Арла

Свершилось! Абдоминопластика у Бага Д.К. 07.04.2015

В теме 156 сообщений

О, мне к 14!!! точно, увидимся!

А сегодня вы во сколько были там?

Назначено было к 12-45,но я опаздала минут на 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атрибьют место знакомств[emoji122][emoji122][emoji122]и встреч форумчан[emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) Сила воли для меня вообще была неведомым инструментом всю жизнь)) А сейчас нравится ставить перед собой сверхзадачи и справляться с ними, это очень затягивает, и времени реально больше становится и голова лучше работает, в общем сплошные плюсы))

Перевязалась я) Теперь в среду поеду, ДЕВОЧКИ!!! Кто-нибудь в среду будет в Атрибьют? Может увидимся)

С животом всё ок, разрешили помыться! УРА!!!

 

 

)) Слушаюсь и повинуюсь

Блин, у меня сессия через месяц и еще одна важная вечерина)) нафиг, за неделю до этого буду пить только до 15:00 и на монодиете посижу, мне надо выглядеть супер секс бомбой))

 

 

 

Да, ладно, девочки)) потерпим немного, меня конечно, тоже не восхищает это ежедневное "утро в китайской деревне", но перспектива... в общем, ждем)

 

 

Ах, да, я приехала домой и решила таки постирать бандаж, у кого была липо боков, меня поймут, наверняка, натекло)))) Так вот, встал вопрос, чем его заменить... и Катя нашла решение!!! Эластичные бинты! В общем, компрессия даже лучше, но я несколько раз перематывала, чтобы найти нормальный уровень давления. Теперь я почти мумия!

я в среду буду там))) но только перевязка у меня в 14.25))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в среду буду там))) но только перевязка у меня в 14.25))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так, что получается, между Катюшей и тобой 5 минут??))

Увидимся значит, и с тобой, Маша! Круто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что получается, между Катюшей и тобой 5 минут??))

Увидимся значит, и с тобой, Маша! Круто!

получается, что да[emoji23] здорово, что увидимся))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается, что да[emoji23] здорово, что увидимся))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Возьму фотик! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе солнечное утро!
Итак, что мы имеем)) прошла неделя. Я - полноценный человек, почти, если не брать во внимание отсутствие в моей жизни спорта, секса, ежедневного душа и работы))
В общем, полна сил, хожу прямо, сплю крепко. Отекаю как слон, но пока меня это не беспокоит, единственное, в зеркале отражаюсь не правильно))
Фотографии обещала! Простите, что на фото не будет моего божественного фэйса, я в тыквенной маске, выглядит это не очень привлекательно! Во мне по прежнему на 2 кг больше, чем до операции(это видно на фотографиях, все что сверху до линии "бикини" отёкшее), а доктор обещал, что от начального веса я избавлюсь еще от трех кг! Так что, ждем, когда отёки со мной попрощаются!Специально фотографировалась в самых своих низких трусиках, ну и приспустила тоже, чтобы шов показать, на нормальный фотик самой - никак, завтра буду просить Дениса Константиновича!

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы! Поржать хотите?))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Итак, что мы имеем)) прошла неделя. Я - полноценный человек

Очень здорово,что через неделю уже так всё хорошо! Ты и ходишь нормально уже и моешься?

А как в плане из лёжа в сидя,больно или уже терпимо?

А в плане боли вообще как-ну в смысле болит только при неаккуратном движении или как?

Мне через неделю после опи уже начинать работать и я,что то переживаю смогу ли...сегодня третий день,но у меня такое ощущение,что ещё больше болит. Вернее стало болеть не переставая,такая тупая тянущая боль всё время...

А про отёки,что говорят? Не советуют какие-нибудь чаи мочегонные? Тоже отекаю сильно,особенно бесит отёкшее круглое лицо,прям как будто я сново жиробасина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово,что через неделю уже так всё хорошо! Ты и ходишь нормально уже и моешься?

А как в плане из лёжа в сидя,больно или уже терпимо?

А в плане боли вообще как-ну в смысле болит только при неаккуратном движении или как?

Мне через неделю после опи уже начинать работать и я,что то переживаю смогу ли...сегодня третий день,но у меня такое ощущение,что ещё больше болит. Вернее стало болеть не переставая,такая тупая тянущая боль всё время...

А про отёки,что говорят? Не советуют какие-нибудь чаи мочегонные? Тоже отекаю сильно,особенно бесит отёкшее круглое лицо,прям как будто я сново жиробасина.

Катюш, у меня ничего не болит, точнее, только если ржать, а ржу я всегда, но я это болью не считаю, может, я настолько оптимистка, что не замечаю никаких сложностей и неприятностей))

И встаю и сажусь и ложусь без проблем.

Про отёки - ничего кроме лимфодренажных процедур не говорят, завтра спрошу еще разок, у меня тоже харя утром кирпича просит)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, у меня ничего не болит, точнее, только если ржать, а ржу я всегда, но я это болью не считаю, может, я настолько оптимистка, что не замечаю никаких сложностей и неприятностей))

И встаю и сажусь и ложусь без проблем.

Про отёки - ничего кроме лимфодренажных процедур не говорят, завтра спрошу еще разок, у меня тоже харя утром кирпича просит))

Я тоже оптимист,но и реалист в тоже время и пытаюсь реально оценить свои возможности к выходу на работу.

Я так почитала у девочек,вроде все через недельку огурцом,думаю,а я чем хуже?![emoji23]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже оптимист,но и реалист в тоже время и пытаюсь реально оценить свои возможности к выходу на работу.

Я так почитала у девочек,вроде все через недельку огурцом,думаю,а я чем хуже?![emoji23]

Где у тебя болит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где у тебя болит?

У меня болит в районе пупка и выше. Такая тупая ноющая боль. И низ живота когда только встану и первые минуты 3 в вертикальном положении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышцы болят? а бандаж хорошо затянут?

поэкспериментируй с затягиванием, может, слабо там? Мне когда потуже затянули, намного легче стало!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышцы болят? а бандаж хорошо затянут?

поэкспериментируй с затягиванием, может, слабо там? Мне когда потуже затянули, намного легче стало!

Мышцы болят,если напрягать их-сесть,встать,кашленуть.

Бандаж сильно затянут,мне даже дышать тяжело когда на спине лежу и в боковые косточки на тазе аж впивается,приходится переодически не много оттягивать его в тех местах.

Сама его растёгивать я,что то боюсь...мне кажется,что у меня сразу всё там развалится[emoji15] [emoji37]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышцы болят,если напрягать их-сесть,встать,кашленуть.

Бандаж сильно затянут,мне даже дышать тяжело когда на спине лежу и в боковые косточки на тазе аж впивается,приходится переодически не много оттягивать его в тех местах.

Сама его растёгивать я,что то боюсь...мне кажется,что у меня сразу всё там развалится[emoji15] [emoji37]

представляю,терпи атаман!!!у всех реаба разная,у кого то легко у кого то как у тебя,мне кажется у меня так же будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышцы болят,если напрягать их-сесть,встать,кашленуть.

Бандаж сильно затянут,мне даже дышать тяжело когда на спине лежу и в боковые косточки на тазе аж впивается,приходится переодически не много оттягивать его в тех местах.

Сама его растёгивать я,что то боюсь...мне кажется,что у меня сразу всё там развалится[emoji15] [emoji37]

 

Не, я тоже думаю, что не рискуйте, сами ничего не делайте)))

 

Читаю как вам тяжело, даже страшно становится((( как у меня то будет((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляю,терпи атаман!!!у всех реаба разная,у кого то легко у кого то как у тебя,мне кажется у меня так же будет)

Не, я тоже думаю, что не рискуйте, сами ничего не делайте)))

 

Читаю как вам тяжело, даже страшно становится((( как у меня то будет((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да,рисковать снимая самой точно не буду,ну на фиг!

А то что я тяжело отхожу,то это из-за проблем со здоровьем и возраст,как никак в этом году 39 лет будет. Так что,Девчонки,вы на меня не ровняйтесь,у вас всё хорошо и легко пройдёт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,рисковать снимая самой точно не буду,ну на фиг!

А то что я тяжело отхожу,то это из-за проблем со здоровьем и возраст,как никак в этом году 39 лет будет. Так что,Девчонки,вы на меня не ровняйтесь,у вас всё хорошо и легко пройдёт!

Катрин! Завтра не опаздывай! Предлагаю сделать коллективное фото!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрин! Завтра не опаздывай! Предлагаю сделать коллективное фото!

Ну вроде пока всё предвещает прибытие во время![emoji6] [emoji5] если муж не подведёт т.к он меня на машине повезёт и в тот раз опоздала по его вине.

Да,фото надо сделать![emoji106] [emoji122]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,рисковать снимая самой точно не буду,ну на фиг!

А то что я тяжело отхожу,то это из-за проблем со здоровьем и возраст,как никак в этом году 39 лет будет. Так что,Девчонки,вы на меня не ровняйтесь,у вас всё хорошо и легко пройдёт!

Могу сказать по своим предыдущим трем опи я плохо отхожу,и долго реабилитируюсь [emoji115]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать по своим предыдущим трем опи я плохо отхожу,и долго реабилитируюсь [emoji115]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ого,Вы уже опытный пользователь![emoji123]

Что делали,если не секрет?[emoji5]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышцы болят,если напрягать их-сесть,встать,кашленуть.

Бандаж сильно затянут,мне даже дышать тяжело когда на спине лежу и в боковые косточки на тазе аж впивается,приходится переодически не много оттягивать его в тех местах.

Сама его растёгивать я,что то боюсь...мне кажется,что у меня сразу всё там развалится[emoji15] [emoji37]

 

В эти места можно подкладывать ватные диски - намного легче!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,рисковать снимая самой точно не буду,ну на фиг!

А то что я тяжело отхожу,то это из-за проблем со здоровьем и возраст,как никак в этом году 39 лет будет. Так что,Девчонки,вы на меня не ровняйтесь,у вас всё хорошо и легко пройдёт!

ну 39 еще молодая,я считаю.

просто правда..из-за здоровья у вас так(

 

а Витка вон молодая..и тоже плохо переносит(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Привет всем, кого видела сегодня и всем, кого не видела!

фотки будут, Лен, кинь почту или ВК тебе??? 

В общем, Маша преувеличивает))) она худая, как и все девочки, что сегодня были в клинике! Катя - кора)))) 

Лена - красотка та ещё))

Ща, за детьми в сад съезжу и вечерком фотки кину!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти