Lisa_fox

Перманентный макияж от Оксаны Соколовой (Ivonin салон)

В теме 93 сообщения

ахахахахх)))) пойду такие нарисую))))))))))) а чО

Мне кажется, тебе бы еще такие подошли. Но это более праздничный вариант!)))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тебе бы еще такие подошли. Но это более праздничный вариант!)))))

ахахахахахх))))) на 8 марта оставлю этот вариант

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а на новый год сделаю в виде ёлочки)))))))))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахахахх))))) на 8 марта оставлю этот вариант

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а на новый год сделаю в виде ёлочки)))))))))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Тут главное - не переборщить!))) Все должно быть в меру!))))))) Мне кажется. ёлочки - это слишком вычурно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут главное - не переборщить!))) Все должно быть в меру!))))))) Мне кажется. ёлочки - это слишком вычурно)))

ты думаешь??? тогда веточки ели)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты думаешь??? тогда веточки ели)))))))

Самое то!

 Твоему чувству стиля можно только позавидовать)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тебе бы еще такие подошли. Но это более праздничный вариант!)))))

до слез насмешили/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до слез насмешили

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

И ведь на самом деле кто-то такое вытворяет с собой)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно неадекватные люди или под чем то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана признала, что переборщила и проплатила частично первые 2 процедуры лазерного удаления. А потом пропала, перестала отвечать на звонки и сообщения. Мне ничего не оставалось, как поделится своей историей на форуме и предупредить всех! Оксана тогда неожиданно появилась и даже приехала ко мне домой, извинялась, умоляла убрать все отзывы, взамен пообещала оплачивать мое лечение. Но деньги за ПМ она отказалась возвращать, а предложила опять все исправить, но тут я уже отказалась, т.к. понимала, что лучше точно не будет, а может быть и хуже! 

И началось, в течение 2 лет, а если быть точнее 1 год и 9 месяцев я звонила и унижалась, как будто бы милостыню просила! Каждый раз у нее что-то случалось то со здоровьем проблемы, то аренду надо проплачивать, то в аварию попала, всего и не вспомнишь, но худо бедно частично лечение она мне оплачивала. Спасибо ей и на этом!!! Сразу уточню присылала по 2-3 тысячи раз в 2, а то и 3 месяца, т.к. чаще лазер я боялась делать, чтобы кожа успевала восстановится! Я понимаю, что может быть это мне так не повезло, я попала в какой то % неудач, который случается даже у самого лучшего мастера. Поэтому я пошла на встречу, нормально и терпеливо отнеслась ко всей ситуации. За 1 год и 9 месяцев я сделала около 10 лазерных процедур. Каждое удаление у меня сопровождалось жуткой болью, слезами и отеками. После чего я сидела неделю дома и никуда не выходила, чтобы не пугать и не шокировать народ. Благо на тот момент я находилась в дикрете и могла сидеть дома с малышами. Только представьте на секундочку, как это морально и физически тяжело! Вот фотографии:

у меня не слов,я в шоке,что с тобой сделали,это просто преступление,я как то выжигала от не удачного пермамента хвостики бровей это было больно ,а тут и губы и брови столько раз,как у тебя сил хватило на это...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не слов,я в шоке,что с тобой сделали,это просто преступление,я как то выжигала от не удачного пермамента хвостики бровей это было больно ,а тут и губы и брови столько раз,как у тебя сил хватило на это...

сама не знаю, но самое ужасное, что еще удалять и удалять/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама не знаю, но самое ужасное, что еще удалять и удалять

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />(

губы будешь ещё выжигать?может в суд подать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

губы будешь ещё выжигать?может в суд подать?

Честно говоря подумываю, у меня есть видео, когда она приезжала ко мне, я не знала, с какими намерениями она едет, поэтому включила и спрятала камеру. Сегодня пересмотрела, реально смешно, она клянется, что выплатит мне все деньги на лечение, точнее за удаление...  А в результате меня оскорбили, перманент до конца не выведен, вообщем иду к юристу после праздников

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря подумываю, у меня есть видео, когда она приезжала ко мне, я не знала, с какими намерениями она едет, поэтому включила и спрятала камеру. Сегодня пересмотрела, реально смешно, она клянется, что выплатит мне все деньги на лечение, точнее за удаление...  А в результате меня оскорбили, перманент до конца не выведен, вообщем иду к юристу после праздников

Ох как вы удачно приберегли улики) Мне кажется, они Вас спасут в этой ситуации.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, желания особого в суд обращаться нет. Если бы она по человечески просто взяла бы трубку и поговорила бы со мной... хотя бы... Но после оскорблений, мне честно говоря хочется публичных извинений как минимум. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, желания особого в суд обращаться нет. Если бы она по человечески просто взяла бы трубку и поговорила бы со мной... хотя бы... Но после оскорблений, мне честно говоря хочется публичных извинений как минимум. 

Если бы да кабы во рту выросли грибы...

Понятное дело, что Вам хотелось решить эту ситуацию мирным путем, но если она оказалась такой непорядочной, то нужно добиваться справедливости через суд! Конечно для начала можно еще раз попробовать с ней переговорить и объявить о своем решении. Может в конце концов она одумается???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, желания особого в суд обращаться нет. Если бы она по человечески просто взяла бы трубку и поговорила бы со мной... хотя бы... Но после оскорблений, мне честно говоря хочется публичных извинений как минимум. 

Извини за не скромный вопрос,а как с мужем сейчас отношения?что он думает по этому поводу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо! Он меня поддерживает во всем

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо! Он меня поддерживает во всем

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

молодец муж,достоин уважения!!!Оксана сама в шоке от своей работы наверное....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец муж,достоин уважения!!!Оксана сама в шоке от своей работы наверное....

самое смешное, что да/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое смешное, что да

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

блин, тем более, если сама в шоке, должна была двумя руками за тебя взяться!!! иначе позорище самой себе......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори! Была у юриста, сказал, что выиграет это дело, т.к. есть видео, доказать вину будет легко! Вообщем буду собирать документы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне сказала, что ничего не боится. Видимо у юриста проконсультировалась, что не доказать вину, поэтому так и видет себя по хамски!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне сказала, что ничего не боится. Видимо у юриста проконсультировалась, что не доказать вину, поэтому так и видет себя по хамски!

Да уж,попала так попала,мне первый раз когда татуаж бровей сделали,очень кончик опустили,выжигала несколько раз,это было очень больно,а тут все брови,губы,это просто ад какой-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори! Была у юриста, сказал, что выиграет это дело, т.к. есть видео, доказать вину будет легко! Вообщем буду собирать документы

Молодец!!! Не оставляй такого......

Скажи что у тебя есть группа поддержки)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне сказала, что ничего не боится. Видимо у юриста проконсультировалась, что не доказать вину, поэтому так и видет себя по хамски!

На данный момент ,что то поменялось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти