Stase4ka

Ксения Бородина увеличила грудь

В теме 16 сообщений

Разбавим форум звездами)

Сегодня на повестке дня Ксения Бородина)

Все мы знаем, что после того, как Ксения Бородина родила и заметно схуднула, она увеличила себе грудь. 

 

После увеличения бюст в одежде выглядит замечательно.

 

 

Попавшие скандальным образом в сеть фото обнаженной Бородиной, показывают результат, мягко сказать не очень

Фотошоп? Игра теней?Или неудачное увеличени с осложнением в виде дабл-бабл!?Казалось бы ерунда, но настораживает двойная складка.

 

 

Ваше мнение, дорогие форумчане?? 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится как выглядит ее грудь в платье. Шары вылезают не красиво

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется свет так упал. Мне Бородина и фигурой, и на личико нравится. Мне кажется, что если бы что не так было, то она бы переделала 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что это тень, у нее столько денег что она не стала бы так ходить[emoji57]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбавим форум звездами)

Сегодня на повестке дня Ксения Бородина)

Все мы знаем, что после того, как Ксения Бородина родила и заметно схуднула, она увеличила себе грудь.

 

После увеличения бюст в одежде выглядит замечательно.

 

Попавшие скандальным образом в сеть фото обнаженной Бородиной, показывают результат, мягко сказать не очень

Фотошоп? Игра теней?Или неудачное увеличени с осложнением в виде дабл-бабл!?Казалось бы ерунда, но настораживает двойная складка.

 

 

Ваше мнение, дорогие форумчане??

Бородина вообще оболденная баба,мне очень нравятся ее взгляды на жизнь ,ее характер и внешность[emoji6]на счет фото соглашусь похоже на тень

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тень. Очень мне нравится Бородина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тень. Очень мне нравится Бородина

Мне нравится,что она смугленькая. Я сама как мрамор белокожая,а так хочется смугляшкой быть.

Хотя меня это не портит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится,что она смугленькая. Я сама как мрамор белокожая,а так хочется смугляшкой быть.

Хотя меня это не портит

Тебе как раз-таки идет твоя белокожесть. А я вот я белая с сине-зеленым отливом( жжуть. Еще и не загораю нифига! Лет в 16 очень сильно сгорела на солнце до волдырей и пигментных пятен, с тех пор почему-то перестала загорать. Спасаюсь только автозагарами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбавим форум звездами)

Сегодня на повестке дня Ксения Бородина)

Все мы знаем, что после того, как Ксения Бородина родила и заметно схуднула, она увеличила себе грудь. 

 

После увеличения бюст в одежде выглядит замечательно.

 

 

Попавшие скандальным образом в сеть фото обнаженной Бородиной, показывают результат, мягко сказать не очень

Фотошоп? Игра теней?Или неудачное увеличени с осложнением в виде дабл-бабл!?Казалось бы ерунда, но настораживает двойная складка.

 

 

Ваше мнение, дорогие форумчане?? 

красивая,я рада за неё!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбавим форум звездами)

Сегодня на повестке дня Ксения Бородина)

Все мы знаем, что после того, как Ксения Бородина родила и заметно схуднула, она увеличила себе грудь. 

 

После увеличения бюст в одежде выглядит замечательно.

 

 

Попавшие скандальным образом в сеть фото обнаженной Бородиной, показывают результат, мягко сказать не очень

Фотошоп? Игра теней?Или неудачное увеличени с осложнением в виде дабл-бабл!?Казалось бы ерунда, но настораживает двойная складка.

 

 

Ваше мнение, дорогие форумчане?? 

мне оч нра!))) терпеть не могу дом и тд и тп, но чисто визуально, все красиво и естественно!)  А мне еще ее причесон нравится в стиле попугая КАКАДУ )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она круто красивая. Я думаю если бы была плохо сделанная грудь , то Ксюша ее уже переделала бы. Зачем ей некрасивость в своем теле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится как выглядит ее грудь в платье. Шары вылезают не красиво

просто платье пережало грудь наверное. А так у нее все супер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно она на фотографии?

да, она. Обсуждали же даже в "пусть говорят" и она лично говорила ее фото 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омаров Курбан муж Ксении Бородиной

Молодая пара открыла детское кафе «ТейкаБум». Здесь же располагается игровая зона. Открытие произошло в день рождения младшей дочери. На своей страничке в социальной сети Ксения призналась, что идея родилась давно, только не хватало решительности воплотить всё в жизнь. На помощь пришёл муж, который не только поддержал задумку, но и помог в её продвижении. Ксюша публично поблагодарила Курбана за поддержку. В интернете неоднократно появлялась информация о том, что компания Омарова обанкротилась, но Курбан иронично опровергал информацию, также как и особо не распространяясь о том, сколько он зарабатывает. Пользователи социальных сетей тоже делали подобные выводы, так как год назад молодой человек основал канал на Ютубе под названием «Отец». Было предположение, что с бизнесом не всё в порядке, раз у отца семейства появилось столько свободного времени. Но Курбану просто захотелось создать контент для мужчин. Он начал выкладывать видео со своей семьёй. На канале появлялись будни звёздной пары, отдых, бои Омара и разговоры с подписчиками. Звездой роликов стала маленькая Теона, которая завоевала сердца зрителей. Они отметили, что девочка сильно похожа на папу, но голос у неё, как у Ксюши. В настоящий момент канал не функционирует, но интересные видео появляются в инстаграме (Zimamoscow). Страничка имеет более двух миллионов подписчиков, которые следят за постами. Популярностью пользуются ролики с маленькой дочкой. В одном из последних видео она взяла интервью у папы. Он оценил её работу, сказав, что это неплохой результат для первого раза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти