Аннет

Форумчанин
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрал

Информация о Аннет

  • Звание
    Гость
  1. А от соленого отек больше? То есть если не сильная жара, до +20 , на солнышко можно выходить?)
  2. Вообще какие бы ты дала рекомендации после операции, чтобы восстановительный период прошел быстрее и легче?) Очень волнуюсь.. Может какие-то лекарства, мази посоветуешь. Или просто что делать, а что нет, что кушать, как голову мыть (наклонять вроде нельзя, значит только стоя))), вообщем всякие тонкости, которые я может и не знаю?? Большое спасибо, если напишешь!
  3. Эмма, у меня операция через 2 дня) Очень много пишешь про отек..Хотелось бы спросить, действительно ли от жары так сильно отекает? Жара это до + скольки градусов?) На солнышке можно находиться? Хотя бы не в час пик..в кепке? Что еще провоцирует отек? Или он сам по себе совершенно проявляется? Как его можно избегать, точнее что делать, чтобы его не провоцировать?
  4. Спасибо большое! Да, обязательно отпишусь как все прошло.
  5. Добрый день. Девочки, помогите, пожалуйста, сделать моделирование носа. Операция по риносептопластике 13 июня (В СПБ у Агапова Д.Г.) Но до сих пор еще не знаю, что получится сделать с моим носиком, конечно, хочется восстановить дыхание (т.к. искривление перегородки) и убрать горбинку..