Katenail

Блефаропластика у Бага Д.К.

В теме 37 сообщений

спасибо) лицо подтянуто, т.к. там понапихано чудес косметологии - гель, ботокс, биоревитализанты))) в 43 уже ничего не поделаешь, приходится пользоваться этими препаратами) меня всегда портили именно эти мешки, это наследственные грыжи по маминой линии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно еще разочек уточнить...через сколько у вас прошла вся "красота" с лица? через сколько можно возвращаться в люди?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вышла на работу с клиентками через 2 недели, синяки были желтые и поэтому страшно не смотрелось , я с порога предупреждала мол не пугайтесь я после опи и все говорили, что все очень прилично выглядит) через месяц у меня еще были немного остатки синячков и малярные отеки (видно на фото), но у меня всегда долго проходят синяки. Я думаю, что недели три-месяц - это если очень не хочется, чтобы все знали + тональник (я не пользуюсь тоналкой) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вышла на работу с клиентками через 2 недели, синяки были желтые и поэтому страшно не смотрелось , я с порога предупреждала мол не пугайтесь я после опи и все говорили, что все очень прилично выглядит) через месяц у меня еще были немного остатки синячков и малярные отеки (видно на фото), но у меня всегда долго проходят синяки. Я думаю, что недели три-месяц - это если очень не хочется, чтобы все знали + тональник (я не пользуюсь тоналкой)

Спасибо)) вот. Именно, что я бы не хотела, чтобы кто-то замечал синяки(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо) лицо подтянуто, т.к. там понапихано чудес косметологии - гель, ботокс, биоревитализанты))) в 43 уже ничего не поделаешь, приходится пользоваться этими препаратами) меня всегда портили именно эти мешки, это наследственные грыжи по маминой линии

Мешки под глазами-это всегда портит весь вид лица. Но Вы преобразились очень сильно. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ура! Света дала согласие на публикацию фотографий и рассказ о её блефаропластике.

Глазки ДК сделал просто бесподобно!

Но она делала не только глазки,но и живот(мини-абдоминопластика) и вот с животиком не всё так радужно,про него надо по искать куда написать.Девочки-модераторы,подскажите куда!

Рассказ о глазках буду цитировать слова и фотографии Светланы.

 

"Итак: 

День первый после, фото перед выпиской

отек самый сильный был именно в этот день, глаза слезились сильно, зрение "потерялось", видно было все очень мутно. Забегу вперед - сегодня 10 день у меня, я первый раз решила поехать на машине, но зрение до конца не восстановилось, видела через раз)) возможно это индивидуально, но имейте ввиду....писать смс с трудом смогла на четвертый день

 

День второй

 

день 3

 

день 4, первый осмотр у врача

 

день 6, сняли швы

глаза не закрывались на тот момент до конца из-за отека
 
день 9
 
Натянутость кожи и уплотнения ткани будут проходить к концу первого месяца, может быть и до трех, но впринципе вид уже съедобный, не пугающий

Что касается боли - мне делали под общей анестезией, когда она стала отходить, ощущение ссадины не более...т.е. я могу сказать, что не больно было совсем, просто дискомфорт от отека, слезоточивости и мутноты в глазах... 

 

 

 

Мне понравилась фотка,где 4 день перед осмотром врача. Видно,что вы красивая) Даже в таком неприглядном виде

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо) Это правда, что не смотря на отек, реально сразу было видно - грыж нет, лишняя кожа убрана! Я очень довольна результатом этой операции и уже не одного человека отправила к ДК за подобным чудом!) Не так давно ( 4 апреля) он прооперировал мою арендодательницу, она решилась, посмотрев на меня  и послушав мой рассказ, мне передали, что она ооооооочень довольна, лично пока ее не видела...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если буду делать блефаро отдельно то скорее всего к нему))) пока к нему первому склоняюсь)[emoji179]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух как вы помолодели!!!Глаза такие выразительные стали!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо) Это правда, что не смотря на отек, реально сразу было видно - грыж нет, лишняя кожа убрана! Я очень довольна результатом этой операции и уже не одного человека отправила к ДК за подобным чудом!) Не так давно ( 4 апреля) он прооперировал мою арендодательницу, она решилась, посмотрев на меня  и послушав мой рассказ, мне передали, что она ооооооочень довольна, лично пока ее не видела...

Поздравляю)мечты сбываются)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные глазки! Лицо сразу преобразилось, омолодилось, очень красивое преображение! 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сперва на фото до после не поняла смысла делать блефаро, ну может только на нижние веки, а живое фото конечно все показало... но вы еще что-то сделали, не пойму, ботокс?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти