Анка-пулеметчица

Моделирование носа (загружайте ваши фотографии-поможем)

В теме 181 сообщение

Спасибочки[emoji9]

Пожалуйста) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно моделирование для повторной рино сделать?

да. если после первой прошел год. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно моделирование для повторной рино сделать?

А ты недовольна результатом операции?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите смоделировать, хочу убрать горбинку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите смоделировать, хочу убрать горбинку

добро пожаловать, готово 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже хочу)) для меня главное сделать его прямым ))

Ну и немного покороче можно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже хочу)) для меня главное сделать его прямым ))

Ну и немного покороче можно))

ImageUploadedByTapatalk1436942077.352366.jpg

ImageUploadedByTapatalk1436942101.516864.jpg

 

Не выдержала душа поэта, сама сделала.. как уж смогла)) Курносые носы мне не нравятся.., поэтому правила только так, чтоб был прямой и чуть короче, сверху бугорок небольшой убрала. Как вам?)

Последние большие это оригиналы, а мелкие в конце это  я так криво сохранила, а переделывать лень..)

 
 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не выдержала душа поэта, сама сделала.. как уж смогла)) Курносые носы мне не нравятся.., поэтому правила только так, чтоб был прямой и чуть короче, сверху бугорок небольшой убрала. Как вам?)

Последние большие это оригиналы, а мелкие в конце это  я так криво сохранила, а переделывать лень..)

 
 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Да-да, такой я и хочу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите пожалуйста смоделировать мой нос, но  не хотел бы выкладывать свои фото на форум)могу я их выслать на ваш почтовый ящик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите пожалуйста смоделировать мой нос, но  не хотел бы выкладывать свои фото на форум)могу я их выслать на ваш почтовый ящик?

Добрый, моделирование делаем через форум. Самостоятельно Вы можете сделать моделирование в разделе  https://myplasticsurgeon.ru/model 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто слепит что нить интересное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто слепит что нить интересное?

Здравствуйте.

Вот вариантик моделирования.

Мне кажется очень хорошо будет, укоротить, понизить спинку, плюс проработать кончик, убрать остроту. При уменьшении длины в любом случае острота немного уйдет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вот вариантик моделирования.

Мне кажется очень хорошо будет, укоротить, понизить спинку, плюс проработать кончик, убрать остроту. При уменьшении длины в любом случае острота немного уйдет 

тпаптаптаптаптатап.jpg

Ага Стася я тебя понял.Поразмыслю над этим вариантом.Спасибо.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага Стася я тебя понял.Поразмыслю над этим вариантом.Спасибо.

Пожалуйста) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Стася, очень нужно СРОЧНО сделать моделирование!!! Сама пробовала, но получается непонятно что!!))) Это будет уже 2-я  ринопластика..  Во время первой ринопластики мне выравнивали перегородку (нос дышал плохо). Будучи в гипсе, я узнала, что мне был удлинён нос (без моего согласия, мы об этом не договаривались), т.е. добавили хрящ (откуда его взяли - без понятия). Доктор сказал, что он удлинил нос потому, что ему не нравился мой носогубный угол и, вдобавок, сузил его немного. Когда мне сняли гипс, я была в лёгком шоке - АВАТАР отдыхает!!!)))) Все надеялась, что это отек и все будет хорошо. Но прошел уже год, а нос стал еще хуже: кончик опустился и стал клювить, колумелла как будто втянулась (её просто нет!!!, хотя раньше была), ноздри стали круглые как знак бесконечности….. короче, НИКТО МЕНЯ НЕ УЗНАЁТ. Как я прожила этот год, одному Богу известно...)) Наконец-то мне можно делать коррекцию, но доктор не понимает ЧЕГО Я ОТ НЕГО ХОЧУ, говорит, что у меня все хорошо и я придираюсь!!!

 

       Стася, я бы хотела показать  доктору моделирование моего носа. Мои пожелания следующие: вернуть мою колумеллу обратно (под носом провал какой-то), немного поднять кончик (он клювит), немного увеличить ноздри….короче, стать опять похожей на себя до операции. 

 

Первые 2  фото - это я до операции.  Надеюсь, колумелла видна, и видно, что он был более вздернут, а также ноздри у меня были побольше…Нос был «открыт», если так можно выразиться….

 

Третье и четвертое   фото - качество не очень, но это фото было сделано доктором до операции (качество ужасное и кажется, что он специально так сфотографировал, чтобы невозможно было рассмотреть мой нос) . Но и  на этом фото немного видно, что мой профиль был намного лучше, чем после операции, нос  был вздернут и была колумелла.

 

Последние три -  (фас, профиль левый,правый) - мой нос спустя год......ужас.....не могу смотреть в зеркало....я не похожа на себя...((  Медуза Гаргона..(( Нос стал каким-то «закрытым»  и клювит….

 

Стася, смоделируйте, пожалуйста, если получится, профиль и фас, чтобы стать похожей на саму себя до операции или хотя бы, чтобы мой нос стал посимпатичнее....

 

     Заранее Вам благодарна!

P.s. Не могу прикрепить  другие  фотографии...попоробую в следующем сообщении..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это за полчаса до операции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это спустя год после операции((( Специально сфотографировалась вблизи (без слёз не взглянешь) , чтобы было удобнее моделировать.....Конечно же, год пролитых слёз наложил отпечаток на состояние кожи и т.п.....(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это спустя год после операции((( Специально сфотографировалась вблизи (без слёз не взглянешь) , чтобы было удобнее моделировать.....Конечно же, год пролитых слёз наложил отпечаток на состояние кожи и т.п.....(((

Привет, Сделаю все )чуточку позже

Это рубчик так затянулсяя на колумелле не равномерно? ямочку вижу 

И прям сильного криминала не вижу,чтобы себя описывать медузой)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Сделаю все )чуточку позже

Это рубчик так затянулсяя на колумелле не равномерно? ямочку вижу 

И прям сильного криминала не вижу,чтобы себя описывать м

Стася, спасибо большое за моральную поддержку...)))  Но я очень изменилась за этот год (так жалею, что вообще влезла в свой нос, потому что никто ничего не замечал). Да, это рубец так затянулся... Доктор советует сделать лазерную шлифовку. Буду  ждать результатов моделирования. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася, спасибо большое за моральную поддержку...)))  Но я очень изменилась за этот год (так жалею, что вообще влезла в свой нос, потому что никто ничего не замечал). Да, это рубец так затянулся... Доктор советует сделать лазерную шлифовку. Буду  ждать результатов моделирования. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

Ну тут лазерной думаю не обойдется, и ноздри неплохо было бы подправить

Вот моделирования примеры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася, спасибо большое! Фас, как я поняла, невозможно будет вернуть к прежнему виду((((( А вот профиль(последнее фото) мне понравился. Еще раз спасибо!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася, спасибо большое! Фас, как я поняла, невозможно будет вернуть к прежнему виду((((( А вот профиль(последнее фото) мне понравился. Еще раз спасибо!!!!!

Пожалуйста, прошлый вид уже все , забыть пора!  не вернуть его! но улучшить можно то,что имеем сейчас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти