Daria

Чёрные точки (домашний аналог пластырям)

В теме 37 сообщений

Немного поспорю, лицо не обязательно распраривать, и чистить нос и все остальное  лучше спец.инструментами, обработанными естественно перед) сходите обязательно, кто не умеет ухаживать за кожей и правильно чистить к косметологу) он расскажет))

 

на кожу лучше всего перед чисткой наносить кислотный пилинг)) он как раз подготавливает кожу к чистке)  и никаких сидеть на паром ромашки и прочее,что не есть хорошо для сосудов, не нужно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного поспорю, лицо не обязательно распраривать, и чистить нос и все остальное  лучше спец.инструментами, обработанными естественно перед) сходите обязательно, кто не умеет ухаживать за кожей и правильно чистить к косметологу) он расскажет))

 

на кожу лучше всего перед чисткой наносить кислотный пилинг)) он как раз подготавливает кожу к чистке)  и никаких сидеть на паром ромашки и прочее,что не есть хорошо для сосудов, не нужно)

Я всегда за профессиональный уход. Мне проще к косметологу ходить. Да, иногда накладно выходит. Но и результат больше нравится,и приятнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за косметологов, но вот не всегда для этого время есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем такие издевательства над кожей? и ходить еще долго с красным носом... лучше уж спец полоски, если не поможет к косметологу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала такую маску-ен получилось, салфетки ссохлись и скрутились-может что-то ни так делала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы советовала просто сходить к косметологу, а потом просто поддерживать кожу лица. Я например только так и делаю. Мне все почистят, потом я делаю дома маску blackmask

ой. такая дрянь эта маска...  никакого толку. только реклама

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой. такая дрянь эта маска...  никакого толку. только реклама

Согласна! Ну так уже навязчиво её везде пиарят, особенно в инстаграме.

А по поводу точек у меня тоже очень мелкие на носу, в домашних условиях я что ни пробовала - без толку, покупала какие-то корейские пластыри, салфетки, держала это все по пол часа на лице...а в итоге нужно было просто сходить на чистку к косметологу и не изобретать велосипед))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный скраб помогает избавиться от черных точек, а после скраба средство для сужения пор. Вместо обычного магазинного скраба, можно использовать молотый кофе.

вы и этим занимаетесь? )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проще специальную маску купить?) Или скраб. Что-то мне лень вот с этим возиться. Да и неприятно как-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычным скрабом пользуюсь, результат меня устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти