Lisa_fox

Перманентный макияж от Оксаны Соколовой (Ivonin салон)

В теме 93 сообщения

Привет! Пока только по совету юриста направила письмо с результатом независимой экспертизы и предложением мирно решить дело, но она молчит, следующие пистом будет уже досудебное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Пока только по совету юриста направила письмо с результатом независимой экспертизы и предложением мирно решить дело, но она молчит, следующие пистом будет уже досудебное

Да уж,почему молчит,зачем до суда такое доводить....ну всё же можно решить тихо и без огласки....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала на форуме другом их ответ, почему то мне кажется у этой истории есть и другая сторона медали. И фотографии другие представлены после работы этого мастера. 

 

"Пусть говорят"
Здравствуйте Татьяна! 

Я являюсь близким другом Оксаны очень много лет, 
я открою вам даже секрет, что она в курсе об этой статье, ведь вы пишите ее уже второй раз, почему второй раз?
Потому что госпожа Татьяна, перешла на шантаж. 

С первой стороной мы уже знакомы, давайте я познакомлю вас со второй стороной - Оксаной Соколовой.
Оксана получила медицинское образование и в индустрии красоты уже 18 лет, причем на очень высоком уровне и это не изменится,
обольете вы хоть все форумы грязью.
Она входит в десятку мастеров по перманентному макияжу, которые первые начали профессионально заниматься им в Петербурге. 
Из них 7 лет она отработала на Летучем Голландце -
это салон премиум-класса, где берут только мастеров высшего уровня, и сами понимаете, каждый мастер отвечает за репутацию не только 
свою, но и за репутацию заведения.
Теперь давайте подумаем, какого уровня ходят люди и сколько лет уже непосредственно к Оксане, как кто то тут выразился к ее "кривым рукам"? Смешно. 
Ни о каких ошибок даже речи быть не может, на таком уровне не ошибаются, иначе ее бы давно закрыли в этом бизнесе.
Оксана закончила работать на Летучем Голландце, и открыла собственный салон. Как вы думаете, если человек перестает на кого то работать
и начинает работать на себя, это успех? Я думаю да, и не из-за "кривых рук". 
Представьте насколько наработано сарафанное радио, что человек ушел из элитного салона. Сейчас Оксана объединилась с Сергеем Ивонином, 
это известный парикмахер, они создали общий проект, собрали высококвалифицированных мастеров и парикмахеров. 
Сейчас они готовятся к турне по России, это будет-проект шоу, которое будет преобразовывать людей по всей Стране, 
еще раз повторяю не из-за "кривых рук" Татьяна))

Я все это пишу просто, что бы люди прежде чем Вы судили, 
чуть-чуть анализировали ситуации, прежде чем топтать людей. Разумеется я позже перейду и к оригинальным фотографиям работы Оксаны, которые кстати были и выложены
НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ. Как вы думаете, мастер бы выкладывал в свой портфолио, то что вам показывает тут Татьяна. Вот что заставило меня улыбнуться, 
что кто то тут писал, что на сайте фотографии чуть ли не из 80-х, и ни кто даже не узнал там нашу героиню, Татьяну))). 

Если честно мне было даже смешно наблюдать эти ужасы, которые ни как не относятся к работе мастера, которые вы Татьяна выложили. Половина комментирующих, уверена 
не знают как выглядит перманент и перепутали его с работой ЛАЗЕРА.
Вы, изучив наверно Оксану за два года, поняли, что Оксана человек не конфликтный, и видимо думали, что доказывать ничего не будет, 
что вы просто будете на нее давить этим постом и она будет платить. И она платила! Кто не знает, лазером удаляют в среднем за 3-4 процедуры, 
наша героиня Татьяна делала процедуры каждый месяц все 2 года, и 2 года ей платила Оксана. Как вы думаете, во что превратятся губы после стольких процедур?!
Оксана просила вас, Татьяна остановиться так как вы себя только уродуете. Ирония в том, что вымогали вы деньги за лазер, 
который превратил ваши губы, в то, что мы увидели на первых фотографиях, а в итоге наконец поняв, 
что лазер не поможет, сделали совершенно другую процедуру удаления))

Последней каплей стало (даже не странно что эти сообщения вы не выложили), как Татьяна уже вымогает деньги ВНИМАНИЕ! На удаление грыжи, 
это и есть дорогие мои друзья потребительский терроризм, как кто то здесь упомянул. Татьяна когда то родила близнецов, она написала и
просит Оксану оплатить ей операцию по удалении грыжи. Что и стало прекращением финансирования. И появился опять этот пост. 
Оксана шла на встречу и помогала, подчеркиваю ПОМОГАЛА, так как вины ни какой ее нет! На фотографиях работа была сделана по эскизам, которые выбрала Татьяна, 
и они выложены были на официальный сайт повторю! в портфолио мастера высочайшего уровня. И то, что вы пишите,
что это безумие делать перманент выше контура, в этом ничего странного нет! Очень много клиентов ходило, ходят и делают, тем самым увеличивая размер губ.
Потом Оксану уже шантажировали первым удаленным постом, но когда уже просят деньги на жизнь, операции, чуть ли не на пластику

ЭТО ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ!

Я просто хочу обратить внимание людей, что вы стали участниками, не грустной истории, а вас использовали, что бы шантажировать Оксану, и если 
Оксана поддастся, этот пост опять удалят))
А этого больше не будет Татьяна, это ваш билет в конец.

Все началось 2 года назад, когда госпожа Татьяна вернулась к Оксане спустя 8 лет, так что кто не знает, хочу обратить 
внимание, что девушки знакомы. Теперь обратите внимание что 2 года назад был сделан перманент, а этот фарс начался только
сейчас, точнее повторился, ведь Татьяна писала пост, когда ей переставали платить деньги, и удаляла пост, когда опять начинали платить. 
Ну Ладно Татьяна, до правды мы уже докопались, меня больше пугают люди, которые смотрят на ситуацию поверхностно, 
которые судят без суда и следствия, пишут ужасные вещи, не разобравшись. Слава Богу, что наши правоохранительные органы, так не работают.
"Вот вам тело, вот нож, это сделала она, все судите" Ужас))


Татьяна пришла к Оксане в салон, рассказав о том, что ее муж ушел цитирую к "тюнингованной девке" и что она хочет "все и сразу".
Цена за перманент глаз, бровей и губ стоило 28 000 рублей, работа была сделана по эскизам, над Татьяной 
работали с 11 утра до 12 вечера. Работа была сделана на уровне и само собой качественно. Счастливая на тот момент Татьяна кричала, как ей нравиться.
Но мужа это не вернуло, подруги сказали, что выглядит она искусственно и ужасно. Но денег все вернуть у нее, увы, нет. Откуда мы знаем о подробностях? 
Потому что Оксана общалась с Татьяной два года, потому что Оксане стало жалко Татьяну, из-за этих историй, Оксана предложила помочь коррекцией, просила
Татьяну подождать и, что постепенно это с нее сойдет и что ВНИМАНИЕ лазер это не лучшее решение, что там могут оставить шрамы и что там разводят, 
растягивая процедуры.
Но Татьяна ничего слушать не хотела, она опять хотела "все и сразу". 
Потом Татьяна записалась на лазерные процедуры, за что просила у Оксаны деньги, 3500 ежемесячно! В последствии уже Оксана заподозрила, 
что ей просто сели на шею и перестала платить, из-за чего появился удаленный пост первый раз и шантаж.
Потом Татьяна уже просила другие суммы, и уже не по существу. Что и стало точкой в общении.

Оксана просила никого не вмешиваться, ее клиентура на другом уровне, 
она ушла с Летучего Голландца и открыла собственный салон не из-за "кривых рук", как вы тут расписываете, 
IVONIN салон на столько развился, что у них очереди мастеров, что бы попасть к Оксане и Сергею на работу.
Знаете ли вы, что она обучает стажеров Татьяна? И это не дома за чаем, а люди получают сертификаты.
Про "знаете ли вы", можно много писать, потому что, как я поняла, вы ничего не знаете и аргументируете ложью.

И не смотря на то, что вы пишите, правильными формулировками "я ни кого не оскорбляю, 
я просто пытаюсь донести до людей", на самом деле Татьяна если вы откроете немножечко глаза, то оскорбляете!
Разводите клевету. 
Меня не посвящали в личные переписки, я их прочла благодаря вам. Я кстати обратила внимание, что кидали 
вы, только вам "удобные" сообщения. Вроде "правда", как говориться, но ваша. Но даже в этой переписке, я вижу
Оксана пишет, что вы ее уже шантажируете. Про видео я вообще молчу. 

Вы же понимаете, на сколько высокого уровня у Оксаны клиентура, у нее дорогое оборудование, краски, 
мне кажется комментирующий здесь народ, вообще не понимает сути вещей. 
К ней приходят статусные люди, это успешные люди. К ней сами приходят на исправление других работ плохих мастеров.
Если бы Оксана допускала бы ошибки, я думаю она бы уже нигде бы не работала.

Я бы могла понять если она только открылась, и вы всех предупреждаете, но вы были у нее 8 лет назад и вернулись. 
Но даже если бы она только открыла свои услуги, всем было бы все равно о ком пишут, ведь имя было бы не известное.
Огромное сарафанное радио! 
Которое разрослось за годы, и вы пытаетесь заглушить его этим лже-постом. Опять смешно. Я считаю, что в жизни нужно 
бороться и за себя тем более, если кто то не прав! Но в данном случае это мы боремся с вами, с вашей 
наглой ложью и шантажем.
По мне вы просто хотите зацепить Оксану и ждете ее здесь в дебатах, но от незнания законов, или по глупости делаете
хуже только себе.

А сообщение "вы мне угрожаете?" где угроз ни каких не было, выглядит так вообще, как будто вы заранее знали, что будете снова писать.
И когда Оксана увидев первую статью на форуме, начала Вам снова платить, вы удалили. Сейчас опять начали, я понимаю, что вам плохо было. Но
у вас проблема скорее я предполагаю, не утверждаю, внутреннего характера, а это не один хирург или мастер не вылечит. 


Для меня лично все понятно, вам нужен спектакль, зрители, читатели, где вы главная героиня.

Я вас еще раз призываю, заканчивайте этот бедлам! 
Люди узнали и узнают правду Татьяна!!! И что Вы тогда будете делать?! Покажите видео, которого не существует?!
Или существует но не то, которое вы тут так описываете. Будете подкарауливать Оксану возле дома?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана никогда не была перед вами виновата, вы просто сели ей на шею, и воспользовались ее добротой и сочувствием, 
а потом просто навсего начали ее преследовать.
И тем более ей никогда не было стыдно, и она не просила у вас прощение. Стыдно должно быть вам! 
И мы искренне все еще надеемся, что вы придете в себя,
раскаетесь, и закончите всю эту историю. Не для нас, для себя в первую очередь, и начнете жить. 
За 2 года Татьяна на ваш счет перевели в три раза больше денег чем вы заплатили Оксане. 
Для ее салона эти деньги не о чем, но она вам не печатный станок.
Так вот! Денег вам платить ни кто больше не будет.

А вот, что будет Татьяна не смотря на то, что вы выкладываете фотографии после лазера, не имеющего ничего общего с работой Оксаны, и не смотря на то, что 
в переписке ничего такого нет, она все же остается личной, а пока это нарушение прав по статье. 

В настоящий момент мы собираем на вас дело, вам будут выдвинуты обвинения по статьям 163 УК РФ Вымогательство и шантаж, по 2 пунктам,
включая распространения сведений, которые могут причинить значительный вред интересам и правам потерпевшего или его близких
и по статье 138 УК РФ Тайность личной переписки где вы заплатите штраф 80 000, и год исправительных работ.
Вы хотели Татьяна общественный резонанс?! Он у вас будет!
Потом даже ваша подруга напишет здесь вам "допрыгалась". 
Нельзя обижать хороших людей, правда всегда восторжествует. Удачи. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем мне понравилось, что их ответ в сообщении он единственный. Похоже их вообще не волнуют эти форумы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ответ от подруги же. Причём здесь подруга мастера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А таким завышенным контуром губ она что хотела сделать? увеличить их??? Какое было ваше пожелание? И с бровями мне не понятно, она Вам их сначала прорисовала, вы посмотрели, но она все равно сделала по-своему?

с губами она хотела сделать 3д объем, а с бровями хотела заработать еще денег, задрав их выше без моего ведома, чтобы я доплачивала за то, чтобы их бежевым закамуфлировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, кому интересно, по ТВЦ в декабре в передаче осторожно мошенники, смотрите передачу про перманент, я там тоже буду

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, кому интересно, по ТВЦ в декабре в передаче осторожно мошенники, смотрите передачу про перманент, я там тоже буду

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

 

Ого, как всё серьёзно развернулось. Удачи тебе в этом нелёгком деле, всё таки нервы ещё как трепет такая ситуация...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, кому интересно, по ТВЦ в декабре в передаче осторожно мошенники, смотрите передачу про перманент, я там тоже буду

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Ты напомни нам. Или ссылку на выпуск кинь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем мне понравилось, что их ответ в сообщении он единственный. Похоже их вообще не волнуют эти форумы.

 

А вы специально зарегистрировалисЬ тут как я посмотрю? Чтоб написать эти три сообщения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень печальная история! Слава Богу у меня хватило сил пережить это все! У меня единственное еще возникает шок, что мастер настолько обнаглевшая, что ей хватает наглости еще меня обвинять!!!Я до сих пор продолжаю удалять губы, не говоря о том, что мне пришлось платить за новый татуаж бровей

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />(( Наглость человеческая беспредельная!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про сумасшедшие деньги, которые она якобы выплатила, это враки!!! если надо будет предоставить док-ва -это не проблема!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем мне понравилось, что их ответ в сообщении он единственный. Похоже их вообще не волнуют эти форумы.

вы знаете Александра, на форуме я поделилась своим горем, а не пыталась кого то задеть! Может предостеречь от ошибки, которую допустила я, когда обратилась к этому мастеру!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это до

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это после первой процедуры перманента

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это после коррекции, когда сошли корочки, брови графитовые, губы ярче и контур задран

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти