AlinA

Брекеты Daimon

В теме 184 сообщения

Очень хочу сделать свои зубки ровными. Ортодонт посоветовала брекет-систему Daimon. Я готова ходить больше года с брекетами, но вот очень боюсь, что будет после. Говорят, у некоторых меняются черты лица. Сильно? Вот теперь не знаю, что делать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Я тоже буду брекеты ставить через неделю - две) Думаю, незначительно меняются черты лица. Мне ортодонт объясняла, что только мышцы лица разгружаются и носогубные складки пропадают в основном. Больших изменений не будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна.

особо ничего не меняется, знаю 5 девочек,они махом пошли и поставили себе все брекеты, зубы были забором просто, теперь ровные,лицо я не заметила,что вообще хоть каплю изменилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна.

особо ничего не меняется, знаю 5 девочек,они махом пошли и поставили себе все брекеты, зубы были забором просто, теперь ровные,лицо я не заметила,что вообще хоть каплю изменилось

Вообще ни капельки? И носогубные складки не изменились?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вдвоём будет легче, надеюсь! Всё равно за результат страх есть :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вдвоём будет легче, надеюсь! Всё равно за результат страх есть :dry:

А ставить где ты будешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вдвоём будет легче, надеюсь! Всё равно за результат страх есть :dry:

А ставить где ты будешь?

Поставила в Атрибьют Клинике) Дэймон Клиа) теперь набираюсь терпения и жду и результат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а долго носить их надо?у меня братику надо бы поставить. Ведь чем раньше,тем лучше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравьте меня, я сняла брекеты, ровно год и месяц носила! Теперь зубки ровные! Главное, эмаль целая, я больше всего за неё боялась, потому что во рту ни одной пломбы и очень боюсь получить травму зубика! 
Теперь хочу отбелить. Пойду тему про отбеливание подниму!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик дорогие) я ношу брекеты уже 9 месяцев, на нижней челюсти, верхняя у меня ровная, еще в детстве исправила!  никаких изменений лица,.может только чуток губа нижняя кажется вперед уходит но это вообще не заметно!) на фотках только чуток видно, а так вообщем в целом нормально ,,болели зубы первые 3,4 месяца все терпимо,.зато зубки у меня щас как в рекламе!)  не пойму только как тут фото вставить подскажите пожалуйста кто знает?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе на нижние без удаления ставили? Сколько носить ещё примерно?

 

Вот тут подробно о загрузке фото: http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/205-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC

 , не справишься - пиши) поможем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе на нижние без удаления ставили? Сколько носить ещё примерно?

 

Вот тут подробно о загрузке фото: http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/205-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC

 , не справишься - пиши) поможем)

с удалением конечно, от двух здоровых зубов пришлось избавится(  носит еще пол года!) щас фото если получится загружу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе на нижние без удаления ставили? Сколько носить ещё примерно?

 

Вот тут подробно о загрузке фото: http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/205-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC

 , не справишься - пиши) поможем)

 

Тебе на нижние без удаления ставили? Сколько носить ещё примерно?

 

Вот тут подробно о загрузке фото: http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/205-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC

 , не справишься - пиши) поможем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я слишком мого тут загрузила что то не того_) или мне кажется))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие верхние у тебя ровные. А закрылись уже щели, где удаляли? У меня по 3 мм где-то остались, очень медленно едут, уже год и 6 мес по срокам у меня ношу... Послезавтра к орту, послушаю, сколько ещё))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас у меня как:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие верхние у тебя ровные. А закрылись уже щели, где удаляли? У меня по 3 мм где-то остались, очень медленно едут, уже год и 6 мес по срокам у меня ношу... Послезавтра к орту, послушаю, сколько ещё))))

 привет дорогая,извени что сразу не ответила,,! вот сегодня была ни приеме у своего врача,,зубки уже стоят как надо,щели все закрылись,осталось с одной стороны 1 мм продвинуться, переклеела мне один брекет,,клыки у меня немного разные один выше стоит другой чуть ниже!  результат еще совсем не конечный! тут еще зубик надо лечить,а ведь на нем брекет,,не знаю что мне скажут так наверное лечить будут,,а то не дотяну испортится совсем! вообщем я довольна,,надо еще дождаться когда снимут их!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне высоту вот только выровняли) Но передние два зуба съехали из=за этого.... Сейчас закрывают интервал месяца 2-3 , потом передние ставят ровно месяца два, дальше если всё ок - закрепляют результат и всёёёё!!!!! А когда лечат = снимают замок просто с зуба. А сколько по срокам сказали ещё?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне высоту вот только выровняли) Но передние два зуба съехали из=за этого.... Сейчас закрывают интервал месяца 2-3 , потом передние ставят ровно месяца два, дальше если всё ок - закрепляют результат и всёёёё!!!!! А когда лечат = снимают замок просто с зуба. А сколько по срокам сказали ещё?

я вот 11 числа пойду лечить зуб,,мне замок снимать не будут ,.сказали так можно полечить!) по срокам еще пол года может чуть меньше, привыкла к ним так сильно что снимать уже не хочется!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я Дэймоны ношу. Ставила в ортодонтической студии Горбунова. Ношу уже год и месяц. Обещают скоро снять. Зубки уже ровные, но так как раньше был "частокол")) неровно сточены . И еще у меня зубки как-бы заужены к десне. И теперь, когда встали ровно, то у десен получились щели ввиде маленьких треугольничков. Мне это не очень нравится как-то. Вот 9 числа иду к орту, спрошу, что сделать можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а подскажите мне ответ на щекотливый вопрос...) Мне вот тоже нужно брекеты ставить, улыбка беда...еще один мой комплекс(( Вроде 21 год уже...а я так стесняюсь их ставить..хотя понимаю что так еще хуже))) Но думаю как я парню понравлюсь с брекетами?)))) У вас не было таких размышлений? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а подскажите мне ответ на щекотливый вопрос...) Мне вот тоже нужно брекеты ставить, улыбка беда...еще один мой комплекс(( Вроде 21 год уже...а я так стесняюсь их ставить..хотя понимаю что так еще хуже))) Но думаю как я парню понравлюсь с брекетами?)))) У вас не было таких размышлений?

 

Даже не думай))) Ставь! Тебе всего 21 год. Год-два- и ты с ровненькими зубками!!!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а подскажите мне ответ на щекотливый вопрос...) Мне вот тоже нужно брекеты ставить, улыбка беда...еще один мой комплекс(( Вроде 21 год уже...а я так стесняюсь их ставить..хотя понимаю что так еще хуже))) Но думаю как я парню понравлюсь с брекетами?)))) У вас не было таких размышлений? 

 

Я поставила в 25, вот полтора года уже относила,к лету снимать. Я не жалею) Зубы стали меньше камнями обрастать) Про ровность вообще молчу))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не думай))) Ставь! Тебе всего 21 год. Год-два- и ты с ровненькими зубками!!!

спасибо,а ты восколько ставила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставила в 25, вот полтора года уже относила,к лету снимать. Я не жалею) Зубы стали меньше камнями обрастать) Про ровность вообще молчу))))

Даш, а ты ведь замужем?) Я вот думаю может сначала замуж выйти, потом?))) Хотя с другой стороны я ведь хочу рино сделать и понравится будущему мужу..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти