Эмма

Новый год с новым носом! 22.12.15 Бага Д.К.

В теме 331 сообщение

Всем приветик.

Моему носику сегодня ровно 11 месяцев))

Уже в следующем месяце будет год! Время так быстро пролетело)))

Носом я своим довольна очень))

Спасибо большое Денису Константиновичу! На прием пойду в декабре, ближе к году.

Фото до приложу, чтобы было видно разницу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красоточка!!!

Вроде совсем недавно на опи собиралась,а уже почти год[emoji115] Время как стремительно бежит!

Эммочка,ничего уже не беспокоит?Носик весь чувствительный,мягкий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красоточка!!!

Вроде совсем недавно на опи собиралась,а уже почти год[emoji115] Время как стремительно бежит!

Эммочка,ничего уже не беспокоит?Носик весь чувствительный,мягкий?

Спасибо солнце[emoji8]

Вот я тоже вспоминаю, как ехала на операция и думаю: "совсем недавно было"))

Отекает иногда, от того, что много воды пью))

Когда спинку носа трогаешь, не очень приятно)) она стала чувствительной и немного)) но я ее и не трогаю))

Колумелла жесткая такая)) она будто в отеке, но это скорей всего не отек, а так сильно закреплен нос)) хрящики там такие жесткие)))

Вообще я довольна) мне нравится, что если косу говорю, то все не верят, что нос не родной)) говорят, что он очень смотрится натурально и естественно и новые знакомые "не могут представить меня с другим носом")) это так забавно)) кто-то вообще никогда не видел меня с тем носом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно год назад в Atribeaute Clinique мне сделал риносептопластику замечательный хирурга Бага Денис Константинович.

Денис Константинович сделал мне нос моей мечты, он избавил меня от комплекса который преследовал меня на протяжении многих лет, а также решил проблему с дыханием.

Носиком я очень-очень довольна, он гармонично смотрится, подходит под черты моего лица. Если кому-нибудь говорю что нос сделан, все удивляются и добавляют, что никогда и не подумали бы, потому что он выглядит очень естественно, как родной.

До операции я плохо дышала. Ночью останавливалось дыхание и было всегда страшно, что просто задохнусь. Теперь же я хорошо дышу)))

Носик отекает только от большого количества выпитой жидкости и то, если раньше отек из-за этого держался весь день, то теперь он быстренько сходит))

Нос чувствительный к прикосновениям. Особенно спинка, но меня это никак не смущает и не мешает))

В общем, я до конца жизни буду благодарна Денису Константиновичу! Спасибо за то, что теперь я уверена в себе, не закрываюсь от всех, за повышенную самооценку и просто за красивый, аккуратный носик.

Денис Константинович учел все мои пожелания. На консультации он рассказал все, что он будет делать во время операции. Вообще, когда я шла на операцию, у меня не было ни грамма сомнений, я была уверенна в хирурге и в хорошем результате на все 200%. Знала, что я в надежных руках.

Так же изначально я настроилась на то, что могут быть отеки в виде горбинки или кривизны и я понимала, что это далеко не окончательный результат и просто ждала, когда сойдут все отеки, и вот спустя ровно год у меня идеальный (для меня) нос!))

Первые 3 фотки - ДО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка такая кайфовая)

Красивая безумно!!!

А чувствительный нос как? Больно дотрагиваться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка такая кайфовая)

Красивая безумно!!!

 

А чувствительный нос как? Больно дотрагиваться?

Спасибо большое Дашуля[emoji8][emoji8][emoji8]

Неа, не больно, но не приятно немного)) я уже привыкла и не обращаю внимание))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти