Елена

ринопластика у Морозова Сергея Викторовича

В теме 62 сообщения

Всем привет !

Постараюсь написать кратко

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я долго мечтала переделать свой ужасный нос ., позже выложу фотки и вы сами все поймете =)

Дышал нос очень плохо , т.к была смещена перегородка , да и внешний вид оставлял желать лучшего .

Я год собиралась , не могла решиться . Просмотрела много фотографий работ разных хирургов и прочитала много отзывов .Лазила по интернету в поисках информации , короче , подошла серьезно к выбору хирурга

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Больше всего мне понравились носики , которые делает Морозов Сергей Викторович . Сомнений у меня не осталось .

Приехав к Сергею Викторовичу на консультацию , все мои страхи окончательно исчезли , и я решительно , и как можно скорее захотела новый носик =). С.В все доходчиво объяснил и ответил на все мои вопросы . Все ! Решено ! =))) избавляюсь от старого носа ! =))))

Затем , как и все , я сдала анализы , и наступил этот долгожданный день =))

Хочу сказать всем, кто только собирается делать операцию : что это стоит того !!!!

Перенесла я все очень легко , безумных болей у меня не было , был только небольшой дискомфорт , т.к носик сразу после опи дышит плохо. От наркоза отошла быстро, даже плохо не было . ( Спасибо анастезиологу Елене Александровне ! )

Операция была 03.02.12. , прошел уже почти год и результат уже окончательный . Новым носиком я безумно довольна . Он теперь дышит =) и выглядит прекрасно .

Огромное спасибо Сергею Викторовичу ! теперь моя мечта сбылась и я уже не помню свой старый нос ., да и вспоминать не хочу =)))))

щас попоробую выложить фотки =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до , сразу после снятия гипса , после

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до , сразу после снятия гипса , после

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другой бок =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас носик стал еще ровнее , отеки совсем прошли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и немножко ужастиков с гипсом =))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и напоследок вид носика снизу , до опи , после , и какой носик сейчас =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок, привет.

Во-первых поздравить хочу, Во-вторых

хорошая историю, и фотографии красивые, тебе сделали отличный носик, сама смотрю довольна на все 100?

Скажи пожалуйста,а от наркоза когда отходила, какие ощущения были?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающий результат!!! Очень хорош носик! Поздравляю!!! А сколько в целом отекал нос? Или сейчас тоже ещё иногда отекает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок,добро пожаловать=)) рады видеть и особенно рады за такой очаровательный результат. Профиль супер, тащусь, а еще искривление отлично устранено) теперь дышит на ура!?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет !!!!! спасибки =))) да , я довольна на все 200 % =))) когда отходила от наркоза очень пить хотелось и состояние как у пьяной было =))) когда утром проснулась первым делом попросила поесть =)))) а так вроде все замечательно было =) поела , сходила чаю заварила и покурить сбегала =))) аха-ха =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас носик уже не отекает , отек держался наверно месяцев до 7и точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой носик классный,

я тоже у Сергея Викторивича делать планирую

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Вам очень идет носик.

а курить можно после операции сразу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за теплый прием ! =)))))) ага , носик теперь дышит замечательно !!! и теперь ровный и красивый =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэти , привет !!!! С.В сделает тебе замечательный носик !!! а когда планируешь операцию ??

вообще говорят что курить нельзя =))) несоветуют в общем =)))) но я не могу без сигарет =))и если я после опи побежала курить , значит все отлично =) и чувствую я себя хорошо =))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово) я так рада за вас, скорее бы мне сделать, еще бы, чтобы родители ничего не говорили, будет прекрасно) Уехать бы от них, в тайне сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не знаю. На консультации ходила, денег еще не собрала, и время надо выбрать,чтобы с учебой не совпало, думаю может новогоднии праздники) как раз успею оклематься, и на учебе чтобы не показываться с синяками. Интересно он будет работать в эти дни!?

а почему курить нельзя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))) Кэти , боюсь в тайне не получиться , синячки первую неделю будут конкретные =)))

думаю будет работать ! в новогодние праздники оперируют 100% ,,, и мне кажется лучше делать в холодное время года , легче переносить все , чем в жару !

честно сказать не знаю почему нельзя курить , думаю что может просто плохо стать от курева , вообще после наркоза и пить и есть советуют немного , чтобы плохо небыло ,,, а я и наелась вдоволь и пила очень много , плохо мне небыло =))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить часто запрещают, что бы заживала лучше. Хотя смотрю у автора и так всё зажило и получился носик хороший, милее лицо стало! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Чудный носик) Правда хорош)

Курить да, запрещают, что бы не было осложнений после операции, на заживление порой влияет сильно, но не у всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много знаю пациентов, которые курили и до и после. На результате не сказалось никак (только не подумайте, что я одобряю это дело :whistle: ).

Но у Лены результат один из лучших!!! Хотя сколько знаю пациентов СВ - он ринопласт очень хороший! Результаты у него всегда ровные, аккуратные!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахаха) мы сейчас прийдём к выводу, что курить полезно перед ОП))))))))

 

Лена, а у тебя какой родной цвет свой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. курить тоже не одобрю, но кому как повезет) лучше бросить это дело) на благо себе и своей красоте))

но у Леночки все классно)) и это очень радует)

 

 

кстати на тему жары, да. думаю тяжелее летом, да и просто обломнее, погода шикарная,а ты в синяках сидишь с гипсом) и загорать нельзя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за теплые слова !!!! =)))))

 

свой цвет у меня русый , но я всю жизнь в блондинку красилась , и мечтала перекраситься в темный =))) просто с темным цветом черты лица более выраженные , и мой нос еще больше выделялся =))) вот походила брюнеткой =)) теперь опять блонд =)) потом опять можно покраситься =))) с новым носиком все цвета теперь хороши =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха-ха =))) это точно !!!! зимой хоть можно в шарф укутаться и не париться что в гипсе =))) а в жару наверняка под гипсом еще и преть все будет =(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти