КаталинаКац

Хочу свести татуировки!

В теме 22 сообщения

Девочки! Хочу посоветоваться с вами,может кто что знает по этой теме.

 

Я сделала в свое время себе массу татуировок, многие из которых на очень видных местах. Со временем стала понимать,что они мне порядком надоели и я хочу от них избавиться. Да,они не портят меня ПОКА.

Но мне не вечно будет 23.И уже сейчас мне не по себе в открытых футболках. Про вечерние платья вообще не хочу говорить. У меня муж военный и часто приходится ходить на всякие мероприятия в вечерних платьях. Как на меня смотрят там - это вообще отдельный разговор.

 

Так вот. Мне сказали,что цветные татуировки невозможно свести полностью,даже если ты лет 5 подряд будешь лазером их сводить.

 

Кто что скажет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна фотка отправилась случайно два раза, отредактировать не получается,сайт виснет. Так что сорян)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь сводить,читала ,в интернете что на большую татуировку чтобы свести где то 5 сеансов надо в Питере,потом скину инфу. Но у меня маленькая тату и одна,я буду либо сводить либо перебивать на большую

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь сводить,читала ,в интернете что на большую татуировку чтобы свести где то 5 сеансов надо в Питере,потом скину инфу. Но у меня маленькая тату и одна,я буду либо сводить либо перебивать на большую

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А у тебя цветная или ЧБ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые Катюш татуировки...я сама хочу себе сделать,может ты просто сейчас испытываешь дискомфорт из-за того ,что живёшь в военной части...как белая ворона там...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про своего кота на руке из любопытства спрашивала, как свести - сказали нереально такого размера, хотя он мелкий.
Если только свести и сверху перебить чем-либо невзрачным.

Но мне нравятся татуировки в любом возрасте и с вечерними платьями. Если платье правильно подобрано, то очень красиво.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про своего кота на руке из любопытства спрашивала, как свести - сказали нереально такого размера, хотя он мелкий.

Если только свести и сверху перебить чем-либо невзрачным.

 

Но мне нравятся татуировки в любом возрасте и с вечерними платьями. Если платье правильно подобрано, то очень красиво.

Может я правда зря парюсь.

Лично меня они никак не напрягают,но в военной части,где я живу,тут такая реакция на них,жуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие тату нереально свести, если сводить будет уродливое пятно!

Что хуже тату! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие тату нереально свести, если сводить будет уродливое пятно!

Что хуже тату! 

Вот все по разному говорят. 

Некоторые мастера божатся,что если усердно сводить,то сведешь.Но большинство говорят,что останется все равно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я правда зря парюсь.

Лично меня они никак не напрягают,но в военной части,где я живу,тут такая реакция на них,жуть

 Мне кажется, тебе проще будет подбирать наряды, вечерние платья с длинным рукавом, в которых не видны татуировки. Это если вы выбираетесь туда, где на тебя будут коситься темные людишки)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне кажется, тебе проще будет подбирать наряды, вечерние платья с длинным рукавом, в которых не видны татуировки. Это если вы выбираетесь туда, где на тебя будут коситься темные людишки)))

 Тем более, если тебя особо не напрягают они 

 

Ну вы меня в общем-то успокоили=)

А то я уже начинаю загоняться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообщем то хочу сказать,что у тебя прекрасные татуировки,просто ты к себе привыкла. )я бы их не сводила)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообщем то хочу сказать,что у тебя прекрасные татуировки,просто ты к себе привыкла. )я бы их не сводила)

Ну может ты и права)))Спасибо вам,девочки,а то муж говорит,что и правда надо сводить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может ты и права)))Спасибо вам,девочки,а то муж говорит,что и правда надо сводить.

А мужу то есть они не нравятся? А вы когда познакомились, они уже у тебя были?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мужу то есть они не нравятся? А вы когда познакомились, они уже у тебя были?

Были),

Он и тогда был от них не в восторге.Но когда стали жить в военном городке,он устал от постоянного внимания к ним

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были),

Он и тогда был от них не в восторге.Но когда стали жить в военном городке,он устал от постоянного внимания к ним

Видимо, ему придется потерпеть))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все по разному говорят. 

Некоторые мастера божатся,что если усердно сводить,то сведешь.Но большинство говорят,что останется все равно 

 

Игла же глубоко уходит при нанесении. Это сколько кожи надо вспахать, что бы свести. Без следа явно не выйдет.

А вообще, где бы ты не жила - к тату будет внимание всегда. Не будет тату - найдут ллюди, что другое обсудить( Без этого никак в нашем мире(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообщем то хочу сказать,что у тебя прекрасные татуировки,просто ты к себе привыкла. )я бы их не сводила)

Согласна!!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отец пытался вывести тату на руке и лазером и уколами какими-то, в итоге кардинально удалить удалось только вырезав. Хоть и кожей собственной закрыли-шрам не очень привлекательный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отец пытался вывести тату на руке и лазером и уколами какими-то, в итоге кардинально удалить удалось только вырезав. Хоть и кожей собственной закрыли-шрам не очень привлекательный.

А делал давно тату? Может краска не сводимая такая была раньше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно сказать давно, лет 16-18 назад. Тас и красная, и чёрная, и немного зелёной краски. Не знаю, честно говоря, что там по качеству, но делал самой крутой краской на тот момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас краски другие уже, тёмные цвета холодные очень легко сводятся. Раньше более ядерные всё же были...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти