Маринаa

Моя рино у Морозова СВ 28.11.14

В теме 166 сообщений

Всем привет! Ко мне на ты. Многие на этом форуме меня знают и мы даже крепко сдружились. Я решила создать эту тему в помощь тем кто выбирает своего доктора или просто хочет узнать о ринопластике от тех кто это уже прошел. В свое время мне очень помогли советы девочек которые уже это сделали, так что буду передовать другим свой небольшой опыт!!!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не могу развернуть фотки....

Итак начнем ... О рино мечтала давно, но личные обстоятельства( квартирный вопрос и рождение деток) откладывали это грандиозное событие. И вот все сошлось. Я в декрете ( можно не волноваться о том что надо бежать на работу с синяками или отеками). Самое главное это выбор хирурга!!! Я прочитала массу отзывов, посмотрела множество фотографий прежде чем сделать выбор. Мне понравились работы Морозова СВ , его носы так органично вписывались в лица.

Блуждая на просторах интернета я увидела конкурс о бесплатной ринопластике как раз у Морозова. Я приняла участие но к сожалению не вошла в тройку. Зато благодаря этому я познакомилась с девочками которые тоже хотели исправить их нос. Мы сдружились стали общаться, поддерживать друг друга!!! ( всем привет мои дорогие!!!)

Я так загорелась идеей конкурса ,что после мне ничего не оставалось как только пойти на консультацию....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записавшись через админа я пришла на консультацию. Первое что меня удивило в клинике так это колличество народа!!! Я и не догадывалась о том что так много людей мечтает что то исправить!!! В очереди сидело 3 девушки с гипсами на носу... Подошла моя очередь и я пошла к врачу.

Говорят, что первое впечатление оно самое правильное. Так вот , я увидела молодого мужчину приятной внешности от которого исходило чувство уверенности... Не знаю как вам объяснить это на интуитивном уровне...Он подробно рассказал мне об опирации и ее последствиях. Я задала свои вопросы, получила ответы на них.

Многие советуют походить по разным врачам и выбрать своего, незнаю может я сразу встретила своего....

Для меня выбор врача был решен....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) Легкой реабелитации )

А народу действительно в клинике тьма)) 

представьте сколько в городе нас преображенных ходит)а ведь и не догадываются может многие) кто далек от пластики )))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка, у тебя тоже рино прошло? Офигеть О_О

 

Да дорогая уже как 4 дня носу!!! Я хотела сделать, а потом вам рассказать!!! Как у тебя настрой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) Легкой реабелитации )

А народу действительно в клинике тьма)) 

представьте сколько в городе нас преображенных ходит)а ведь и не догадываются может многие) кто далек от пластики )))))))))))))))))))))))))

А я то думаю откуда столько красоток ходит!!?!?!?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим... Собрав все необходимые анализы я пошла на консультацию к анастезиологу. Очень внимательный и тактичный дядечка. Все подробно описал, рассказал, предупредил... Итак опирация была назначена на 28.11.14!!!

Заранее ( если у вас есть маленькие детки) продумайте с кем им побыть хотя бы 2-3 дня после выписки из клиники. Вы не будете лежать трупом и умирать, но и скакать бешеной газелью тоже наврят ли получится! Я решила этот вопрос, сестра взяла пару дней отгулов на работе, а выходные муж. ( поэтому в пятницу удобно делать!!!!)

Итак день опи настал!!! С утра нельзя кушать ( вас предупредят) ... Приехала к 11.00 в клинику. Меня отвели в палату. Сказали расспологаться и немного подождать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палата больше похожа на гостиничный номер, все очень аккуратно и все необходимое есть. Плазма, фен, душевая кабина, часы, очень удобная кровать с механизмами подъема и кнопки вызова персонала.Я разложила вещи , переоделась в футболку и штаны и завалилась смотреть телик. Пришла мед сестра подняла кровать и сказала так полежать с поднятыми ногами минут 10-15 потом она помогла мне одеть компрессионные чулки с помощью косого то приспособления!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дорогая уже как 4 дня носу!!! Я хотела сделать, а потом вам рассказать!!! Как у тебя настрой?

Поздравляю 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое счастье!) Поздравляю тебя от всей души! Это невероятно чудесно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое счастье!) Поздравляю тебя от всей души! Это невероятно чудесно!

Спасибо Кристина!!! Надеюсь что и у тебя все получится!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кристина!!! Надеюсь что и у тебя все получится!!!!

Когда-нибудь да) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дорогая уже как 4 дня носу!!! Я хотела сделать, а потом вам рассказать!!! Как у тебя настрой?

Ого поздравляю!!!! Лёгкой реабилитации!!!))))Круто и неожиданно)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение:

Пришел в палату анастезиолог( ну прям очень приятный дядя) мы пробегались по вопросам здоровья и он в очень доходчивой форме еще раз повторил что меня ждет во время опи и что после...затем пришел Морозов Сергей Викторович и мы пошли к нему в кабинет на консультацию перед опи. Он рассказал мне что мы будем делать, посмотрел фотки с моделирования... Сказал что нос не простой .... Но я это и так знала.... Это я вкратце ...

Затем я пришла в палату и мед сестра повела меня в операционную.... Я легла на стол мне поставили катетер ( не больно) анастезиолог отвлекал от тяжелых дум шутками и вопросами.... Мне ввели наркоз и все.... Дальше я очнулась в палате когда меня перекладывали на кровать.... Хотя конечно же разбудили меня еще в операционной, но я этого не помню.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак я проснулась, первое на что я посмотрела были часы передовать мной, было 19.00.... А отключилась в опирационной я где то 13.30.... Ничего не болело.... Но было состояние .... Отходняка... Это часа 2 потом все ок....я очень боялась дышать ртом, но это не сложно, сам организм как будто делает это...очень хотелось пить... Меня поила водой маедсестра,а я сплевывала в стакан ( 2 часа пить нельзя))....меня выташнило ( это из за того что сгустки крови стекают по гортани) врач анастезиолог заранее предупредил что такое бывает у 1 из 4 пациентов!!! У меня был мешочек куда я это сделала, тут же пришла медсестра протерла меня тряпочкой и поменяла мешок. Огромное спасибо медсестре дежурившей ночью!!!!!!

Дальше все было норм, привезли соседку по палате ( после блефаропластикаи)... Мы смотрели телик!!! Я начала пить через трубочку ( смачивать рот... Внимание возьмите с собой гигиеничку она очень нужна!!!!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто Марин. Очень рада за тебя. Ждем когда гипс сымут 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под носом находится тампон с бинтиком из носа подтекает сукровица и медсестра его меняет.... Вечером мне что то ввели через катетер ( антибиотик помоемому)... Кушать мне не хотелось я только пила ( возьмите сок с трубочкой он сладкий поможет восстановить силы)... Соседка кушала отлично... Наступила ночь.... Спала я по 15-20 минут, после я просыпалась и пила и мазала губы гигиеничкой! Ах да еще у меня опухли губы и побаливало горло от трубки ( которую вставляют на момент опи) девочки , но это все очень терпимо!!!!!!! Боли как при полостной опирации нет!!! Вообще!!!! ( у меня были полстные , у кого были тот поймет)

Утро... Нам принесли завтрак! Каша оч вкусная! Я съела чуть чуть... Поняла что все вкусовые рецепторы работают замечательно... Ура!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто Марин. Очень рада за тебя. Ждем когда гипс сымут 

Еще не знаю завтра перегипсовка!!!! У тебя когда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый день я отдыхала, начали проявляться синяки и отеки, но попрежнему боли не было!!!!! Итак наступил вечер и в 20.30 мне СВ вынул турунды... Я пришла в кабинет легла на стол , их вынули и закапали каплями. Многие говорят, что это больно, блин нет!!! Это неприятно, но не больно!!!! Мне дали рекомендации по уходу( что принимать ) и отпустили домой!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реакция детей говорила о том что я выгляжу не айс!!! Мелкий когда я его нежно звала жался к папке, у дочки были слезы в глазах и дрожащий голосок.... Всем казалось что мне больно!

Нос дышал очень плохо , дышала я ртом, поужинав я легла спать, в эту ночь я просыпалась примерно 1 раз в полтора часа... Утром я была просто сказка как хороша : синяки, отеки ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующие дни похожие... Нос я капала персиковым маслом с нафтизином... Отдыхала.... Малой был в гостях у сестры, заботливо его приютившей!!!! Завтра у меня перегипсовка, обязательно напишу как там дела!!! Ах да сейчас сплю по 3-4 часа, потом просыпаюсь и пью , ко всему привыкаешь!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого какие синяки!!!

Надеюсь они быстро сойдут и мы увидим носик красивунный))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующие дни похожие... Нос я капала персиковым маслом с нафтизином... Отдыхала.... Малой был в гостях у сестры, заботливо его приютившей!!!! Завтра у меня перегипсовка, обязательно напишу как там дела!!! Ах да сейчас сплю по 3-4 часа, потом просыпаюсь и пью , ко всему привыкаешь!!!!

НУ да) привыкаешь не то слово) после рино многие так спят) пару часиков) потом бродят) потом снова паручасиков) как хомячки) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти