беременной или с новорожденным, думаю,как хорошо что у меня это всё позади [emoji17] когда рожала второго, орала, зачем я пошла на это второй раз!!)

У меня оба сына по 4 кг были и 56см. Но я ни с одним не орала. Терпела. Мычала. Но в себе думала , что на фиг мне это надо было

Оой,бедные девчонки!!Крупные детки какие!!

Я первого выплюнула и не заметила,со второй намного дольше страдала)Но молчала оба раза как партизан!И если с сыном все прошло гладко,то с дочей мое молчание во вред пошло!Врачи соизволили меня навестить,когда уже голова пошла.

Заняты были,праздновали 8 марта видать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оой,бедные девчонки!!Крупные детки какие!!

Я первого выплюнула и не заметила,со второй намного дольше страдала)Но молчала оба раза как партизан!И если с сыном все прошло гладко,то с дочей мое молчание во вред пошло!Врачи соизволили меня навестить,когда уже голова пошла.

Заняты были,праздновали 8 марта видать))))

Я наоборот, с первым помучилась (10 часов), а со вторым быстро (за час)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/gNj11fXzoAI

Нет видео....не посмотреть(

Я наоборот, с первым помучилась (10 часов), а со вторым быстро (за час)

Вот с тобой вышло правильно!Как говорят,что вторые роды легче и быстрее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет видео....не посмотреть(

Вот с тобой вышло правильно!Как говорят,что вторые роды легче и быстрее!

Как у моей мамы. Все точь в точь. Она мне говорила , что так всё и будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того,что видео не ахти,так ещё трудности.прямо не мой день сегодня,настроения ноль!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не могу видео скинуть и все(((((

Мало того,что видео не ахти,так ещё трудности.прямо не мой день сегодня,настроения ноль!!!

Аллочка,не нервничай!Скидывай на почту администраторам!

Девочки,а темы кто нибудь уже скинул?

Рано еще статьи скидывать!Завтра день приема!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллочка,не нервничай!Скидывай на почту администраторам!

Рано еще статьи скидывать!Завтра день приема!

Так я скидывпю,и не получается!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я скидывпю,и не получается!!!

Почему не получается?что пишет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они отвечают,что не правильно там что-то.сейчас попробовала,через dropbox,не знаю,что получится.пока не скинули,значит опять мимо.ладно ,значит не судьба(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они отвечают,что не правильно там что-то.сейчас попробовала,через dropbox,не знаю,что получится.пока не скинули,значит опять мимо.ладно ,значит не судьба(((

Названия мудренные какие!))я такие не знаю даже)

Ты если ждешь,что они сразу в твою ветку видео закинут,то не ожидай.Главное,им скинь до полуночи,а на форум админы могут и завтра и позже разместить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они отвечают,что не правильно там что-то.сейчас попробовала,через dropbox,не знаю,что получится.пока не скинули,значит опять мимо.ладно ,значит не судьба(((

Пробуй добавляй , все получится. Есои им приидет , они завтра добавят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.