Ёлка

Кахраманов Эльдар Бегларович.

В теме 19 сообщений

Увидела эту тему и захотелось поделиться приятными впечатлениями о хирурге, у которого пост и что два года назад сделала блефаро. Операция была проведена успешно, реабилитация была короткой и лёгкой. У Эльдара Бегларовича лёгкая рука, кстати его папа тоже пластический хирург. Они частенько оперируют вместе. Эльдар делает многие операции, но я знаю лично тех, кому он делал грудь и абдомино. Результаты прекрасные. Кстати у меня на пр-мере три хирурга были, просто он первый к кому я пришла, так и не пошла к другим. Теперь радуюсь, что интуиция не подвела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада,что все прошло супер) 

Будем рады теме в разделе "живые истории" 

http://myplasticsurgeon.ru/forum/view/33-моя-история-истории-пластических-операций/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уж спасибо, а то я, как слепой котёнок ползаю по форуму, Вроде и рассказать есть что не боюсь не там наследить      

Очень рада,что все прошло супер) 

Будем рады теме в разделе "живые истории" 

http://myplasticsurgeon.ru/forum/view/33-моя-история-истории-пластических-операций/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот уж спасибо, а то я, как слепой котёнок ползаю по форуму, Вроде и рассказать есть что не боюсь не там наследить      

 

=) ждем твоей истории 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите фото?

Покажу. Я вообще считаю все отзывы словесные без фотографий западными постами. Уж если люди пишут о доктора или своей удачной операции у него, так пусть показывают результаты. А когда пишут "моя подруга сделала, рекомендую всем доктора Пупкина", жалею этого Пупкина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажу. Я вообще считаю все отзывы словесные без фотографий западными постами. Уж если люди пишут о доктора или своей удачной операции у него, так пусть показывают результаты. А когда пишут "моя подруга сделала, рекомендую всем доктора Пупкина", жалею этого Пупкина.

тут по круче экземпляры были...регистрировались под одним ником... спрашивали мнение о доке...потом под вторым ником писали о нем отличные отзывы....

после такого вообще к этому доктору идти не хочется)))))))))))))))))

 

а еще одна писала про одного, а фото работы взяла другого доктора)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут по круче экземпляры были...регистрировались под одним ником... спрашивали мнение о доке...потом под вторым ником писали о нем отличные отзывы....

после такого вообще к этому доктору идти не хочется)))))))))))))))))

 

а еще одна писала про одного, а фото работы взяла другого доктора)

Я когда искала отзывы и вообще заинтересовалась пластикой именно в интернете, то насмотрелась таких подставных кадров и отзывов типа "ОН самый самый..все к нему", даже если этот самый профи в одно- трёх операциях, то может другие он только начал делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажу. Я вообще считаю все отзывы словесные без фотографий западными постами. Уж если люди пишут о доктора или своей удачной операции у него, так пусть показывают результаты. А когда пишут "моя подруга сделала, рекомендую всем доктора Пупкина", жалею этого Пупкина.

 

Давайте фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте фото

Ну вот тут фото http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/736-%D0%BC%D0%BE%D1%8F-%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85-%D1%83-%D0%BA%D0%B0%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B9-2013%D0%B3/, хотя у меня есть и такое:

,

ой, чего то они большие....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фото, так фото...

,

это осенью прошлого года я вновь летала в Москву, на консультации...уж больно мне понравилось в Москве оперироваться. Попутно заглянула в гости и к "своему" первому 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут фото http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/736-%D0%BC%D0%BE%D1%8F-%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85-%D1%83-%D0%BA%D0%B0%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B9-2013%D0%B3/, хотя у меня есть и такое:

,

ой, чего то они большие....

 

Ооой не удержалась... Какой мужчина симпатичный-то))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут фото http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/736-%D0%BC%D0%BE%D1%8F-%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85-%D1%83-%D0%BA%D0%B0%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B9-2013%D0%B3/, хотя у меня есть и такое:

,

ой, чего то они большие....

 

Приятный очень доктор)

Почитаю историю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага )приятный  и такой молоденький))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки он мне на первом фото актера напоминает...не могу вспомнить фамилию))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки он мне на первом фото актера напоминает...не могу вспомнить фамилию))))))) 

Нашего?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти