Aysan

Нужна ли мне ринопластика?

В теме 32 сообщения

ну мы поиблизимся к варианту как на моделировании,получим более аккуратный вариант и все, ну приходит человек скажем с большой горбинкой ему сняли ее он видит результат, это очевидно что было и не стало,а у меня нос таков что координальных изменений не может быть он по длине пропорционален лицу, профиль хороший,кончик тоже нормальный, но убрать ширину по всей длине можно только ломанием костей...

так вот же оно. Сама осознаешь ведь,что твой носик не ужасен. И что ради таких малых изменений- делать такую сложную операцию не стоит того. Ты красавица и знаешь это! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот же оно. Сама осознаешь ведь,что твой носик не ужасен. И что ради таких малых изменений- делать такую сложную операцию не стоит того. Ты красавица и знаешь это!

 

Спасибо! Я не ожидала такого поворота уже была настроена на операцию! Да конечно мой нос не ужасен но только то что он может быть лучше меня гложет:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно. Свой нос со всеми чертами лица гармонирует. Он не выделяется как-то на лице. Так как на моделировании все равно не будет. Т.к. нос не показателен, то разницы особой и не заметите, как и остальные. Это не изменит вас капитально т.к. изначально все хорошо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто есть такие девушки у которых реально беда с носом. Вот все отлично, но нос всю миловидность лица портит. Как вот например у Кати (Lily) нос широковат, а все лицо очень милое и тут на лицо дисгармония 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто есть такие девушки у которых реально беда с носом. Вот все отлично, но нос всю миловидность лица портит. Как вот например у Кати (Lily) нос широковат, а все лицо очень милое и тут на лицо дисгармония

 

я решила сходить на консу ещё к одному хирургу если он отправит меня домой то тогда...я успокоюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто есть такие девушки у которых реально беда с носом. Вот все отлично, но нос всю миловидность лица портит. Как вот например у Кати (Lily) нос широковат, а все лицо очень милое и тут на лицо дисгармония 

Скажи,как ты поставила енота и сердечко?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что нет. У вас вполне аккуратный нос, гармонично смотрящийся на лице.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти