Настенька

Боязнь операционного стола, ножей, наркоза:)

В теме 112 сообщения

Девушки, интересно мне, кто уже был или будет на операционном столе, как вы настраиваетесь на это?не смейтесь но Самое страшное для меня это своими ногами зайти в операционную и лечь на стол! Еще и никогда общего наркоза не делала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> какие ваши ощущения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После родильной (3 раза подряд) аще все равно. Если я пойду, то буду радоваться, что скоро у меня будут новые груди. Боли я совсем не боюсь. Переношу хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже во время схваток с акушеркой болтала ХD Пока совсем рожать не приперло. А тут под наркозом. Уснула и проснулась уже обновленной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже во время схваток с акушеркой болтала ХD Пока совсем рожать не приперло. А тут под наркозом. Уснула и проснулась уже обновленной.

все верно нина!!! 40 минут сна. а потом открыл глазки а на тебе новые сиси!!! приятно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, интересно мне, кто уже был или будет на операционном столе, как вы настраиваетесь на это?не смейтесь но Самое страшное для меня это своими ногами зайти в операционную и лечь на стол! Еще и никогда общего наркоза не делала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> какие ваши ощущения?

ничего страшного нет!!!!!!!! лично мне был важен результат и я его ждала. ну легла ты на стол, пару вздохов в масочки и все...ты сладко спишь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже во время схваток с акушеркой болтала ХD Пока совсем рожать не приперло. А тут под наркозом. Уснула и проснулась уже обновленной.

ну я тоже смеялась с акушеркой/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего страшного нет!!!!!!!! лично мне был важен результат и я его ждала. ну легла ты на стол, пару вздохов в масочки и все...ты сладко спишь!!!

а масочка одевается разве? Наркоз не в вену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а масочка одевается разве? Наркоз не в вену?

я уж не знаю одета ли она была на мне потом, но дыхнула я в нее пару раз и все! ее держали у рта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уж не знаю одета ли она была на мне потом, но дыхнула я в нее пару раз и все! ее держали у рта

это очень хорошо/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это очень хорошо

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я и не знаю.., а ты не заглядывала в истории пациентов?? Мож кто то писал..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доки носят веселые шапочки для того чтоб поднять пациентам боевой дух.))) а так, конечно, сложно судить пока не был на операционном столе, но если вообразить, то думаю я без проблем. никогда не боялась медицинских штук, крови и прочей лабуды. тем более скорее всего я буду думать уже о том, что проснусь с новым носом))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доки носят веселые шапочки для того чтоб поднять пациентам боевой дух.))) а так, конечно, сложно судить пока не был на операционном столе, но если вообразить, то думаю я без проблем. никогда не боялась медицинских штук, крови и прочей лабуды. тем более скорее всего я буду думать уже о том, что проснусь с новым носом))

Вот такие мысли и греют и не дают страху пробраться))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не страшно. После родов, вообще мало, что страшно)))))

Общий наркоз у меня был. В 11 лет, ломала нос...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не страшно. После родов, вообще мало, что страшно)))))

Общий наркоз у меня был. В 11 лет, ломала нос...

После родов да))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доки носят веселые шапочки для того чтоб поднять пациентам боевой дух.))) а так, конечно, сложно судить пока не был на операционном столе, но если вообразить, то думаю я без проблем. никогда не боялась медицинских штук, крови и прочей лабуды. тем более скорее всего я буду думать уже о том, что проснусь с новым носом))

да тут я с тобой полностью согласна/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, интересно мне, кто уже был или будет на операционном столе, как вы настраиваетесь на это?не смейтесь но Самое страшное для меня это своими ногами зайти в операционную и лечь на стол! Еще и никогда общего наркоза не делала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> какие ваши ощущения?

 

Это на самом деле очень страшно, потому что именно в этот момент и понимаешь, что всё реально и через несколько минут ты будешь другой. И бежать остался последний шанс))))))))))) Даже не то, что страшно, а волнительно очень) Анестезиолог обычно настраивает в это время или медсёстры на позитивчик и незаметно улетаешь) А там уж и красота)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а масочка одевается разве? Наркоз не в вену?

 

Кому как, по пациенту смотрят, кому и вдохнуть дают, а вообще стабильно в вену идёт наркоз, масочка только что бы вырубить невырубающихся)))))))))))))))))) Всё равно с первого вдоха уносит) Как и в вену) Одинаково улетаешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, по пациенту смотрят, кому и вдохнуть дают, а вообще стабильно в вену идёт наркоз, масочка только что бы вырубить невырубающихся)))))))))))))))))) Всё равно с первого вдоха уносит) Как и в вену) Одинаково улетаешь)

))) вырубить невырубающихся)))) ахахаха))) значит я такая была))) нюхнула и спать.... ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень волнительно... Но главное доверие...

У меня страха не было "я отчаянный осел" )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, по пациенту смотрят, кому и вдохнуть дают, а вообще стабильно в вену идёт наркоз, масочка только что бы вырубить невырубающихся)))))))))))))))))) Всё равно с первого вдоха уносит) Как и в вену) Одинаково улетаешь)

вырубили бы так меня/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на самом деле очень страшно, потому что именно в этот момент и понимаешь, что всё реально и через несколько минут ты будешь другой. И бежать остался последний шанс))))))))))) Даже не то, что страшно, а волнительно очень) Анестезиолог обычно настраивает в это время или медсёстры на позитивчик и незаметно улетаешь) А там уж и красота)

от побега из палаты Стася по моему всем помогает/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, по пациенту смотрят, кому и вдохнуть дают, а вообще стабильно в вену идёт наркоз, масочка только что бы вырубить невырубающихся)))))))))))))))))) Всё равно с первого вдоха уносит) Как и в вену) Одинаково улетаешь)

 

А чего за состав кстати в маске?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, наверное., мульон раз уже спрашивали, но.. делают ли клизму перед рино?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырубили бы так меня

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да не....))) будешь думать о своей будущек красоте ..и кайфовать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти