Юлия

Блондинки vs брюнетки vs рыжие

В теме 88 сообщений

холошка) 

я делала) тут вроде на форуме писала. 

Клевый эффект=) кокошоко - очень плохой состав. многие жалуются, хотя кому-то он подходит, но крайне редко, при вымывании волосики хуже становятся, сужу по мнению подруг , но кто-то прям очень хвалит, думаю каждому свое!

Да, Стась, я читала) значит видимо стоит попробовать более дорогой состав и не ждать чуда от дешевого средства) 

может от структуры волос зависит, у меня они кудрявятся сильно, кокошоко не спас) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я мазалась, и ничего в этом такого нет!!!!

народные средства так же уважаю! 

 в свое время спасла этим уходом + проф средства естественно, свои переженные волосы!))) 

согласна! желатин если делать правильно, классная штука!

 

Плюс эффект у него, как мне кажется, накопительный, как у всех натуральных средств) не польностью из волоса вымывается да и вообще структуру хорошо укрепляет, лучше всяких силиконовых масочек и несмывашек)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс эффект у него, как мне кажется, накопительный, как у всех натуральных средств) не польностью из волоса вымывается да и вообще структуру хорошо укрепляет, лучше всяких силиконовых масочек и несмывашек)

тааак! Быстренько рецептиком поделились))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тааак! Быстренько рецептиком поделились))))))

хыы)) это я могу

берем обычный желатин, насыпаем в мисочку и вливаем туда в три раза больше теплой воды, мешаем, накрываем крышечкой, даем чуть чуть набухнуть. потом в эту липучку нужно добавить пару ложек магазинного бальзама, для пущего эффекту. затем если убедились что в смеси нет комочков, наносим на всю длину и под шапочку минут на 20) 

дальше, как уже писала, достаточно всего лишь 6-7 раз промыть шампунем, немного посушить феном и вуаля) домашнее ламинирование готово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name="Stase4ka" post="27644" timestamp="1410203774

 

а зеленой не была?!))))))))))))))))))))))))

я была огого каких цветов) жаль раньше не было фотика или фотика на мобильнике))

 

Не зелёной не была))))А фотки у на есть только с пленки распечатанные,к сожалению дома в Симферополе,лень было альбом тащить в Питер...Хотела одно время белые волосы ну или типа серебряного цвета,но меня отпустило к счастью))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хыы)) это я могу

берем обычный желатин, насыпаем в мисочку и вливаем туда в три раза больше теплой воды, мешаем, накрываем крышечкой, даем чуть чуть набухнуть. потом в эту липучку нужно добавить пару ложек магазинного бальзама, для пущего эффекту. затем если убедились что в смеси нет комочков, наносим на всю длину и под шапочку минут на 20)

дальше, как уже писала, достаточно всего лишь 6-7 раз промыть шампунем, немного посушить феном и вуаля) домашнее ламинирование готово

Так это нормально после него 6-7 раз мыть голову?А я то думала что неправильно все делала...Промыла его еле-еле с 4 раза,но волосы жесть как запутались (((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это нормально после него 6-7 раз мыть голову?А я то думала что неправильно все делала...Промыла его еле-еле с 4 раза,но волосы жесть как запутались (((

нормально)) я почти серьезно это написала)

ну раза 3-4 точно, да))) зато дешево и эффективно на выходе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально)) я почти серьезно это написала)

ну раза 3-4 точно, да))) зато дешево и эффективно на выходе)

Ну может и я наберусь терпения и решительности когда-нибудь еще и решусь таки на желатиновую маску)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может и я наберусь терпения и решительности когда-нибудь еще и решусь таки на желатиновую маску)

Да, давай) волосы потом скажут спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, хочу поднять такую тему) Как вы думаете, или как показывает практика, девушки с каким цветом волос больше нравятся мужчинам?

Мне тут недавно подружка яростно доказывала, что мужчины зачастую предпочитают брюнеток с темными длинными волосами и темными глазами. Мол зачастую она видела в компаниях, что при прочих равных условиях (миловидное личико, красивая фигура, общительность) мужчины обращают внимание в первую очередь на темноглазых брюнеток)

Я сама в жизни была всяких разных цветов, но вроде бы заметила, что когда была блондинкой больше внимание обращали.

Что думаете вы?)

я всю жизнь блонд,менять  цвет не хочу,максимум оттенок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всю жизнь блонд,менять  цвет не хочу,максимум оттенок!

а я всю жизнь темно русая. В своем цвете. Если и красилась , то мои волосы все равно давали оттенок натурального моего цвета. Мне сказали , что это такая структура волос. И мои волосы реагируют , как хамелеон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не согласна. Я как раз знаю достаточно мужчин, которым прям откровенно не нравятся рыжие волосы, особенно крашенные. А вот блондинок в основном многие мужчины предпочитают, обращают внимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не согласна. Я как раз знаю достаточно мужчин, которым прям откровенно не нравятся рыжие волосы, особенно крашенные. А вот блондинок в основном многие мужчины предпочитают, обращают внимание.

Мужчины всех предпочитают так-то. Не от цвета волос это зависит. Я думаю, что если будет выбор между привлекательной по меркам мужчин рыженькой и непривлекательной блондинкой, то выберут все же рыжую.

 

Да и когда женятся не на цвет волос смотрят. Собственно за всю жизнь жена какого цвета только не будет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти