Юляшка

Увеличение губ гелем.Стоит ли продолжать?

В теме 14 сообщений

Дамы, доброе утро!

 

28 мая мне посчастливилось быть в Питере на конкурсной консультации по маммопластике у Морозова Сергея Викторовича.

 

В этот приезд я решила заодно осуществить давнюю задумку по увеличению губ. Обратилась к мастеру, которая уже сделала губки

моей приятельнице по конкрусу - Оленьке. Ее результатом я восхищена, поэтому не разудумывая поехала к ее мастеру. Но как только косметолог меня увидела, сообщила, что моим губкам нужно как минимум 2 шприца, с небольшим перерывом между ними. Оптимальным посчитала для менея препарат Суржидерм 0,8.

 

Небольшой результат я вижу..Муж вроде доволен..Но я в сомнениях, стоит ли мне ставить второй шприц, даст ли он результат..ведь есть губки, которым только хейлопластика помогает...Поделитесь своим мнением)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, доброе утро!

 

28 мая мне посчастливилось быть в Питере на конкурсной консультации по маммопластике у Морозова Сергея Викторовича.

 

В этот приезд я решила заодно осуществить давнюю задумку по увеличению губ. Обратилась к мастеру, которая уже сделала губки

моей приятельнице по конкрусу - Оленьке. Ее результатом я восхищена, поэтому не разудумывая поехала к ее мастеру. Но как только косметолог меня увидела, сообщила, что моим губкам нужно как минимум 2 шприца, с небольшим перерывом между ними. Оптимальным посчитала для менея препарат Суржидерм 0,8.

 

Небольшой результат я вижу..Муж вроде доволен..Но я в сомнениях, стоит ли мне ставить второй шприц, даст ли он результат..ведь есть губки, которым только хейлопластика помогает...Поделитесь своим мнением)

Ну я тебе уже свое мнение сказала, послушаем, что остальные скажут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) сверху это после инъекций? 0.8 ушло?

постепенно накалывать - это лучших выход при подобном исходнике. Даст естественный результат, а не утку. я тоже постепенно накалываю же!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверху фото после инъекций, в основном колола в верхнюю губу, немного в нижнюю. Я просто особо разницы не вижу..вот и жалко еще делать, вдруг опять совсем немножко эффект будет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть эффект будет понемногу достигаться, естественнее будет выглядеть, чем иметь такие губы, как у Маши Малиновской.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть эффект будет понемногу достигаться, естественнее будет выглядеть, чем иметь такие губы, как у Маши Малиновской.

Ну она просто переборщила... Я планирую поколоть губу, но в коррекции нуждается только верхняя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть эффект будет понемногу достигаться, естественнее будет выглядеть, чем иметь такие губы, как у Маши Малиновской.

Верно говоришь) постепенно дает лучше эффект) губы не становятся утиными ))  Можно и достаточно объемными их сделать) но форма будет правильная)если постепенно увеличивать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы всетаки сильно объемными не стала делать. чуть припухленькими, вот это красота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, большой объём мне кажется изменит лицо, а вот пцхлые губки Вам пойдут. Постепенно подкалывайте и будет эффект что надо!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу постепенно подкалывать - смотря сколько, всему есть предел, не раз видела работы косметологов, когда губы просто перестали иметь естественный вид и плотность, даже по виду как резиновые....тогда только гиалуронидаза и все по новой...на мой взгляд больше 1мл редко кому нужно вводить...все что больше - перебор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не виден результат? Верхняя губа совершенно другая стала! Я тоже делала примерно, больше мл в верхнюю губу и меньше в нижнюю. 0.4 против 0.2 мл примерно. 

в Москве очень хорошо губы делает Животкова Е.Ю., хожу к ней третий год)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботокс в губах нравится не очень, а вот липофилинг губ совсем другое дело, да и эффект сохраняется в разы дольше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти