Динара

У меня усы. Как бороться?

В теме 27 сообщений

Девушки, как вы боритесь с лишними волосами над верхней губой?

Станок, крем для депилиция , что выбрать? Растут ,  не могу,как раздражают. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу( могу только посочувствовать( а к врачу ходили? Гормоны не выписывали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станок???? Ты шутишь....?? Может лазерную эпиляцию лучше сделать???)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станок???? Ты шутишь....?? Может лазерную эпиляцию лучше сделать???)

Лазер на белый пушок не действует

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле шутки шутками) я в своей жизни сильно тупнула, когда решила пластыри для носа от черных точек на все лицо приклеить))) в итоге, помочь особо не помогло, но вот после этакой процедуры у меня на верхней губе вырос небольшой пушок, его не видно в жизни и на фото) но вот когда провожу по этому месту пальцем - я его чувствую) представляю, как сильно могут раздражать растущие усики

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лазерных клиниках этим занимаются , и пушок они удаляют, не знаю что за клиника вам отказала, странно [emoji3]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, как вы боритесь с лишними волосами над верхней губой?

Станок, крем для депилиция , что выбрать? Растут ,  не могу,как раздражают. 

Воск в помощь я с 16 лет дружу с ним) такие же проблемы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазерная или электро эпиляция лучше всего! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пинцетиком подщипываю и они через время почти не растут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пинцетиком подщипываю и они через время почти не растут.

Не врастают? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воск в помощь я с 16 лет дружу с ним) такие же проблемы

я тоже воском пользуюсь. Не знаю,лазерная эпиляция не впечатлила. Потом все равно все по новой расти начало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже воском пользуюсь. Не знаю,лазерная эпиляция не впечатлила. Потом все равно все по новой расти начало.

а где именно ты использовала лазерную? сколько раз? через сколько опять стало расти и с какой интенсивностью?))) давай делись опытом подробнее) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже воском пользуюсь. Не знаю,лазерная эпиляция не впечатлила. Потом все равно все по новой расти начало.

Согласна) растет меньше но все ровно растет) так что воск в приоритете пока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полосочки для лица использую,больно жуть,зато надолго!у меня по генетики над уголками рта лезут!Наградили растительностью волосатые предки)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, когда растут волосики на лице, значит проблемы с гормональным фоном! У вас в организме тестостерона чуть больше, чем нужно(он в норме есть у всех женщин в небольшом количестве). Поэтому здесь обязательно нужна консультация эндокринолога, а чтоб убрать уже выросшие, лучше всего, конечно, лазер! Я маму свою буквально под руки отводила! ей хватило всего 2 процедур!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, когда растут волосики на лице, значит проблемы с гормональным фоном! У вас в организме тестостерона чуть больше, чем нужно(он в норме есть у всех женщин в небольшом количестве). Поэтому здесь обязательно нужна консультация эндокринолога, а чтоб убрать уже выросшие, лучше всего, конечно, лазер! Я маму свою буквально под руки отводила! ей хватило всего 2 процедур!

И совсем пропали ? Навсегда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, когда растут волосики на лице, значит проблемы с гормональным фоном! У вас в организме тестостерона чуть больше, чем нужно(он в норме есть у всех женщин в небольшом количестве). Поэтому здесь обязательно нужна консультация эндокринолога, а чтоб убрать уже выросшие, лучше всего, конечно, лазер! Я маму свою буквально под руки отводила! ей хватило всего 2 процедур!

Смешение совсем не русской крови "подарило" мне повышенную волосатость[emoji23] [emoji23] [emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, когда растут волосики на лице, значит проблемы с гормональным фоном! У вас в организме тестостерона чуть больше, чем нужно(он в норме есть у всех женщин в небольшом количестве). Поэтому здесь обязательно нужна консультация эндокринолога, а чтоб убрать уже выросшие, лучше всего, конечно, лазер! Я маму свою буквально под руки отводила! ей хватило всего 2 процедур!

Как правильно называется эта процедура, которую вы маме делали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И совсем пропали ? Навсегда?

Уже 6 лет как не наблюдаем!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно называется эта процедура, которую вы маме делали?

Как точно называется не подскажи, если честно… по-моему, лазерная эпиляция верхней губы. Мы в этом центре делали -  http://rossclinic.ru/. По идее там должно быть написано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лазерная эпиляция верхней губы, сильно болючая процедура?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку, я все время полосками удаляю, пару раз хотела попробовать лазер, но подруга отговаривала, говорит фонарь, деньги относишь  - результата нет....тут есть дамы которые почувствовали ощутимую разницу после лазерного удаления волос??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку, я все время полосками удаляю, пару раз хотела попробовать лазер, но подруга отговаривала, говорит фонарь, деньги относишь  - результата нет....тут есть дамы которые почувствовали ощутимую разницу после лазерного удаления волос??

делаю лазерную эпиляцию на все тело,так сказать) кроме бровей и головы)))))))))))))))

ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ!! Лучше,чем дергать волосы , последствия дергания потом неприятные - врастание! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете подробнее рассказать, пожалуйста! Мне так интересно, как часто нужно повторять процедуру, и больно ли это??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала о процедуре, перед ней нужно волосы сбравать...ладно ноги подмышки и прочее....но сбрить волоски над губой....я как-то морально к такому не готова, а вот на процедуру для подмышек я записалась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти