Маринаa

Моя рино у Морозова СВ 28.11.14

В теме 166 сообщений

НУ да) привыкаешь не то слово) после рино многие так спят) пару часиков) потом бродят) потом снова паручасиков) как хомячки)

 

Не я сплю где то 4 часа потом просыпаюсь , на тумбочке стоит вода и гигиеничка , пью, мажу и дальше биньки!!! Иногда 5 часов даже!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого какие синяки!!!

Надеюсь они быстро сойдут и мы увидим носик красивунный))))

С каждым Дем их меньше... Сейчас отек с глаз спал, уже радость!!! А синяки пройдут!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый день я отдыхала, начали проявляться синяки и отеки, но попрежнему боли не было!!!!! Итак наступил вечер и в 20.30 мне СВ вынул турунды... Я пришла в кабинет легла на стол , их вынули и закапали каплями. Многие говорят, что это больно, блин нет!!! Это неприятно, но не больно!!!! Мне дали рекомендации по уходу( что принимать ) и отпустили домой!!!

 

Согласна! Неприятно это точно и достаточно сильно) Но не больно совсем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я сплю где то 4 часа потом просыпаюсь , на тумбочке стоит вода и гигиеничка , пью, мажу и дальше биньки!!! Иногда 5 часов даже!!!!

Да, с каждым днем все легче и легче ночи проходят) я уже даже не помню как просыпаюсь ночью, уже все на автомате делаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с каждым днем все легче и легче ночи проходят) я уже даже не помню как просыпаюсь ночью, уже все на автомате делаю)))

\

 

ты уже тоже сделала рино?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой Мариша, я так рада за тебя!!!!!нос нос носсс!!!!!!!!!!урааа!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже вижу тебя без гипса...красотень ты наша!!!!!!!!! глаза еще больше казаться будут)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым Дем их меньше... Сейчас отек с глаз спал, уже радость!!! А синяки пройдут!!!

да и будет всё чудсно выглядеть!!!!!)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна! Неприятно это точно и достаточно сильно) Но не больно совсем

Так так так... Когда делала?? Где нам на тебя любоваться??))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак дальше.... На 6 день я поехала в Атрибют для того, чтобы пере гипсовать нос!!! С утра я выглядела уже гораздо лучше... Синяки и отеки были но уже все прям прилично. Накрасившись первый раз за неделю, я поехала.

СВ В процедурной снял старый гипс и прилепил новый. Немного чувствительно когда он надавливал на нос, но не критично!!!! Я спрашивала про уход... Можно ли аккуратно ватной палочкой удалять корки возне ноздрей? Да с маслом .

Не разойдутся ли швы ( у меня на шве образовалась корочка из всякой каки, я ее по приезду размягчала перекисью и убрала)?

Мы попращались до вторника ( на 5 дней) и я с чистым гипсиком поехала домой!!! Девочки боюсь сглазить , но он уже пряменький и такой аккуратный в гипсе ( вживую еще не видела) !!!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак дальше.... На 6 день я поехала в Атрибют для того, чтобы пере гипсовать нос!!! С утра я выглядела уже гораздо лучше... Синяки и отеки были но уже все прям прилично. Накрасившись первый раз за неделю, я поехала.

СВ В процедурной снял старый гипс и прилепил новый. Немного чувствительно когда он надавливал на нос, но не критично!!!! Я спрашивала про уход... Можно ли аккуратно ватной палочкой удалять корки возне ноздрей? Да с маслом .

Не разойдутся ли швы ( у меня на шве образовалась корочка из всякой каки, я ее по приезду размягчала перекисью и убрала)?

Мы попращались до вторника ( на 5 дней) и я с чистым гипсиком поехала домой!!! Девочки боюсь сглазить , но он уже пряменький и такой аккуратный в гипсе ( вживую еще не видела) !!!!!

круто, Марина!!!!! он уже раза в 2 меньше, чем был!!!

мне очень нравится он в гипсе))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

\

ты уже тоже сделала рино?)[/

 

Да))) сегодня надеюсь гипс снимут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак дальше.... На 6 день я поехала в Атрибют для того, чтобы пере гипсовать нос!!! С утра я выглядела уже гораздо лучше... Синяки и отеки были но уже все прям прилично. Накрасившись первый раз за неделю, я поехала.

СВ В процедурной снял старый гипс и прилепил новый. Немного чувствительно когда он надавливал на нос, но не критично!!!! Я спрашивала про уход... Можно ли аккуратно ватной палочкой удалять корки возне ноздрей? Да с маслом .

Не разойдутся ли швы ( у меня на шве образовалась корочка из всякой каки, я ее по приезду размягчала перекисью и убрала)?

Мы попращались до вторника ( на 5 дней) и я с чистым гипсиком поехала домой!!! Девочки боюсь сглазить , но он уже пряменький и такой аккуратный в гипсе ( вживую еще не видела) !!!!!

Какие глазки огромные!!!!!! Красотка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так так так... Когда делала?? Где нам на тебя любоваться??))))

Я сделала 24 ноября! Сейчас еду снимать гипс) я попозже создам тему или ВКонтакте в группе альбом) кину ссылочку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделала 24 ноября! Сейчас еду снимать гипс) я попозже создам тему или ВКонтакте в группе альбом) кину ссылочку)

Жду, очень жду!!!

Молодцы девочки, кто участвовал все с носами... Кроме меня)))))) я вечный конкурсант))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, очень жду!!!

Молодцы девочки, кто участвовал все с носами... Кроме меня)))))) я вечный конкурсант))))

Так что это тут за пессимист завелся!!!! Вовсе и не все! А ты была почти на первом месте!!! Все будет!!! Скоро НГ и все будет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, очень жду!!!

Молодцы девочки, кто участвовал все с носами... Кроме меня)))))) я вечный конкурсант))))

Да и кого-то грудь красивая!!!! И талия .... Мммимимм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, у СВ???

Нет, я делала у Алексаняна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, очень жду!!!

Молодцы девочки, кто участвовал все с носами... Кроме меня)))))) я вечный конкурсант))))

Я видела что ты участвуешь снова в конкурсе! Умничка!!!! Не опускай руки и все сбудется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я первый раз промывала нос... Все бло довольно чисто ( может потому что я потихонечку выдувала ...со второго дня после опи) нос дышит , но не в полную силу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержим Галю!!!

 

Уже)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти