Valka

Хочу сделать пластику в городе белых ночей (tina_tino4ka)

В теме 151 сообщение

    Всем ПРИВЕТ!

    Меня зовут Валентина. Мне 23 года. Живу в  городе Алматы, бывшей столице Казахстана. Училась на дизайнера. Творческая натура от природы. Начну с главного: от природы у меня был ровный носик, красивенький... пока я не упала в пристройке и не ударилась носом...в больницу не повезли,т.к. наш сосед "умник" уверял родителей,что это просто ушиб, и всё будет нормально.

 

 Конечно, я не обращала внимания, пока однажды одноклассница не сказала мне - КАКОЙ У ТЕБЯ БОЛЬШОЙ НОС. Подруги говорили, что всё круто, что я как они все, успокаивали, но всё чаще кто-то да заденет неприятную тему НОС.так у нас начинался каждый урок в школе. Всем было весело,всем - кроме меня! Я приходила домой и просто ревела навзрыд, отказывалась ходить в школу... говорила,что не хочу, просила,чтоб перевели в другую.НО! родители настаивали на этой школе,т.к. она рядом с домом.Дети злые - видят мелочь и раздувают до проблемы слона. Я росла, и всё больше и больше понимала,что хочу ровный нос.Сначала было рано по возрасту. Потом мои родители развелись и это был еще один психологический крах для меня. МЫ с мамой и братом переехали к бабушке с дедом. Я поступила в колледж. В колледже тоже не без "добрых " людей, и я каждый день была на взводе. Потом меня чуть не отчислили за не посещаемость. Закончила.

 

    Какие только нации мне не приписывают - турчанка, гречанка, армянка, чеченка. Все нерусы принимают меня за СВОЮ. типа Эй,дэвушка, ты кто по нации,турчанка?

 

Однажды,гуляя с подругой в парке  - к нам подошла толпа турков, кто-то схватил меня за руки и,говорят,мы тебя забираем... Подруга начала отбивать меня и них. к нашему с подругой счастью к нам навстречу шли друзья, один увел меня от толпы,второй - парень подруги - её. Ну,и, как обычно бывает один жест в сторону толпы и нас догнали).Подруга Вика,  (надеясь,что девушку не тронут)  начала закрывать своего парня. Так и получила сотрясение мозга.

 

    Каждый раз я на насмешки всем отвечаю. Упала в пристройке, ударилась носом о доску. 

    Семья говорит - всё с тобой хорошо. Друзья говорят,что у меня комплекс на пустом месте.

...но ведь я вижу свое отражение в зеркале, и оно мне не нравится. Знаете, не очень весело,когда ты выбираешь с какой стороны тебе к человеку повернуться, где освещена часть лица больше, а где меньше - ведь при разном свете лицо выглядит по-разному.

 

    Лет с 12 мечтаю о пластике, но куда обратиться? Не было возможности на операцию, денег, времени...то одно,то другое...школа, колледж, универ...

Читала отзывы о пластических хирургах в моем городе - мурашки по коже.

Искала хирургов, отзывы, по городам , по фотографиям до и после. Наткнулась на фото девушки - Стаси, можно сказать, что я загорелась желанием операции как никогда раньше. Мотивация была на все 100%. У нее на стене и нашла ссылку на этот конкурс.

 

Надеюсь, что моя мечта о ринопластике сбудется. Ведь все мечты должны осуществиться рано или поздно.

Помогите мне стать красивей в городе белых ночей.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просила сделать моделирование в группе РИНОПЛАСТИКА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...пробовала смоделировать носик сама.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка. Я тоже жила в Алматы когда-то) Удачи тебе в конкурсе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и забывать стала какой Алматы. Все эти барахолки, зеленые базары, пробки и маршрутки ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Валентина!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Меня вот тоже Стася мотивировала))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Валя) Добро пожаловать в нашу веселую тусовку)

 

К слову, видимо меня, как и всех, тоже Стася вдохновила) подробными рассказами, фотоотчетом без прекрас, желанием помочь всем советом и не только)) 

 

А в Петербурге была уже?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка. Я тоже жила в Алматы когда-то) Удачи тебе в конкурсе)

Спасибо большое))) Так приятно) 

А давно переехала из Алматы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое))) Так приятно) 

А давно переехала из Алматы?

В 2009)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Валя) Добро пожаловать в нашу веселую тусовку)

 

К слову, видимо меня, как и всех, тоже Стася вдохновила) подробными рассказами, фотоотчетом без прекрас, желанием помочь всем советом и не только)) 

 

А в Петербурге была уже?)

Привет. Спасибо)

 

Да, фотоотчеты Стаси все перелопатила, все изучила, просмотрела...  результаты ДО и После говорят сами за себя и я наконец-то решила попробовать) 

Потом я нашла Стасю в контакте, расспросила что да как, девочка - чудо))) 

 

В Петербурге ни разу не была, но это одно из первых мест куда я мечтаю попасть  

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

пластика мотивирует попасть скорее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и забывать стала какой Алматы. Все эти барахолки, зеленые базары, пробки и маршрутки ХD

Барахолку в этом году снесли наполовину,раскидали кого-куда, а так все по-прежнему: вечные пробки, кричащие люди, оптовка-барахолка - Вокзал Алматы1 (проходим дальше,места много, в середине еще в футбол можно играть - кричат контроллеры)

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барахолку в этом году снесли наполовину,раскидали кого-куда, а так все по-прежнему: вечные пробки, кричащие люди, оптовка-барахолка - Вокзал Алматы1 (проходим дальше,места много, в середине еще в футбол можно играть - кричат контроллеры)

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ого. И что снесли? Эту часть где Арал, Салем или туда дальше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Валентина!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Меня вот тоже Стася мотивировала))

Приветик!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Стася - умничка,  она видимо, многих мотивирует. Сильная девочка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого. И что снесли? Эту часть где Арал, Салем или туда дальше?

По два ряда ближайшие  к дороге в обеих сторон... задние оставили  ,говорят сносить не будут. Но люди в панике, мечутся.  ДО сноса поджигали несколько раз,т.к. люди сами не хотели уходить. Очень многие пострадали сильно (пожар был оооочень сильным весь город видел черный дым) ну а кто-то на этих пожарах наварился.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась в Дорожнике) Там рядом постоянно ходила)

Я в дорожнике на гимнастику ходила))) 

А жила где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в дорожнике на гимнастику ходила))) 

А жила где?

В Дорожнике тоже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дорожнике тоже)

Классно.

А я жила за Карасу - На Новостройке. Сейчас живу еще дальше))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно.

А я жила за Карасу - На Новостройке. Сейчас живу еще дальше))

Знаю-знаю) Часто в Карасу бывала) Только сейчас уже смутно помню все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать к носам!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Добро пожаловать и удачи тебе)
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать к носам!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

=))  прям как в своей тарелке оказалась) спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))  прям как в своей тарелке оказалась) спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да все мы тут в своей носатой тарелке)))))))))))))))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Добро пожаловать и удачи тебе)

 

Привет. Я, кажется, поздновато решила разместиться на конкурс.

Спасибо, приятно

И тебе удачи 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.