Valka

Хочу сделать пластику в городе белых ночей (tina_tino4ka)

В теме 151 сообщение

хороших людей то может и много,но только почему то снаружи большинство злые,а до внутренностей и не достанешь порой

Хороших много, но редко попадаются))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших много, но редко попадаются))))))))

что-то слишком редко попадаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то слишком редко попадаются

Не там бываем видимо)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не там бываем видимо)))))

не говори))) видимо на самом деле надо курс сменить - на хороший людей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не говори))) видимо на самом деле надо курс сменить - на хороший людей)

Поставь задачу навигатору)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь задачу навигатору)))

которого у меня нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которого у меня нет)

Тогда мозговому))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда мозговому))))

 

с ним кажется еще сложнее. он не умеет выбирать правильный курс)не приспособился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ты не просишь посторонних людей,допустим проголосовать или дальних знакомых.если родных не хочешь просить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ним кажется еще сложнее. он не умеет выбирать правильный курс)не приспособился

Настроится!! С годами)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроится!! С годами)))

да я уж очень надеюсь,что настроится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ты не просишь посторонних людей,допустим проголосовать или дальних знакомых.если родных не хочешь просить?

У меня просто нет возможности сидеть 24 часа в сутки в контакте и прочих соц сетях и просить. И друзей кучи которые бы просили всех и вся! Да и не люблю я просить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уж очень надеюсь,что настроится

Точно точно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет возможности сидеть 24 часа в сутки в контакте и прочих соц сетях и просить. И друзей кучи которые бы просили всех и вся! Да и не люблю я просить....

я тоже на работе в перерывах просила всех. после работу вот сижу,детей пока нет, могу себе позволить.... я сперва стеснялась просить, боялась что увидят. а теперь думаю да провались оно  все пропадом,плевать,я ведь для себя. и я хотя бы пытаюсь. я очень давно мечтала о ровном носе, а тут сидеть и смотреть как мимо меня мечта проносится - нет, не могу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже на работе в перерывах просила всех. после работу вот сижу,детей пока нет, могу себе позволить.... я сперва стеснялась просить, боялась что увидят. а теперь думаю да провались оно все пропадом,плевать,я ведь для себя. и я хотя бы пытаюсь. я очень давно мечтала о ровном носе, а тут сидеть и смотреть как мимо меня мечта проносится - нет, не могу

Это верно.. Просто у меня на работе у коллег не тот уровень жизни, как у меня. Они не поймут. Большинство на "пальцах" ... И поэтому я не стала....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно.. Просто у меня на работе не тот уровень жизни, как у меня. Большинство на "пальцах" ... И поэтому я не стала....

Отговорочки отговорочки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже на работе в перерывах просила всех. после работу вот сижу,детей пока нет, могу себе позволить.... я сперва стеснялась просить, боялась что увидят. а теперь думаю да провались оно  все пропадом,плевать,я ведь для себя. и я хотя бы пытаюсь. я очень давно мечтала о ровном носе, а тут сидеть и смотреть как мимо меня мечта проносится - нет, не могу

только и остается принимать такую позицию, хотя понимаешь, что тепрь в глазах знакомых будешь выглядеть по другому)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отговорочки отговорочки)

Не... Так и есть. Люди при деньгах и для них проще самим что то сделать чем конкурсы и прочее, поэтому не хочу быть обсосанной(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно.. Просто у меня на работе у коллег не тот уровень жизни, как у меня. Они не поймут. Большинство на "пальцах" ... И поэтому я не стала....

да плевать на них с высокой колокольни!За голос от НИ-ЧЕ-Го не убудет! тем более ты для себя,меня уже тоже послали частично, но блин, хотя бы пробовала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только и остается принимать такую позицию, хотя понимаешь, что тепрь в глазах знакомых будешь выглядеть по другому)

о да, многие "друзья" уже показали свою сущность. А некоторые даже поддержали,нет,девочки,правда поддержали

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... Так и есть. Люди при деньгах и для них проще самим что то сделать чем конкурсы и прочее, поэтому не хочу быть обсосанной(((

ты ведь не денег просишь,ни ночлега. ты просишь просто пройти по ссылке и поставить голос. это 10 секунд,но меня поражает,что для большинства людей это невыполнимая задача.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да плевать на них с высокой колокольни!За голос от НИ-ЧЕ-Го не убудет! тем более ты для себя,меня уже тоже послали частично, но блин, хотя бы пробовала

да и не набиру я стролько сколько уже народ набрал даже рассказав всем на работе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ведь не денег просишь,ни ночлега. ты просишь просто пройти по ссылке и поставить голос. это 10 секунд,но меня поражает,что для большинства людей это невыполнимая задача.

вот и я про эту неволнимую задачу и говорю....нужно челок 500 минимум!!!!!!! уже за 300 ушли а еще только 4 день идет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я про эту неволнимую задачу и говорю....нужно челок 500 минимум!!!!!!! уже за 300 ушли а еще только 4 день идет

я тоже смотрю сколько у девчонок голосов и плохо становится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже смотрю сколько у девчонок голосов и плохо становится

покдючили всех))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.