Анка-пулеметчица

Моделирование носа (загружайте ваши фотографии-поможем)

В теме 181 сообщение

Здравствуйте!

А темка живая еще? Я хотела попросить помощи администраторов в моделировании. Скинула бы свое фото и приблизительно того, что хочу видеть вместо своего носа)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А темка живая еще? Я хотела попросить помощи администраторов в моделировании. Скинула бы свое фото и приблизительно того, что хочу видеть вместо своего носа)

Скидывайте. Все сделаем! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с моделированием. Очень нужна помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Девочки, помогите, пожалуйста, сделать моделирование носа. Операция по риносептопластике 13 июня (В СПБ у Агапова Д.Г.)

Но до сих пор еще не знаю, что получится сделать с моим носиком, конечно, хочется восстановить дыхание (т.к. искривление перегородки) и убрать горбинку..

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с моделированием. Очень нужна помощь.

 

Добрый день. готово)  

Добрый день. Девочки, помогите, пожалуйста, сделать моделирование носа. Операция по риносептопластике 13 июня (В СПБ у Агапова Д.Г.)

Но до сих пор еще не знаю, что получится сделать с моим носиком, конечно, хочется восстановить дыхание (т.к. искривление перегородки) и убрать горбинку..

Добрый день)  

Удачной операции) заводите темку  в разделе историй) будем рады поддержать )

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Да, обязательно отпишусь как все прошло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Да, обязательно отпишусь как все прошло.

Пожалуйста) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Пишу сюда, т.к. после самостоятельных попыток смоделировать нос, сдалась. Видать- не мое)). Еще больше себя напугала и бросила это неблагодарное дело.

Кто может помочь с моделированием? Фото скину.

Заранее очень благодарна. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Stase4ka, Вы могли бы помочь с моделированием? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляйте фото в эту тему)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья, спасибо.

Отправляю несколько фото (несколько в фас и профиль). Выбери, пожалуйста, что удобнее и нагляднее для моделирования.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, помогите, пожалуйста, с моделированием. Хотелось бы изменить форму кончика носа - приподнять и укоротить - и приоткрыть ноздри. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, помогите, пожалуйста, с моделированием. Хотелось бы изменить форму кончика носа - приподнять и укоротить - и приоткрыть ноздри. 

Добро пожаловать, моделирование готово .

в анфас не беспокоит форма носа? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья, спасибо.

Отправляю несколько фото (несколько в фас и профиль). Выбери, пожалуйста, что удобнее и нагляднее для моделирования.

Добро пожаловать, моделирование готово . качество фото хромает 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, моделирование готово . качество фото хромает 

ххх..jpg

Большое спасибо! Да, качество хромает(. Но концепт я поняла) У меня похожие мысли на этот счет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, моделирование готово .

в анфас не беспокоит форма носа? 

вмвмвм.jpg

Спасибо за помощь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Да, качество хромает(. Но концепт я поняла) У меня похожие мысли на этот счет.

Пожалуйста) на консультацию ходили к кому-то уже? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляйте фото в эту тему)

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, смоделировать! Изначально я хотела только укоротить кончик, врач на конскльтации сказал, что нужно и заузить ноздри, а также хочет "убрать" ширину переносицы (скорее всего, и горбинку). Я так переживаю: подойдет ли мне такая совершенно другая форма

((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если позволите вклиниться в больше всё-таки женскую тему, наверно. Тоже всё пытаюсь что-то сделать со своей внешностью. Сначала пошел к лору, было искривление носа, потом по пластическим хирургам. За последние 3 года сначала сделал операцию на перегородке носа, еще через год уже ринопластику и вот выложенные здесь фотографии это результат общих преобразований; и смешно, но вопрос с тем, что нужно с носом что-то делать, остается для меня открытым. Если можно помочь и мне смоделировать, скажу спасибо(здесь можно было бы через запятую перечислить всё, что мне не нравится в моем лице): главным образом -нос, губы - не нравятся, может скорректировать, уменьшить. Из того, что хотя бы теоретически можно исправить. В общем  Любые преобразования на ваше усмотрение, Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, смоделировать! Изначально я хотела только укоротить кончик, врач на конскльтации сказал, что нужно и заузить ноздри, а также хочет "убрать" ширину переносицы (скорее всего, и горбинку). Я так переживаю: подойдет ли мне такая совершенно другая форма

((

Здравствуйте. Готово 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если позволите вклиниться в больше всё-таки женскую тему, наверно. Тоже всё пытаюсь что-то сделать со своей внешностью. Сначала пошел к лору, было искривление носа, потом по пластическим хирургам. За последние 3 года сначала сделал операцию на перегородке носа, еще через год уже ринопластику и вот выложенные здесь фотографии это результат общих преобразований; и смешно, но вопрос с тем, что нужно с носом что-то делать, остается для меня открытым. Если можно помочь и мне смоделировать, скажу спасибо(здесь можно было бы через запятую перечислить всё, что мне не нравится в моем лице): главным образом -нос, губы - не нравятся, может скорректировать, уменьшить. Из того, что хотя бы теоретически можно исправить. В общем  Любые преобразования на ваше усмотрение, Спасибо.

Здравствуйте.

Моделирование готово. 

Лучше можно сделать, конечно если уже столько раз затрагивали нос это будет непросто, но толковый доктор поможет. 

 

п.с. губы у вас хорошие мужские. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Моделирование готово. 

Лучше можно сделать, конечно если уже столько раз затрагивали нос это будет непросто, но толковый доктор поможет. 

ркррке.jpg

 

п.с. губы у вас хорошие мужские. 

Спасибо Stase4ka.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Готово 

кпкпууп.jpg

Как же круто! Вот спасибо Вам огромное! Очень понравилось!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> увидеть бы еще, как в анфас будет смотреться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста смоделировать,надо исправлять этот ужас... заранее спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти