Елена

ринопластика у Морозова Сергея Викторовича

В теме 62 сообщения

но темной мне больше нравится))))))))) прям ам) ам)

Спасибо всем огромное за теплые слова !!!! =)))))

 

свой цвет у меня русый , но я всю жизнь в блондинку красилась , и мечтала перекраситься в темный =))) просто с темным цветом черты лица более выраженные , и мой нос еще больше выделялся =))) вот походила брюнеткой =)) теперь опять блонд =)) потом опять можно покраситься =))) с новым носиком все цвета теперь хороши =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто с новым носиком тёмненькая так воспринимается лучше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катёнок привет !!! да , сейчас носик дышит замечательно !!! =))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок, посмотрела твои фото- просто супер результат, и покрасилась в темный цвет, так хорошо тебе) поздравляю) у меня носику месяц, отек еще есть и дышит пока не очень(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натали , привет !!!! спасибки огромное , очень приятно =))))

Потерпи немножко ! скоро все пройдет и носик будет хорошо дышать ! время летит , потом и не вспомнишь что дискомфорт был !!!! Отек будет гулять в течении минимум 7и месяцев , так что запасайся терпением =)))

Молодец что решилась на опи !!!! Фотки потом выложешь ??? =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок,а у тебя когда полностью ушел отек?!вот чтобы прямо вообще его не было?!Во сколько месяцев?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэти , привет !!! отек у меня полностью сошел где-то месяцев в 8 или 9ть , до этого немного еще гулял по носику =))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе так долго) у меня скоро 2 мес а он дышит плохо еще отек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь вообще больше нет отека? не гуляет?

Кэти , до этого немного еще гулял по носику =))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катенок , привет !!! нет , сейчас отека нету совсем =))) носик ровненький ! =)))

 

Натали , =)))) это нормально что носик не дышит в два месяца ! потерпи немножко ! время быстро летит !!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок.а больше ничего не хочется в себе поменять?после удачной пластики? нет такого желания, как у многих, кто с головой в это уходит?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катёнок , привет !!! =))) да вроде больше не хочу ничего менять =) , разве что может сиськи сделаю =))) но пока не решилась =)) да и наврядли решусь =))) и так сойдет =) аха-ха=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))) ага , сисяндрами меня природа не наградила =))) с одной стороны хочется , а с другой может и не надо , в голове прямо цели такой нету , а так может и соберусь со временем =))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок, носик действительно вышел потрясающе симпатичным, а подскажи МСВ делал операцию открытым способом или закрытым?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос интересует, закрытый или открытый способ предпочитает Ваш хирург?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> СВ делал закрытым способом опи , если я не ошибаюсь он восновном только закрытый способ предпочитает .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок, носик действительно вышел потрясающе симпатичным, а подскажи МСВ делал операцию открытым способом или закрытым?

Марина спасибки ! Носик действительно получился шикарный /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок, так как ты уже все это прошла (операция и послеоперационный период) ещё несколько вопросов к тебе:

1. Операция проходила с ломанием носовой перегородки?

2. Сколько дней были синяки под глазами и видимый отек носа (заметный для окружающих)?

3. Предоперационные анализы сдавались в центре или же где-то в другом месте?

4. Сколько после операции необходимо будет показаться МСВ?

4. Во сколько обошлась операция?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Ломали ли перегородку точно не скажу, если честно не вдавалас в подробности , но точно пилили и вроде импланты ставили , переделывали нос полностью =)

2)Дней через 8-10 синяки спокойно замазывались тонаком , я через 14 дней уже на работу вышла , кто близко не знаком ничего не замечали , да и те кто знает меня хорошо тоже не все понимали в чем дело =))) А так отек гуляет гдето около года , месяцев 7-8 точно .

3) Анализы я сдавала в клинике где была опи , небыло времени бегать по врачам , так проще и быстрее =)

4) СВ меня наблюдал где то месяцев 7-8 , но первые месяцы показывалась каждый месяц , а потом через два месяца , он сам по результату смотрит и назначает когда приехать , меня долго наблюдал , т.к носик тыжелый был .

5) Опи была около 115 + анализы + таблетки , но стоимость зависит от клиники , есть ли акции и конечно от сложности операции + ценник периодически растет , так что по стоимости нужно спрашивать либо в клинике либо у врача . прошел уже год и цена наверняка уже другая .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена действительно у вас очень прекрасный результат!Вам очень идет новый носик!Вы просто красавица!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И за Вами я слежу в группе вконтакте)) Я тот еще шпион

 
Прекрасный носяш, от всей души поздравляю!)) просто конфетка, и шатенкой Вам больше идет)
Хоть мое сердце и принадлежит Виталию Владимировичу навеки, мне ооочень нравятся работы Сергея Викторовича) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепная работа проделана! Идеальный носик! От всего сердца Вас поздравляю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной шедевр Сергея Викторовича. Поздравляю!!!!

Тот же вопрос интересует, закрытый или открытый способ предпочитает Ваш хирург?

Запоздало конечно отвечаю, но Морозов предпочитает открытый способ, но и закрытый тоже применяет, все зависит от случая, сложности(это как я поняла). А вообще на консе он все подробно объяснит, узнаете много интересного 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти