Эмма

Новый год с новым носом! 22.12.15 Бага Д.К.

В теме 331 сообщение

Всем привет))

Сегодня моему носу 2 недели))

Отеки потихоньку сходят, синяки все сошли уже))

Дышит хорошо, вчера только немного заложило одну ноздрю. Думаю из-за отеков. Промываю аквалором, от отеков ничем не мажу.

 

Я уже довольна, а ведь это только 2 недели))

Представляю, какой к лету будет результат))

Эммочка,носик чудесный!!Дождалась я снятия гипса))

Красота то какая!ДК-волшебник!Хоть еще и отечный,но разница,как говорится,на лицо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммочка,носик чудесный!!Дождалась я снятия гипса))

Красота то какая!ДК-волшебник!Хоть еще и отечный,но разница,как говорится,на лицо))

спасибо большое, Сабиночка)))

да, у него золотые руки!))

я так рада))

нос мне безумно нравится, а ведь он еще отекший))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, Сабиночка)))

да, у него золотые руки!))

я так рада))

нос мне безумно нравится, а ведь он еще отекший))

Эмма, поздравляю...Давно не заходила и такие новости))) Я тоже созрела на ринопластику, и вот только осталось определится с врачом...Бага отправил меня полгода назад думать надо ли мне делать полноценную операцию ради исправления с его слов "незначительных недостатков", но вот мысль  о рино меня и не покидает)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

Сегодня моему носу 2 недели))

Отеки потихоньку сходят, синяки все сошли уже))

Дышит хорошо, вчера только немного заложило одну ноздрю. Думаю из-за отеков. Промываю аквалором, от отеков ничем не мажу.

 

Я уже довольна, а ведь это только 2 недели))

Представляю, какой к лету будет результат))

Эмма, носик чудесный. Тебе очень идёт)))) Горбинка смотрю исчезает уже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмма, поздравляю...Давно не заходила и такие новости))) Я тоже созрела на ринопластику, и вот только осталось определится с врачом...Бага отправил меня полгода назад думать надо ли мне делать полноценную операцию ради исправления с его слов "незначительных недостатков", но вот мысль о рино меня и не покидает)))

Спасибо))

Каких хирургов рассматриваешь?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмма, носик чудесный. Тебе очень идёт)))) Горбинка смотрю исчезает уже))))

Спасибо солнце))

Да, уже все меньше и меньше))

Внутри отеки есть, иногда носик закладывает из-за них)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

Каких хирургов рассматриваешь?))

Нестерук в Пирогове и Бага...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

Сегодня моему носу 2 недели))

Отеки потихоньку сходят, синяки все сошли уже))

Дышит хорошо, вчера только немного заложило одну ноздрю. Думаю из-за отеков. Промываю аквалором, от отеков ничем не мажу.

 

Я уже довольна, а ведь это только 2 недели))

Представляю, какой к лету будет результат))

Здорово! Выглядит отлично. И отеков на лице не видно никаких)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Выглядит отлично. И отеков на лице не видно никаких)

Спасибо))

Отеки быстро сошли. Сейчас и фас не такой отечный))

Горбиночка только не уходит. 20 к поеду к ДК, спрошу про нее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Эмма)Интересная у тебя история и уже видно хороший носик.Я тоже через это прошла более чем 1,5 года назад,а воспоминания живы как будто месяц назад сделала)Прекрасно тебя понимаю на этой стадии,отеки,волнения,страх даже нормально ватным диском носик протирать с тоником)

Ты главное сейчас береги нос от холодов!Кутайся в шарфы,шали,платки,потому что кровообращение очень очень замедленное сейчас в тканях носика,есть риск отморозить.У меня даже у самой уже 2 зиму после ринопластики не хватает смелости ходить не прикрыв нос на морозе

/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Эмма)Интересная у тебя история и уже видно хороший носик.Я тоже через это прошла более чем 1,5 года назад,а воспоминания живы как будто месяц назад сделала)Прекрасно тебя понимаю на этой стадии,отеки,волнения,страх даже нормально ватным диском носик протирать с тоником)

Ты главное сейчас береги нос от холодов!Кутайся в шарфы,шали,платки,потому что кровообращение очень очень замедленное сейчас в тканях носика,есть риск отморозить.У меня даже у самой уже 2 зиму после ринопластики не хватает смелости ходить не прикрыв нос на морозе

/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Привет)) спасибо большое)) я много раз смотрела твои фото(в вк и тут), читала историю)

 

Сейчас лишний раз стараюсь не выходить из дома вообще)

У меня отеки быстро сходят, только горбиночка никак не уходит и все шовчики еще очень чувствительны)

Хотя я понимаю, что еще месяца нет, поэтому не расстраиваюсь и просто жду))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) спасибо большое)) я много раз смотрела твои фото(в вк и тут), читала историю)

 

Сейчас лишний раз стараюсь не выходить из дома вообще)

У меня отеки быстро сходят, только горбиночка никак не уходит и все шовчики еще очень чувствительны)

Хотя я понимаю, что еще месяца нет, поэтому не расстраиваюсь и просто жду))))

Вот и правильно)Молодец!Ты настроила себя заранее не ждать кроху сразу после снятия гипса-это очень хорошо)Не то что я))Я увидела в зеркале не то что ожидала,но головой все понимала,но мы же хотим все и сразу)))А еще масла подлили дома,когда сказали:"И что поменялось?и стоило ради этого все это терпеть?".А самое интересное к месяцу он выглядел как раньше,у оперированных носов такая особенность,на "срезанных местах" отек наплывает больше)Но зато потом как все красиво

На работу я вышла через 20 дней,но замечать изменения в лице окружающие стали после 3 месяцев.Терпения тебе желаю по-больше,хотя ты молодчиной держишься и так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно)Молодец!Ты настроила себя заранее не ждать кроху сразу после снятия гипса-это очень хорошо)Не то что я))Я увидела в зеркале не то что ожидала,но головой все понимала,но мы же хотим все и сразу)))А еще масла подлили дома,когда сказали:"И что поменялось?и стоило ради этого все это терпеть?".А самое интересное к месяцу он выглядел как раньше,у оперированных носов такая особенность,на "срезанных местах" отек наплывает больше)Но зато потом как все красиво

На работу я вышла через 20 дней,но замечать изменения в лице окружающие стали после 3 месяцев.Терпения тебе желаю по-больше,хотя ты молодчиной держишься и так)

Ой, у меня мама иногда тоже спрашивает "а что, горбинка так и останется?" Я стараюсь не замечать ее слов. Просто я задолго до операции (еще когда не участвовала в конкурсе) сидела в группе, читала отзывы, смотрела фото. Да даже сестру свою вспоминала (она рино в 2011 году сделала) у нее нос через 1,5 года форму принял нормальную. Видела, как Стася в группе всем девочкам писала, что даже 2 месяца не срок и надо ждать. Вот я и жду))

Спасибо большое за поддержку, мне очень приятно![emoji8]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня мама иногда тоже спрашивает "а что, горбинка так и останется?" Я стараюсь не замечать ее слов. Просто я задолго до операции (еще когда не участвовала в конкурсе) сидела в группе, читала отзывы, смотрела фото. Да даже сестру свою вспоминала (она рино в 2011 году сделала) у нее нос через 1,5 года форму принял нормальную. Видела, как Стася в группе всем девочкам писала, что даже 2 месяца не срок и надо ждать. Вот я и жду))

Спасибо большое за поддержку, мне очень приятно![emoji8]

Вот не обращай внимания на подобные слова,это невоспитанность вообще-то такое спрашивать,после того что человек пережил.

Пожалуйста,мы тут единомышленники,всегда друг друга поймем и поддержим

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

Моему носику уже 23 дня (идет 4-я неделя).

 

Горбинка еще есть(но уже не такая сильная) ее видно на фото в 3/4. Я больше чем уверена, что это отек, поэтому она меня не беспокоит пока)) срок то маленький очень))

Иногда носик отекает сильнее обычного))

Крылья уже наполовину мягкие, а ближе к кончику каменные, как и сам кончик))

Носик дышит хорошо, иногда закладывает немного я промываю и сразу все отлично))

 

P.S. На днях решила сфоткать нос с того же ракурса, что и до операции. На фото видно разницу очень))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваа. Милаш такой. Щечки появились, кстати. Вся отечность спадет и будет красота. Идеальный и ровный нос. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваа. Милаш такой. Щечки появились, кстати. Вся отечность спадет и будет красота. Идеальный и ровный нос.

Спасибо Нинуля[emoji8]

Щечки еще и наела походу ахаха)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Нинуля[emoji8]

Щечки еще и наела походу ахаха)

Восстанавливалась после опи. Это нормально 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Силы-то нужны. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстанавливалась после опи. Это нормально

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Силы-то нужны.

На удивление у меня аппетит хороший был)) я в больнице даже после операции позавтракала и пообедала, да и дома кушала хорошо)

Потом себя буду в форму приводить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление у меня аппетит хороший был)) я в больнице даже после операции позавтракала и пообедала, да и дома кушала хорошо)

Потом себя буду в форму приводить)

Аппетит есть-это хорошо!Я не могла есть,запихивала в себя все.А кушать надо,силы восстанавливать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

Сегодня моему носику месяц!

Позавчера была у Дениса Константиновича, он сказал, что носик даже с отеком очень хорош))

Сфотографировал меня, мы сравнили и еще раз убедились, что разница колоссальная!

 

Носик ведет себя хорошо)

Кончик еще каменный, дышит носик отлично. Отекает иногда сильно))

 

Я безумно рада и до сих пор не верю, что моя мечта исполнилась))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у тебя быстро отеки сходят! Очень красивая работа) Так тебе идёт твой новый нос))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у тебя быстро отеки сходят! Очень красивая работа) Так тебе идёт твой новый нос))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо зайчик[emoji8] да, на удивление у меня все не так плохо(я про отеки, синяки и т.д)

Он еще меньше будет)) так рада))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммочка,как носяшик?Как самочувствие?

 

На фоточках последних такой хороший носик!!!Даже с отеком смотрится чудесно!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммочка,как носяшик?Как самочувствие?

 

На фоточках последних такой хороший носик!!!Даже с отеком смотрится чудесно!!!!

Привет Сабиночка))

Спасибо, все хорошо)) сегодня фотки новые залью попозже))

Отекает сильно частенько))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти