Арла

Свершилось! Абдоминопластика у Бага Д.К. 07.04.2015

В теме 156 сообщений

Спасибо, вообще, самый минимум за это время был 59кг, но потом я стала наращивать мышечную массу, то есть - мясо))) после операции взвесилась на следующий день было 69!!!! это всё - отёк! Сейчас - 65, думаю, когда отек сойдет, будет около 60, если учесть вес того, что от меня отрезали и отсосали))

Ты вообще умница!!))))потом в зальчик и надо подкачаться так сказать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще умница!!))))потом в зальчик и надо подкачаться так сказать

Блин, не дави на больное)))я 

в зал хожу регулярно три раза в неделю, между ними - бассейн. жду не дождусь, когда настанет пора! настолько привыкла, что сейчас реально маюсь, хоть всего 4 дня прошло после оп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не дави на больное)))я

в зал хожу регулярно три раза в неделю, между ними - бассейн. жду не дождусь, когда настанет пора! настолько привыкла, что сейчас реально маюсь, хоть всего 4 дня прошло после оп.

Мне бы вашу силу воли!!!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не дави на больное)))я 

в зал хожу регулярно три раза в неделю, между ними - бассейн. жду не дождусь, когда настанет пора! настолько привыкла, что сейчас реально маюсь, хоть всего 4 дня прошло после оп.

я вот просто тоже думаю так и не представляю,как я без зала буду(((((((((((((((ну так может через месяцок легкое кардио)))а пока плющись))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот просто тоже думаю так и не представляю,как я без зала буду(((((((((((((((ну так может через месяцок легкое кардио)))а пока плющись))))

Я специально, перед операцией набирала массу, думала, что после опи через месяц, начну с хотьбы, гантелек...но тут, девочка одна тоже после опи, у нее 2 месяца прошло, говорит - начала потихоньку, так сразу мышцы дали о себе знать, говорит - ждем строго три месяца!!!

Вот я и задумалась.. сейчас лежу, мышцы ягодичные напрягаю..))) типа попу качаю аккуратненько.... вот прям, тяжело без нагрузки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, молодец! И похудела, и победы в конкурсе добилась! МОЛОДЕЦ!!!!! Умница, красавица и еще и певица!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, молодец! И похудела, и победы в конкурсе добилась! МОЛОДЕЦ!!!!! Умница, красавица и еще и певица!!!)

Спасибо, милая моя! Ты же знаешь, я от тебя не отстану, буду надоедать с операхой!!! Так что, этсамо..))) готовься, я хочу тебя с новым животом!!! И тусанём по этому случаю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,поздравляю с операцией и таким красивым животиком и пупком!

История похудения тоже впечатлила! Умничка!

Я в своё время ,после первых родов сбрасывала 20кг и в итоге стала легче чем была до беременности. И в свои 70кг я выглядила жирнее Вас. После вторых родов сбрасывала 15кг.,но потом из-за проблем со щитовидкой и гормонов набрала 5 кг и ну никак не удавалось от них избавится,шла на операцию жиробасом,поэтому пришлось делать дополнительно липосакцию.

А почему на камеру снимали операцию?

Мне ДК про сосуды и лишний вес ни чего не говорил почему то,для меня это открытие!

Повторюсь-Вы большая умничка,желаю скорейшего востановления!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,поздравляю с операцией и таким красивым животиком и пупком!

История похудения тоже впечатлила! Умничка!

Я в своё время ,после первых родов сбрасывала 20кг и в итоге стала легче чем была до беременности. И в свои 70кг я выглядила жирнее Вас. После вторых родов сбрасывала 15кг.,но потом из-за проблем со щитовидкой и гормонов набрала 5 кг и ну никак не удавалось от них избавится,шла на операцию жиробасом,поэтому пришлось делать дополнительно липосакцию.

А почему на камеру снимали операцию?

Мне ДК про сосуды и лишний вес ни чего не говорил почему то,для меня это открытие!

Повторюсь-Вы большая умничка,желаю скорейшего востановления!

Катюша, давай на ТЫ?

Снимали на камеру, потому, что я выиграла конкурс.

Спасибо большое за комплименты!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, давай на ТЫ?

Снимали на камеру, потому, что я выиграла конкурс.

Спасибо большое за комплименты!

Да,конечно,давай на ТЫ! У меня уже просто профессиональная привычка всем ВЫкать.

А что за конкурс? Я просто в танке,по ходу[emoji51] [emoji5]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, милая моя! Ты же знаешь, я от тебя не отстану, буду надоедать с операхой!!! Так что, этсамо..))) готовься, я хочу тебя с новым животом!!! И тусанём по этому случаю!!!

 

Спасибо, моя дорогая!)) Медленно иду к снижению веса)

Катя,поздравляю с операцией и таким красивым животиком и пупком!

История похудения тоже впечатлила! Умничка!

Я в своё время ,после первых родов сбрасывала 20кг и в итоге стала легче чем была до беременности. И в свои 70кг я выглядила жирнее Вас. После вторых родов сбрасывала 15кг.,но потом из-за проблем со щитовидкой и гормонов набрала 5 кг и ну никак не удавалось от них избавится,шла на операцию жиробасом,поэтому пришлось делать дополнительно липосакцию.

А почему на камеру снимали операцию?

Мне ДК про сосуды и лишний вес ни чего не говорил почему то,для меня это открытие!

Повторюсь-Вы большая умничка,желаю скорейшего востановления!

Мне ДК тоже самое про сосуды говорил, ровно как и Кате

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ДК тоже самое про сосуды говорил, ровно как и Кате

Ну может ещё расскажет. Он мне сегодня больше рассказывал как пришлось потрудиться над моим животом. У меня была сильная ассиметрия и в итоге кожа никак не хотела ровно укладываться...но в итоге(кто бы сомневался ) ДК её победил и у меня получился очень красивый животик,пупочек и шовчик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, моя дорогая!)) Медленно иду к снижению веса)

Мне ДК тоже самое про сосуды говорил, ровно как и Кате

На счёт сосудов я даже не представляла,что такое может быть.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как твой животик?) еще фоточки будут?[emoji2]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как твой животик?) еще фоточки будут?[emoji2]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

В общем, животик - хорошо, завтра на перевязку поеду)) Мышцы болят, но я думаю, это оттого, что я ржу как лошадь круглые сутки)))  спина чешется, наверное, кожа слезает от обработки, очень хочу в душ! 

На счёт сосудов я даже не представляла,что такое может быть.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, я и сама не думала об этом никогда! Но потом почитала в интернете, ведь, правду доктор говорит))) всё это очень серьезно! Поэтому очень толстые люди и болеют чаще и умирают раньше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага и про фоточки)) мне самой безумно хочется уже покрасоваться)) но пока не рискую вставать без бандажа, да и отёк сильный, особенно на пояснице по бокам, где липо была, такое ощущение на вид, что он не откачал оттуда, а вкачал))) Слоноподобная я в общем сейчас в середине туловища!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага и про фоточки)) мне самой безумно хочется уже покрасоваться)) но пока не рискую вставать без бандажа, да и отёк сильный, особенно на пояснице по бокам, где липо была, такое ощущение на вид, что он не откачал оттуда, а вкачал))) Слоноподобная я в общем сейчас в середине туловища!))

да у меня тоже была липо по бокам, до сих пор сильно бока болят если коснуться или неправильно лечь, они у меня от отека прям бока [emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Вы молодец!!! Позитивная и очень красивая девушка!!!какая сила воли необходима , чтобы так похудеть!!! Я восхищаюсь! Розитив так и прёт. Умничка!!! Животик отличный!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага и про фоточки)) мне самой безумно хочется уже покрасоваться)) но пока не рискую вставать без бандажа, да и отёк сильный, особенно на пояснице по бокам, где липо была, такое ощущение на вид, что он не откачал оттуда, а вкачал))) Слоноподобная я в общем сейчас в середине туловища!))

Ничего спадет скоро) потихонечку будет спадать)) лишний раз правильно не рискуй вставать без него 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, животик - хорошо, завтра на перевязку поеду)) Мышцы болят, но я думаю, это оттого, что я ржу как лошадь круглые сутки))) спина чешется, наверное, кожа слезает от обработки, очень хочу в душ!

Да, я и сама не думала об этом никогда! Но потом почитала в интернете, ведь, правду доктор говорит))) всё это очень серьезно! Поэтому очень толстые люди и болеют чаще и умирают раньше!

Ну конечно,нагрузка на сердце кака,заставляешь его работать в три раза больше.)пиши как там перевязка,интересно[emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага и про фоточки)) мне самой безумно хочется уже покрасоваться)) но пока не рискую вставать без бандажа, да и отёк сильный, особенно на пояснице по бокам, где липо была, такое ощущение на вид, что он не откачал оттуда, а вкачал))) Слоноподобная я в общем сейчас в середине туловища!))

у меня тоже отеки ого-го какие...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а когда отёки должны пройти? У меня по ходу самое отёчное это лицо и меня это совсем не радует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Вы молодец!!! Позитивная и очень красивая девушка!!!какая сила воли необходима , чтобы так похудеть!!! Я восхищаюсь! Розитив так и прёт. Умничка!!! Животик отличный!!!

 

Спасибо!) Сила воли для меня вообще была неведомым инструментом всю жизнь)) А сейчас нравится ставить перед собой сверхзадачи и справляться с ними, это очень затягивает, и времени реально больше становится и голова лучше работает, в общем сплошные плюсы))

Ну конечно,нагрузка на сердце кака,заставляешь его работать в три раза больше.)пиши как там перевязка,интересно[emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Перевязалась я) Теперь в среду поеду, ДЕВОЧКИ!!! Кто-нибудь в среду будет в Атрибьют? Может увидимся) 

С животом всё ок, разрешили помыться! УРА!!!

 

Ничего спадет скоро) потихонечку будет спадать)) лишний раз правильно не рискуй вставать без него 

 

)) Слушаюсь и повинуюсь

да у меня тоже была липо по бокам, до сих пор сильно бока болят если коснуться или неправильно лечь, они у меня от отека прям бока [emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Блин, у меня сессия через месяц и еще одна важная вечерина)) нафиг, за неделю до этого буду пить только до 15:00 и на монодиете посижу, мне надо выглядеть супер секс бомбой))

 

Девочки,а когда отёки должны пройти? У меня по ходу самое отёчное это лицо и меня это совсем не радует...

 

 

у меня тоже отеки ого-го какие...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, ладно, девочки)) потерпим немного, меня конечно, тоже не восхищает это ежедневное "утро в китайской деревне", но перспектива... в общем, ждем)

 

 

Ах, да, я приехала домой и решила таки постирать бандаж, у кого была липо боков, меня поймут, наверняка, натекло)))) Так вот, встал вопрос, чем его заменить... и Катя нашла решение!!! Эластичные бинты! В общем, компрессия даже лучше, но я несколько раз перематывала, чтобы найти нормальный уровень давления. Теперь я почти мумия!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Перевязалась я) Теперь в среду поеду, ДЕВОЧКИ!!! Кто-нибудь в среду будет в Атрибьют? Может увидимся)

!

Я в среду в 14-30 на перевязку поеду,может и пересечёмся. [emoji6]

С Машей сегодня на перевязке встретились[emoji1]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в среду в 14-30 на перевязку поеду,может и пересечёмся. [emoji6]

С Машей сегодня на перевязке встретились[emoji1]

О, мне к 14!!! точно, увидимся!

А сегодня вы во сколько были там?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти