Daria

Осень - пора болеть или не пора?

В теме 107 сообщений

Скучная картина!
Тучи без конца,
Дождик так и льется,
Лужи у крыльца...
Чахлая рябина
Мокнет под окном,
Смотрит деревушка
Сереньким пятном.
Что ты рано в гости,
Осень, к нам пришла?
Еще просит сердце
Света и тепла!....

 

Как не заболеть в эту скучную картину? Кто как повышает иммунитет себе и своим близким?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьем витамины и стараемся кушать больше полезностей. Банально наверно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет с наступлением осени и ты поникла, Дашуль. Хоть расскажи, как дела? Как настроение-то? Если лезу в личное пространство, то можешь щелкнуть по носу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сегодня в инете искала инфу про иммунитет...Решили с сыном попробовать иммунал... Кто пил?? а то нам скоро в сад..страшно становится от болячек(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет с наступлением осени и ты поникла, Дашуль. Хоть расскажи, как дела? Как настроение-то? Если лезу в личное пространство, то можешь щелкнуть по носу.

 

Я не поникла, просто лето закончилось)

И начался новый учебный год, хоть и садиковский, а для меня это хронический недосып)))))))))))))

 

только сегодня в инете искала инфу про иммунитет...Решили с сыном попробовать иммунал... Кто пил?? а то нам скоро в сад..страшно становится от болячек(((

 

Это таблетки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это таблетки?

есть таблетки и есть сироп, хочу сыну сироп попробовать...а себе таблетки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати слышала что эхинацея помогает укрепить иммунитет! осенью его как раз пьют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати слышала что эхинацея помогает укрепить иммунитет! осенью его как раз пьют...

 

Ребёнок прошлой осенью болел очень часто, одна за другой болячки. Эхинацею пробовали при постоянных ангинах - не помогла... Брали в таблетках, рассасывал регулярно, 2 недели курс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребёнок прошлой осенью болел очень часто, одна за другой болячки. Эхинацею пробовали при постоянных ангинах - не помогла... Брали в таблетках, рассасывал регулярно, 2 недели курс...

(( печалька(((( Но для профилактики будем на иммунале, может подойдет. народ хвалит его...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(( печалька(((( Но для профилактики будем на иммунале, может подойдет. народ хвалит его...

иммунал в сиропе только для детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иммунал в сиропе только для детей

вот его и дам сыну. сами не пили такое??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не болеть осенью, нужно всё лето готовить организм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот его и дам сыну. сами не пили такое??

нет) нам генетически повезло) там вроде эхинацея в составе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не болеть осенью, нужно всё лето готовить организм

дык готовили...в сад же идем... страшно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет) нам генетически повезло) там вроде эхинацея в составе?

ага. есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребёнок прошлой осенью болел очень часто, одна за другой болячки. Эхинацею пробовали при постоянных ангинах - не помогла... Брали в таблетках, рассасывал регулярно, 2 недели курс...

при ангине эхинацея бессильна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. есть.

попейте. Хуже не будет. Если посильнее, то циклоферон по схеме для профилактики
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попейте. Хуже не будет. Если посильнее, то циклоферон по схеме для профилактики

оо, спасибо!!! надо опять к яндексу в гости сходить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребёнок прошлой осенью болел очень часто, одна за другой болячки. Эхинацею пробовали при постоянных ангинах - не помогла... Брали в таблетках, рассасывал регулярно, 2 недели курс...

санирование и не помню название процедуры аппаратной (ультрозвук вообщем)! Только такая профилактика ангин и приучи его при чистке зубов пастой и горло полоскать и язык чистить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при ангине эхинацея бессильна)

всезнающая наша!! энциклопедия с ножками)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не болеть осенью, нужно всё лето готовить организм

 

Как?

 

при ангине эхинацея бессильна)

 

При ангине то ясно, что кроме антибиотиков ничего и не нужно. А в перерывах между ангинами назначали, что бы опять не цепануть Эхинацею как раз и ещё много всяких таблеток...

 

санирование и не помню название процедуры аппаратной (ультрозвук вообщем)! Только такая профилактика ангин и приучи его при чистке зубов пастой и горло полоскать и язык чистить

 

Надо запомнить про ультразвук. Но я надеюсь нас не накроет такая же осень, как прошлая, иначе я пойду повешуся))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как?

 

 

 

При ангине то ясно, что кроме антибиотиков ничего и не нужно. А в перерывах между ангинами назначали, что бы опять не цепануть Эхинацею как раз и ещё много всяких таблеток...

 

 

 

Надо запомнить про ультразвук. Но я надеюсь нас не накроет такая же осень, как прошлая, иначе я пойду повешуся))))))))))))))))))))

некоторые дети пока не вырастут болеют ангиной! Т.е. у них миндалины увеличенные, не по возрасту. На них всё и 'садится'( Пока они рост не наберут, чтобы соответствовали, так и будет. А ультразвук этот (к шее в район миндалин подставляют металлический проводник и ультразвучат!XD) спасает. Уточни у педиатора. Я забыла название
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как?

на море ездите. У моих знакомых болезненный ребенок очень. Они только так спасаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на море ездите. У моих знакомых болезненный ребенок очень. Они только так спасаются

Согласна!!! Многим детям помогает, даже советуют возить туда. Морской воздух и все такое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые дети пока не вырастут болеют ангиной! Т.е. у них миндалины увеличенные, не по возрасту. На них всё и 'садится'( Пока они рост не наберут, чтобы соответствовали, так и будет. А ультразвук этот (к шее в район миндалин подставляют металлический проводник и ультразвучат!XD) спасает. Уточни у педиатора. Я забыла название

Но у нас хрони нет пока, это прошлая осень удачной такой была. В больнице полежал и пошёл до самой зимы ангины с ротовирусами с гриппами чередовать, без остановки, сопли не высыхали вообще... Посмотрим, что этой осенью будет(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти