Lily

*Lily* Природа творит чудеса...а пластические хирурги их исправляют.

В теме 937 сообщений

Всем привет) Меня зовут Катя, 19 лет, ник на форуме Lily) Родилась и живу в славном городе Петербурге) Студентка 3 курса одного небезызвестного российского вуза. Я здесь новенькая, не судите, пожалуйста, строго

 

Природа решила пошутить. Мое «чудо» - это мой нос. Он мой кошмар с детства. Дети, независимо от пола, до определенного момента не запариваются насчет своей внешности. Вот и я не запаривалась. До 12 лет. Потом кто-то из детей сказал, что у меня большой нос. Подошла к зеркалу… и чуть не разрыдалась. Не просто большой, ОГРОМНЫЙ. И уродливой формы. С этого момента и тянется мой жуткий комплекс. В школе, а потом и в университете, периодически находились (и находятся) люди, которые считали своим долгом сказать мне «у тебя такой большой нос», «какой интересный дельфиний носик». Что естественно только усугубляло…значит не одна я вижу, значит и окружающие замечают. Очень хотелось оторвать его. Естественно я не люблю фотографироваться. Овощ на лице вечно все портит. Единственный хороший ракурс – профиль. (Иногда и другие неплохо получаются при очень хорошем или очень плохом свете). Потому что из всех возможных «прелестей» у меня нет только горбинки. Зато имею слишком широкий и раздвоенный кончик (еще и квадратный), форму «восьмерки» и немного буквы «с» в анфас, огромные асимметричные ноздри, плоскую колумелу и чрезмерную длину. Бонусом – искривленная перегородка и проблемы с дыханием как следствие. Из-за этого при беге, быстрой ходьбе и еще в некоторые моменты жизни я задыхаюсь, соответственно операцию делать нужно в любом случае.

Ну вот как-то так… Простите за столь путанное повествование, нервничала пока писала

Огромное спасибо организаторам за предоставленную возможность, ну и конечно же Денису Константиновичу Бага, который сделает одну из нас счастливой! Всем участницам желаю удачи!

 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео загружу позже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Меня зовут Катя, 19 лет, ник на форуме Lily) Родилась и живу в славном городе Петербурге) Студентка 3 курса одного небезызвестного российского вуза. Я здесь новенькая, не судите, пожалуйста, строго

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Природа решила пошутить. Мое «чудо» - это мой нос. Он мой кошмар с детства. Дети, независимо от пола, до определенного момента не запариваются насчет своей внешности. Вот и я не запаривалась. До 12 лет. Потом кто-то из детей сказал, что у меня большой нос. Подошла к зеркалу… и чуть не разрыдалась. Не просто большой, ОГРОМНЫЙ. И уродливой формы. С этого момента и тянется мой жуткий комплекс. В школе, а потом и в университете, периодически находились (и находятся) люди, которые считали своим долгом сказать мне «у тебя такой большой нос», «какой интересный дельфиний носик». Что естественно только усугубляло…значит не одна я вижу, значит и окружающие замечают. Очень хотелось оторвать его. Естественно я не люблю фотографироваться. Овощ на лице вечно все портит. Единственный хороший ракурс – профиль. (Иногда и другие неплохо получаются при очень хорошем или очень плохом свете). Потому что из всех возможных «прелестей» у меня нет только горбинки. Зато имею слишком широкий и раздвоенный кончик (еще и квадратный), форму «восьмерки» и немного буквы «с» в анфас, огромные асимметричные ноздри, плоскую колумелу и чрезмерную длину. Бонусом – искривленная перегородка и проблемы с дыханием как следствие. Из-за этого при беге, быстрой ходьбе и еще в некоторые моменты жизни я задыхаюсь, соответственно операцию делать нужно в любом случае.

Ну вот как-то так… Простите за столь путанное повествование, нервничала пока писала

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Огромное спасибо организаторам за предоставленную возможность, ну и конечно же Денису Константиновичу Бага, который сделает одну из нас счастливой! Всем участницам желаю удачи!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

привет)) добро пожаловать к нам))) строго судить тебя никто не будет, здесь очень теплый и душевный прием))) удачи в конкурсе!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)) добро пожаловать к нам))) строго судить тебя никто не будет, здесь очень теплый и душевный прием))) удачи в конкурсе!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо большое

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать) Действительно проблем много очень.
Удачи в конкурсе! Мечты должны сбываться обязательно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть над чем поработать,удачи вам!!!!![emoji122][emoji122][emoji122]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать) Действительно проблем много очень.

Удачи в конкурсе! Мечты должны сбываться обязательно)

Спасибо за теплый прием, очень за это переживала :-)

Много - не то слово, мне уже жалко хирурга 8-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть над чем поработать,удачи вам!!!!![emoji122][emoji122][emoji122]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!! У тебя есть все шансы [emoji106][emoji106], носик действительно печалька (

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!! У тебя есть все шансы [emoji106][emoji106], носик действительно печалька (

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо большое))) может хоть раз в жизни эта печалька сыграет мне на руку :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Катя)  

рады видеть) желаем конечно удачи в конкурсе))  

А перегородка врожденно искривлена или последствием травм? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Катя)

рады видеть) желаем конечно удачи в конкурсе))

А перегородка врожденно искривлена или последствием травм?

Привет,Стасечка)) спасибо за теплые слова))

Врожденное.. Хирург говорил, что природа так "компенсирует" бульбообразную деформацию :-( может неправильно формулирую,но что-то в этом роде

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lily! Добро пожаловать !!! Думаю , что из твоего носика, получится просто конфетка! У тебя , хорошие данные! Желаю удачи, сил и терпения!))))

Вот какие же дети все таки жестокие стали! Нет, чтобы про хорошее сказать ... Ну конечно же надо найти изъян и обратить на него все внимание общества! Вот так рождаются комплексы с детства ..( меня мама очень строго воспитывала и учила, что над изъянами человека, смеяться -это отвратительно и мерзко! Да если честно, мне и в голову не могло такое прийти... Мы как -то добрее были , наоборот старались подбодрить ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lily! Добро пожаловать !!! Думаю , что из твоего носика, получится просто конфетка! У тебя , хорошие данные! Желаю удачи, сил и терпения!))))

Вот какие же дети все таки жестокие стали! Нет, чтобы про хорошее сказать ... Ну конечно же надо найти изъян и обратить на него все внимание общества! Вот так рождаются комплексы с детства ..( меня мама очень строго воспитывала и учила, что над изъянами человека, смеяться -это отвратительно и мерзко! Да если честно, мне и в голову не могло такое прийти... Мы как -то добрее были , наоборот старались подбодрить ..

Спасибо большое /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)) надеюсь моя мечта наконец сбудется и все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lily! Добро пожаловать !!! Думаю , что из твоего носика, получится просто конфетка! У тебя , хорошие данные! Желаю удачи, сил и терпения!))))

Вот какие же дети все таки жестокие стали! Нет, чтобы про хорошее сказать ... Ну конечно же надо найти изъян и обратить на него все внимание общества! Вот так рождаются комплексы с детства ..( меня мама очень строго воспитывала и учила, что над изъянами человека, смеяться -это отвратительно и мерзко! Да если честно, мне и в голову не могло такое прийти... Мы как -то добрее были , наоборот старались подбодрить ..

Спасибо большое /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)) надеюсь моя мечта наконец сбудется и все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lily! Добро пожаловать !!! Думаю , что из твоего носика, получится просто конфетка! У тебя , хорошие данные! Желаю удачи, сил и терпения!))))

Вот какие же дети все таки жестокие стали! Нет, чтобы про хорошее сказать ... Ну конечно же надо найти изъян и обратить на него все внимание общества! Вот так рождаются комплексы с детства ..( меня мама очень строго воспитывала и учила, что над изъянами человека, смеяться -это отвратительно и мерзко! Да если честно, мне и в голову не могло такое прийти... Мы как -то добрее были , наоборот старались подбодрить ..

ой, простите, дважды только начало сообщения отправилось 

Хотела написать, что дети по своей природе злые, особенно в коллективе. Поводом для насмешек ведь все что угодно может стать. Внешность, отсутствие/наличие каких-то вещей, фамилия, любое отличие от большинства и прочее прочее. И хорошо, если это просто насмешки, а не травля толпой. Ведь, это действительно страшно, когда одного человека, да еще и маленького, гнобит куча народу. Слава богу, меня никто никогда не трогал, ограничивались периодическими "напоминаниями" о моей проблеме, в коих я уж точно не нуждалась и не нуждаюсь. И ведь до сих пор находятся такие умники, хотя людям уже 20+. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, простите, дважды только начало сообщения отправилось 

Хотела написать, что дети по своей природе злые, особенно в коллективе. Поводом для насмешек ведь все что угодно может стать. Внешность, отсутствие/наличие каких-то вещей, фамилия, любое отличие от большинства и прочее прочее. И хорошо, если это просто насмешки, а не травля толпой. Ведь, это действительно страшно, когда одного человека, да еще и маленького, гнобит куча народу. Слава богу, меня никто никогда не трогал, ограничивались периодическими "напоминаниями" о моей проблеме, в коих я уж точно не нуждалась и не нуждаюсь. И ведь до сих пор находятся такие умники, хотя людям уже 20+. 

Я понимаю тебя. Меня еще с 3 класса задевали  "о боже а тебе видеть нос не мешает?" или "а как вобще дышишь такими то ноздрями" и иной бред(дети 7-9 лет!!). Даже сейчас вспоминая просто слезы на глаза. В более старшем возрасте меня просто гонбили как ни что виновата та потому что она не такая. И мне жаль мою маму которая по сути ничего не могла сделать кроме как утешить. Сколько слез было ужс.... И лишь сменив город и поступив в Университет я смогла "спокойной вздохнуть" хотя тоже найдутся кто напомнит. Есть момент над которым подсмеиваются мои подруги. Когда я сплю я соплю потому что в детстве мне дали в нос коленом- еще одна интересная история после которой я не могу нормально дышать. И вот опять все сводиться к моему носу и к моим изъяном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать))) сколько читаю, понимаю что мне в детстве повезло.. Уж не знаю что дети думали или обсуждали за спиной, может и было что-то, но в лицо никто ничего не говорил. Брат один раз заикнулся и то не очень даже грубо.. Ужасно я бы с комплексом да еще и насмешки не перенесла бы..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да, удачи в конкурсе))) ты на симпозиум не хочешь послать свои фото?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю тебя. Меня еще с 3 класса задевали  "о боже а тебе видеть нос не мешает?" или "а как вобще дышишь такими то ноздрями" и иной бред(дети 7-9 лет!!). Даже сейчас вспоминая просто слезы на глаза. В более старшем возрасте меня просто гонбили как ни что виновата та потому что она не такая. И мне жаль мою маму которая по сути ничего не могла сделать кроме как утешить. Сколько слез было ужс.... И лишь сменив город и поступив в Университет я смогла "спокойной вздохнуть" хотя тоже найдутся кто напомнит. Есть момент над которым подсмеиваются мои подруги. Когда я сплю я соплю потому что в детстве мне дали в нос коленом- еще одна интересная история после которой я не могу нормально дышать. И вот опять все сводиться к моему носу и к моим изъяном.

Вот это детки! У тебя ведь не критично, до всего докопаются.. Я на эту тему всегда огрызалась очень жестко и желание трогать меня у них отпадало. Дети злые. У нас в школе учился мальчик метис, мать русская, а отец - афроамериканец. Вот кому реально не сладко приходилось. А вообще я за свою жизнь 4 школы поменяла и чего только не насмотрелась. В начальных классах у нас девочку дружно гнобили, вплоть до выбрасывания портфеля в окно и обматывания волос изолентой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это детки! У тебя ведь не критично, до всего докопаются.. Я на эту тему всегда огрызалась очень жестко и желание трогать меня у них отпадало. Дети злые. У нас в школе учился мальчик метис, мать русская, а отец - афроамериканец. Вот кому реально не сладко приходилось. А вообще я за свою жизнь 4 школы поменяла и чего только не насмотрелась. В начальных классах у нас девочку дружно гнобили, вплоть до выбрасывания портфеля в окно и обматывания волос изолентой. 

Поверь выбрасывание портфеля в окно не самое страшное)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать))) сколько читаю, понимаю что мне в детстве повезло.. Уж не знаю что дети думали или обсуждали за спиной, может и было что-то, но в лицо никто ничего не говорил. Брат один раз заикнулся и то не очень даже грубо.. Ужасно я бы с комплексом да еще и насмешки не перенесла бы..

Спасибо большое)) меня обсуждения за спиной никогда не волновали, если конечно не мои друзья были. А в лицо - отвечала так, что от меня тихо уходили, молча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да, удачи в конкурсе))) ты на симпозиум не хочешь послать свои фото?

уже отправила))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь выбрасывание портфеля в окно не самое страшное)

тоже верно, мне со школами относительно везло. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет а как отвечала?))) матом или просто интеллигентно тушила их?))))

 

Да у нас в классе 5 девочке волосы подожгли на уроке прямо 0_о пришлось вскакивать и бить ее учебником по голове-волосам.. Лучше ничего не придумала

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а еще ее подловили однажды после школы и пинали ребята, а один ремень снял и ремнем бил.. Какие дети жестокие(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.