KristiR

Подтяжка и уменьшение груди, 18 мая, Бяков Н.И.

В теме 37 сообщений

Девочки, моя операция уже завтра!!!!
Очень боюсь, всё ли пройдет хорошо, до последнего дня сомневаюсь, нужно ли мне это..
Но очень надеюсь, что всё будет замечательно!!
Мой муж сначала был за операцию, потом против, потом сказал "сама решай".  Начиталась всего на пяти форумах, в целом у всех всегда всё нормально получается, и я тоже так хочу)
В целом моя грудь меня вполне устраивает, но я думаю, что с годами она  скорее всего неизбежно превратится в "ушки спаниеля")
Из друзей мало кому рассказала, очень нужна чья-то поддержка.....  До и после..))
Вот какая я сейчас )
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крис) не бойся ничего)мы тебя поддерживаем всем форумом)

желаем тебе удачной операции) классного легкого наркоза) и ждем тебя с историей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень ваша грудь нравится!)))

Но,выбор ваш!!

Как прошла операция,как вы себя чувствуете?

Ждем с нетерпением фотоотчета!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина как всё прошло?очень надеюсь,что всё хорошо,напишите как сможете!кто доктор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно отдыхает после операции) ждем с вестями) очень интересно ,как все прошло) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет...
И не думала, что тут мне кто-то ответил и интересуется , как всё прошло.. Хотя нет, извините, я хоть  и недавно тут, но видела, что тут народ отзывчивый, хороший..)
Не знаю, грустно как-то пока что.... Врач отличный, руки действительно золотые. Сервис на высшем уровне. Палата - когда в Думаи летала, и то скромнее была..)) Операция прошла очень хорошо. Я уже отошла))) физически. Но психологически как-то не очень комфортно.  Грудь стала совсем другая , будто не моя. Сейчас отправлю фотки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как-то так.. Всё потемнело где швы, выглядит конечно не эстетично.. Переживала,  скинула фотки врачу. Бяков конечно не только хороший хирург, но и отличный психолог. Успокоил) Понятно, что нужно время, чтобы всё зажило, иначе никак. И грудь уже стоит а не висит.. Уже представляю себя в новом нижнем белье, когда всё заживет... ))
В общем противоречивые чувства.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина,здравствуйте!!Грудь получилась хорошая!!!Вы не переживайте,привыкните к себе обновленной!Не все ведь,сразу после операции,ощущают себя одним целым с грудью!Вы оказались исключением!Пройдет немного времени и все наладится!

Шовчики посветлеют,грудь еще сдуется!Мало времени после опи еще прошло!Не все сразу))))

Будем следить за вашей реабилитацией!!

А вы,наберитесь терпения,отбросьте все плохие мысли и радуйтесь своему обновлению!!!Все у Вас будет чудесно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна фотка

Конечно была подтяжка,но всё аккуратно,соски вроде на одном уровне,всё скоро будет приходить в норму...как с болевыми ощущениями?сильно беспокоили?какой был имплант?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема и похожая грудь! И у меня у самой такие же мысли, я так устала от большой груди, а вы планируете рожать в будущем? я если бы на 100% была бы уверена, что рожать не придётся, то 100% хотела бы не просто подтяжку, но и уменьшение, для меня 1-2 размер было бы супер, устала я от своего  6

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!
У меня всё отлично!!!! Я так переживала, так боялась смотреть на себя в зеркало.. Но прошло 3 недельки после операции, и всё отлично.)) Я счастлива!! ))
Новая грудь чувствует себя хорошо, заживает - выздоравливает )
При этом.. как бы объяснить.. Я чувствую, что у меня грудь ДЕВУШКИ, а не грудь ЖЕНЩИНЫ...
Когда она большая, это конечно приятно.. когда большая и обвисшая - куда менее приятно...
А вот иметь грудь среднего размера - очень удобно, красиво, приятно))
Рада, что решилась.. потому что были большие сомнения..
Желаю всем, кто сомневается, развеять свои сомнения и чтоб всё получилось гладко, хорошо, без отрицательных последствий..
Листаю форумы - конечно, современная хирургия на высоте. Некрасивая грудь после операции встречается очень редко.
Поэтому всем желаю обрести тело своей мечты)) это меняет самоощущение, меняет жизнь )) это правда))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я сейчас ..)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я сейчас ..)

Ой,поздравляю вас!

Прям как с ними и родились!!

Замечательно гармонируют с вашей фигуркой!Все-таки,вы молодец,что решили обновить себя!

А как шовчики сейчас выглядят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) поздравляю еще раз) очень красиво сделали!Отличная подтяжка)) Пусть грудь и дальше радует)

а белье обычное  доктор уже разрешил или так померить  надела? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я сейчас ..)

Как приятно читать Ваш отзыв!)) Очень рада за Вас! Прекрасный результат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристи) привет) как ты?Как дела? Как грудь поживает? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень ваша грудь нравится!)))

Но,выбор ваш!!

Как прошла операция,как вы себя чувствуете?

Ждем с нетерпением фотоотчета!!!

Конечно,тебе нравится=) Мы то с тобой увеличить хотим. Я,кстати,когда фотки увидела,тоже подумала,что лучше б у меня такая была))) симпатичная,большая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, моя операция уже завтра!!!!

Очень боюсь, всё ли пройдет хорошо, до последнего дня сомневаюсь, нужно ли мне это..

Но очень надеюсь, что всё будет замечательно!!

Мой муж сначала был за операцию, потом против, потом сказал "сама решай".  Начиталась всего на пяти форумах, в целом у всех всегда всё нормально получается, и я тоже так хочу)

В целом моя грудь меня вполне устраивает, но я думаю, что с годами она  скорее всего неизбежно превратится в "ушки спаниеля")

Из друзей мало кому рассказала, очень нужна чья-то поддержка.....  До и после..))

Вот какая я сейчас )

 

ты всё сможешь, у тебя всё получится!! ничего не бойся!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень ваша грудь нравится!)))

Но,выбор ваш!!

Как прошла операция,как вы себя чувствуете?

Ждем с нетерпением фотоотчета!!!

да, и конечно, хочется увидеть результат стараний вашего хирурга!

 

Вот еще одна фотка

не паникуй, это все временно, все заживет, а форма груди получилась хорошая! мне нравится!

 

Вот я сейчас ..)

Красотка!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, приветик!! Моя грудь и я счастливы))) Всё заживает очень быстро, форма немного изменилась, когда спали припухлости, шовчики уже в миллион раз лучше, чем тот кошмар, который испугал меня в первые дни... Была на консультации у Николая Ивановича Бякова, он сказал, восстановление проходит по наилучшему сценарию.. В общем, у меня всё отлично, чего и вам желаю))) 
Высылаю свои фоточки. Затерла свою татуху, не очень умело получилось)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, моя операция уже завтра!!!!

Очень боюсь, всё ли пройдет хорошо, до последнего дня сомневаюсь, нужно ли мне это..

Но очень надеюсь, что всё будет замечательно!!

Мой муж сначала был за операцию, потом против, потом сказал "сама решай".  Начиталась всего на пяти форумах, в целом у всех всегда всё нормально получается, и я тоже так хочу)

В целом моя грудь меня вполне устраивает, но я думаю, что с годами она  скорее всего неизбежно превратится в "ушки спаниеля")

Из друзей мало кому рассказала, очень нужна чья-то поддержка.....  До и после..))

Вот какая я сейчас )

 

Думаю, все пройдет хорошо!главное-уверенность в себе

 

Девочки, приветик!! Моя грудь и я счастливы))) Всё заживает очень быстро, форма немного изменилась, когда спали припухлости, шовчики уже в миллион раз лучше, чем тот кошмар, который испугал меня в первые дни... Была на консультации у Николая Ивановича Бякова, он сказал, восстановление проходит по наилучшему сценарию.. В общем, у меня всё отлично, чего и вам желаю))) 

Высылаю свои фоточки. Затерла свою татуху, не очень умело получилось)

оо! уже сделали тебе операцию!поздравляю!получилось хорошо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, приветик!! Моя грудь и я счастливы))) Всё заживает очень быстро, форма немного изменилась, когда спали припухлости, шовчики уже в миллион раз лучше, чем тот кошмар, который испугал меня в первые дни... Была на консультации у Николая Ивановича Бякова, он сказал, восстановление проходит по наилучшему сценарию.. В общем, у меня всё отлично, чего и вам желаю))) 

Высылаю свои фоточки. Затерла свою татуху, не очень умело получилось)

Привет))  красивая грудь) очень рада за тебя)) 

 

А уход какой-то рекомендовал? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, приветик!! Моя грудь и я счастливы))) Всё заживает очень быстро, форма немного изменилась, когда спали припухлости, шовчики уже в миллион раз лучше, чем тот кошмар, который испугал меня в первые дни... Была на консультации у Николая Ивановича Бякова, он сказал, восстановление проходит по наилучшему сценарию.. В общем, у меня всё отлично, чего и вам желаю))) 

Высылаю свои фоточки. Затерла свою татуху, не очень умело получилось)

какая красота. Грудь чудесная. Поздравляю с обновлением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти