Дашуля

Сразу после ринопластики

В теме 40 сообщений

Все отлично, да это был герпес, и не один( в носу), но ничего ужасного здесь нет. Эта зараза ушла.Пропила таблетки Ацикловир и мазь Фенистил Пенцивир (бесплатная реклама

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)) сделали свое дело.

Мне завтра снимать гипс!Ура!Спинка моего носа его уже подняла на сантиметр наверно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну слава Богу)) бывает обостряются болячки)) иммунитет то послабевает немного после наркоза)береги себя))

 

 

ура) и удачи на снятии))

Все отлично, да это был герпес, и не один( в носу), но ничего ужасного здесь нет. Эта зараза ушла.Пропила таблетки Ацикловир и мазь Фенистил Пенцивир (бесплатная реклама

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) сделали свое дело.

Мне завтра снимать гипс!Ура!Спинка моего носа его уже подняла на сантиметр наверно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня подруга делала ринопластику, вроде бы операция хорошо прошла, но реабилитация мне показалось длилась долго, почти 3 месяца, врач говорит это нормально, вы что скажете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что Вы имеете ввиду под словом реабилитация??если отек , то он до года уходит, врач верно говорит!

у меня подруга делала ринопластику, вроде бы операция хорошо прошла, но реабилитация мне показалось длилась долго, почти 3 месяца, врач говорит это нормально, вы что скажете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а никому не рекомендовали перед ОП попить какие-нибудь препараты, чтобы синяков поменьше было? Я вот боюсь так этих синяков, мне на работу нужно будет выходить недели через 3 точно, ведь могут и не пройти синяки еще за 2-3 недели? А так не хочется, чтобы на работе все обсуждали...я вообще на работе не планирую говорить об ОП... У кого как было? Мне кажется еще, что кожа у меня склонна к синякам и проходят они долго...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а никому не рекомендовали перед ОП попить какие-нибудь препараты, чтобы синяков поменьше было? Я вот боюсь так этих синяков, мне на работу нужно будет выходить недели через 3 точно, ведь могут и не пройти синяки еще за 2-3 недели? А так не хочется, чтобы на работе все обсуждали...я вообще на работе не планирую говорить об ОП... У кого как было? Мне кажется еще, что кожа у меня склонна к синякам и проходят они долго...

Вот тоже хотела поинтересоваться по поводу синяков))наверное должны быть еще каке-то ограничения в еде,чтоб быстрее прошли отеки и синяки))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отекам очень спорный вопрос - с одной стороны надо пить больше воды, чтобы организм поскорее после операции восстановился, с другой стороны - вода провоцирует отеки)

 

Даша посоветовала мазь бадягу синяки мазать, но это только тем, у кого не сухая кожа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,можно до опирации пропить допустим что-нибудь для улучшения регенерации так сказать тканей,так сказать антибиотики,хотя наверное лучше витамины,что это я

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а какие витамины улучшают способность восстанавливаться тканям,организму?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а какие витамины улучшают способность восстанавливаться тканям,организму?

 

полисахариды, содержатся в соке алоэ, например.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А врачи только Аквамарис и Аквалорс рекомендую для промывания? А Долфином кто промывал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи, думаю, советует то, что проверено годами) Понятно, что анналогов может быть миллион.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи, думаю, советует то, что проверено годами) Понятно, что анналогов может быть миллион.

У меня после Долфина, например, пазухи болят. Я поэтому и спрашиваю, пробовал кто им промывать или нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после Долфина, например, пазухи болят. Я поэтому и спрашиваю, пробовал кто им промывать или нет

мне 21...и я незнаю что такое пазухи....позор мне)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти