Ёлка

Моя блефаро верх у Кахраманова Эльдара. Май 2013г.

В теме 22 сообщения

Всем привет, моя история хоть и старая, всё таки почти два года уже, но настоящая. Ещё лет с 45 я начала немного задумываться о внешнем виде, ходила трижды на консультации, но видать всё было не критично и я постепенно ушла от этой идеи. А вот два года назад к своему 50 летию, моя идея фикс вспыхнула с неимоверной силой. Но у себя, в Екатеринбурге ( пусть не обижаются на меня хирурги) я не решилась делать, а поехала покорять Москву. Благо много родных там у меня и я совмещала приятное с полезным. Выбрала трёх хирургов и пошла на консультации. Я не знаю, как бы сложилось всё, если бы Кахраманов Э. стоял в списке последним или вторым...чего гадать, Но он в списке стоял первым и после консультации я больше никуда не пошла.

 Вот такие глазки до операции:

,конечно же, уже тогда я хотела большего, но как говорится тише едешь, дальше будешь. А начинать с глаз всегда лучше, ведь именно на них больше заостряется внимание.  Низ тогда доктор отсоветовал делать ( я и сейчас пока ничего не сделала), потому что низ блефаро делается только один раз, кожа там очень тонкая и повтор может привести к вывороту века. Так что это надо как можно дольше оттягивать. Договорились делать под местным наркозом, но  потом я спросила, как лучше и удобнее ему, когда пациент сжимается от страха, бесконечно тараторит и задаёт ненужные вопросы ( это я представила себя) или когда пациент спит? Док честно ответил, что второй вариант ему больше нравится. После операции я тоже поняла, что он для меня наилучший. Уснул-проснулся и уже ВСЁ!. Наркоз сейчас лёгкий, без тошнотиков и всяких побочек. На всё про всё ушёл час и я уже в палате, правдв была ещё плотная повязка на глазах и холод, где то час или меньше, а потом сняли и вот она я:

,

так не терпелось себя увидеть, что я стала фоткать себя на телефон, кстати и сравнивать потом стало интересно. Ещё через час меня забрали из клиники. 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото после ?!) 

спасибо за историю, так интересно читать! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой спасибо за историю))) я тоже подумываю о верхних веках...у меня генетически они уже опущены) и интересна настоящая история..а обычно если кто-то и делал, то совмещали...и не понять именно процесс востановления только после блефаро)

 

есть еще фото?? у вас синячки и отеки позже появились? через сколько? и получается в клинике даже не нужно лежать сутки?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото после ?!) 

спасибо за историю, так интересно читать! 

Ну вообще то это не история, а только начало. Я немного ограничена во времени, но общаться и писать люблю, по этому не сердитеь, что пишу короткими частями. 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

p.s. Спасибо, что перенесли тему...я всё же наследила не там...и ещё потеряла 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

есть еще фото?? у вас синячки и отеки позже появились? через сколько? и получается в клинике даже не нужно лежать сутки?)

С блефаро не надо, сейчас даже после маммо отпускают в этот же день. А с синяками я проснулась на утро, больно не было, глаза сильно слезились и было очень щекотно от отёков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С блефаро не надо, сейчас даже после маммо отпускают в этот же день. А с синяками я проснулась на утро, больно не было, глаза сильно слезились и было очень щекотно от отёков.

Уточню.. Это на след. день!?))))

Долго такая красота держалась?)

 

А в первый день все было хорошо да? Просто меня волнует вопрос как ехать на общественном транспорте 2,5 часа и потом еще пересекать границу))))) чтобы пропустили)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая прикольная на вторые сутки))) 

болей не было? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточню.. Это на след. день!?))))

Долго такая красота держалась?)

 

А в первый день все было хорошо да? Просто меня волнует вопрос как ехать на общественном транспорте 2,5 часа и потом еще пересекать границу))))) чтобы пропустили)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, это я такая на след.. день.  Синяки и отёки проходили быстро, второго дня я не нашла, а ото третий день есть;

я ходила в очках, даже если не было яркого солнца, да и кому какое дело? А на транспорте сама собираешься в первый день? Не рекомендую и причём настоятельно, да и на 4 день швы же снимать, опять назад ехать. И  про границу...даже не знаю,  Ну после снятия швов то модно, они там особые точки на лице сопоставляют, блефаро на них не влияет. Я в Марте в Египет летала...они вообше толком не смотрят, Российские пропускают 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая прикольная на вторые сутки))) 

болей не было? 

Болей не было, я так и не выпила не одной таблетки кеторола, которые просили купить за ранее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это я такая на след.. день.  Синяки и отёки проходили быстро, второго дня я не нашла, а ото третий день есть;

я ходила в очках, даже если не было яркого солнца, да и кому какое дело? А на транспорте сама собираешься в первый день? Не рекомендую и причём настоятельно, да и на 4 день швы же снимать, опять назад ехать. И  про границу...даже не знаю,  Ну после снятия швов то модно, они там особые точки на лице сопоставляют, блефаро на них не влияет. Я в Марте в Египет летала...они вообше толком не смотрят, Российские пропускают 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ну я вот и боюсь что РФ то пропустит, а вот Эстония, мало ли что им там в их голову взбредет)))) 

Хотя когда я интересовалась у одного доктора о ринопластике. Он сказал выдадут справку об операции...=)

Тут ехать то максимум часа 3...поэтому мне легче на 4 сутки опять приехать..просто у меня ляля маленький..тяжелова-то с кем то оставлять(

ну на транспорте..на автобусе всмысле) не за рулем, конечно)

 

кстати, очки-отличное решение)) тем более сейчас их уже можно до сентября спокойно носить))) никто и не спросит что случилось)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да Эстония ( это домой туда?) просто Россиян может не пропустить, а после ОПИ, тем более, а если ты там живёшь, то нормально. Меня вон после круговой подтяжки без всякой справки нормально пропускали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да Эстония ( это домой туда?) просто Россиян может не пропустить, а после ОПИ, тем более, а если ты там живёшь, то нормально. Меня вон после круговой подтяжки без всякой справки нормально пропускали.

Да, я тут живу, прописана тут, а гражданство рф) может пустЯт

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в прошедшем времени? Передумали или сделали?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ни то,ни другое. Просто пока приостановила эту затею)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что у меня не сохранилась фотка на четвёртый день, в этот день мне сняли швы, впрочем смотреть то и не чего было, потому что снова заклеили стрипами ( на третьи сутки, фото, их видно), которые доктор мне разрешил снять самой на седьмой день. Сняла:

в принципе, реабилитация закончена, синяков нет, отёков тоже, Не было только чувствительности век ещё какое то время, но я даже и не заметила, как всё вернулось. 

,

швы я ни чем не мазала, Док сказал, что к месяцу они немного затвердеют и потом начнут белеть. Есть где то фотки, где швы видны, надо будет показать вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что у меня не сохранилась фотка на четвёртый день, в этот день мне сняли швы, впрочем смотреть то и не чего было, потому что снова заклеили стрипами ( на третьи сутки, фото, их видно), которые доктор мне разрешил снять самой на седьмой день. Сняла:

в принципе, реабилитация закончена, синяков нет, отёков тоже, Не было только чувствительности век ещё какое то время, но я даже и не заметила, как всё вернулось. 

,

швы я ни чем не мазала, Док сказал, что к месяцу они немного затвердеют и потом начнут белеть. Есть где то фотки, где швы видны, надо будет показать вам.

отличный результат))))))) тоже так хочу))) и быстро так восстановление проходит) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный результат))))))) тоже так хочу))) и быстро так восстановление проходит) 

Какая вы молодец, что решились)очень круто)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема очищена от флуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный результат. И восстановление прошло очень быстро. Рада за вас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало лучше, но надо еще что-то с морщинками делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие результаты хорошие! Надо и мне отважиться, а то как бульдог хожу ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти