Даша

"Сбыча мечт" от Арбатова В.В.

В теме 120 сообщений

Девочки, привет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Хочу присоединиться к вам со своим рассказом о том, как это было..а точнее, как это происходит, потому что операция у меня была всего 3 дня назад. Была мысль начать писать заранее, но что-то стеснительно было...а сейчас столько вопросов и эти бессонные ночи...

Здесь все пишут про других хирургов, а мне три мои знакомые посоветовали Арбатова Вячеслава Витальевича из СПИКа. Мужчина потрясающий, влюбляет в себя с первого взгляда :blush: . Много о нем читала, хирург от бога и грудки после него выходят просто космические

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Об увеличении груди я мечтала еще в школе, а уж после рождения дочки (после того как во время кормления моя грудь стала 3 размера а после уменьшилась почти до 0) я окончательно убедилась, что это моя мечта и не слушая отговорок мамы и друзей (муж поддержал

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ) я пошла на прием, чтоб в январе записаться на операцию. К слову сказать у меня должно было быть 2 операции: увеличивающая маммопластика и вытягивание одного соска. Он у меня с детства предательски прятался внутрь в ответственные моменты, чем страшно меня смущал и не давал носить вещи без лифчика... :S

На консультации мы решили что больше тройки мне ставить нельзя (при росте 170 и весе 48), с чем я согласилась безропотно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Имплант мы выбрали (ну особо не выбирая) MENTOR размера 305, чтоб, как он сказал, было больше 2,5 и меньше 3. Ставить под мышцу. Доступ решили делать через подмышку (поскольку у меня малюсенькие соски, а их идеальный внешний вид после операции - это одно из условий для меня) и дополнительный разрезик на соске с тем, чтоб его вытащить наружу.

В сентябре высянилось что в декабре мы на месяц улетим в мексику встречать конец света, кататься на серфах и всячески светить своими загорелыми телами...иии...решили перенести операцию на 23 октября =)

23 октября все случилось по плану. Я совсем не нервничала, особенно после замечательного укола в пятую точку перед операцией :woohoo: , помню что неистово хохмила в операционной, пока меня не вырубили общим наркозом :silly: . Проснулась уже у себя в палате. Оказывается раз 10 спросила у медсестры красивая ли у меня грудь получилась, чего совсем не помню :silly:

Было тяжело. Все таки мой доступ, размер и, видимо, моя непереносимость боли дали о себе знать...

От наркоза вроде отошла быстро, но вот от еды затошнило, поесть не удалось. :sick: Весь день проспала, а вот ночью началось...грудь очень давит, болит..обезболивающее особо погоды не делает..

А все при этом говорят, что все хорошо!

На следующий день выписка. Я встать с кровати сама не могу. Любое движение отдается в груди. Пришла на перевязку. И тут доктор снял компру, а тааааам :woohoo: ПРЕКРАСНАЯ ГРУУУУУУДЬ!!!!!! :woohoo: Он аж сам удивился тому, какая она на второй день чудная расчудная, позвал кого-то чтоб показать мой новый идеальный сосок, на что я сказала, что второй по сравнению с ним теперь будет выглядеть уныло :cheer: . Он меня успокоил и вообще глобально сказал, что у меня все прекрасно, отека почти нет и грудь получилась отменная. Посмотрев в зеркало я в этом убедилась. Не поверила своим глазам и счастливая пошла собираться на выписку. Оделась сама, муж меня забрал и поехали домой.

В машине было некомфортно, любая кочка-боль. Домой приехала и вырубилась. Проснулась от того что спина затекла и болит (не привыкла я на спине спать) Но муж на работе, дочка слава богу в садике, а мне с кровати не встать

Пришлось выдумывать способы и как-то справляться с болью...

ходить больно, на груди как будто тонна кирпичей лежит, слабость дикая, обезболивающее вообще не помогает. А я то читала, что никто его после операции не пьет!! А мне прям хотелось его каждый час принимать...но поскольку это бесполезно, я спасалась упаковкой мороженого, обернутого полотенцем, прижимая его к груди (и иногда открывая коробочку для пары ложечек клубничного счастья

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ) К вечеру мороженое кончилось, приехал муж, сделал массаж спины..

Но ночь все равно была тяжелая....спина затекает, на бок не повернуться, спала обрывками, просыпаясь от боли и дискомфорта...думала биться головой об стену.. :pinch: Наутро стало легче..я уже могла подниматься с кровати. Грудь в положении стоя и сидя почти не болела. Больше ела, спала все равно до 6 вечера.. :oops: смогла лежать полубочком, что сильно расслабило спину, НО в этот момент стала отекать сильно грудь, на которой лежала.

В общем грудь уже стала чуть меньше и мягче, но почему-то стала сильно твердеть и возвращаться боль если я ложилась горизонтально на спину. Я прям волнуюсь даже...стою-сижу все отлично, стоит лечь, так просто невыносимо

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Вот, собственно, сейчас 5 утра, я с 3 ночи не сплю..проснулась на спине от сильного отека...взяла холодные компрессы и прикладывала, чтоб отпустило, съела кетанова и села писать рассказ для вас...

сижу - ничего не беспокоит, только радует =)

В субботу поеду на осмотр к В.В. И скорее всего он мне скажет, что все у меня расчудесно, а я просто очень чувствительна к боли (я так, к слову, от боли во время родов в обморок упала :blush: ) и что у меня был сложный и болезненный доступ..и что все скоро пройдет...

 

Я очень надеюсь что все в порядке и что вы, девченки, меня поддержите...

Фотографии я кстати обязательно выложу чуть позже. В субботу поклянчу те, что нафоткал ВВ до операции, а уж что там будет дальше, буду обязательно выкладывать по ходу пьесы

Ну а теперь баиньки :kiss:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно.привет

Поздравляю с осуществлением мечты

ждем фото в подробностях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с мечтой сбывшейся и с тем, что всё самое болючее уже позади) Скорейшей реабилитации теперь)

А холодное можно так прикладывать к груди? Ты на процедуры не ходила никакие? Тут девочки многие на лимфодренаж ходят, говорят очень отёк хорошо сходит и ощущения приятные, легче после него) Спроси у доктора, может посоветует, что бы не мучалась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День третий:

ничего не болит. То есть совсем не болит, но ощущение, что моя грудь сейчас взорвется все нарастает...

и кажется я поняла причину. Менструация, будь она неладна.

Я пью противозачаточные и так уж вышло, что операция была назначена за 3 дня до предполагаемого начала месячных. Врач педиатр при осмотре мне сказал, что в этом месяце не стоит прекращать прием таблеток, а стоит начать новую пачку сразу после окончания прошлой. Но на деле все пошло раком (( Я приехала в клинику и мне запретили перед операцией пить таблетку, мало ли что, потом когда я очнулась надо было выпить уже две, но ими бы меня все равно стошнило =( я поинтересовалась у медсестры и она сказала, что ничего страшного - пусть начинаются месячные, главное что во время операции все было хорошо. Ну я и расслабилась и не стала заморачиваться...

а вчера она начались. И вместе с ними пришло и ощущение распирания в груди...думаю это как-то связано. Позвонила в клинику. ВВ должен мне перезвонить и что-то посоветовать..надеюсь я не загубила себя и свои новые буби :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Завтра у меня осмотр у врача, а с 3 ноября начнутся реабилитационные процедуры..) Но я уверена, что все уже было бы в порядке если бы не месячные =((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На третий день самый большой отёк приходит, а после 3его уже спадает всё... Может поэтому и распирает всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю с успешной ОП!

У меня тоже на третий день отёк сильный очень был, даже руки к себе прижать не могла, а потом всё спадать стало... А перед месячными набухает обычно грудь у тебя?

И так просто тебя доктор взял за 3 дня до таких дней? Просто мне отказали((( Так хотелось, но пришлось переносить, потому что только одна дата свободна была и сказали перед такими днями нет(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот как то взяли... Потому что я сказала терапевту что с месячными вопрос решим таблетками, а в итоге получилось все не по плану :oops: .

Спасибо за ответы, мне уже тоже доктор перезвонил и сказал, что такой отек сильный как раз сейчас нормален

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> завтра уже начнет уходить активно.

Я то просто начиталась у вас тут, как вы все прыгаете-бегаете бодрячком на второй день и подумала что видать я какая то кривая

 

Да и он вроде как уже начал подтихать, так что видимо все в поряде

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> фууууф

Посмотрим что завтра скажет дохтер

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет привет) поздравляю

я тоже недавно грудку сделала)

 

 

давай фоттоо)порадуй нас хоть компрессионнкой и моськой счастливой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я нашла только одну фотку в архиве со своей грудью

Это мой шикарный бюст во время кормления! Хотя видно очень плохо.. Но фотка забавная!

Фото до операции поклянчу завтра у дока :silly:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИИИИтак! Была вчера у доктора :kiss: Он осмотрел, сказал, что все прекрасно, ни одного синяка, ни торчащих вен, все в идеале. Сосок мой теперь выглядит просто образцово показательно. Правда пока он подшит и все время в торчащем положении, но мне обещали, что потом он подуспокоится и будет вести себя адекватно ситуации

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я была в шоке от размера. Прям в таком шоке, что даже немного расстроилась. Вячеслав Витальевич успокоил, что верхний полюс станет меньше, когда уйдет отек и по бокам тоже уйдет и останется вовсе не огромная а очень изящная и подходящая мне грудка. Вечером показала мужу, он даже посмеялся. Сказал, что мне просто непривычно, а на самом деле грудка очень даже небольшая

Но фооорма мммммм - Арбатов ювелир - не придраться.

Самое удивительное, что и грудь и соски уже очень чувствительные...ррф

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

В остальном кстати все уже в порядке. Вчера весь вечер рулила, а руль на бмв ОЧЕНЬ тяжелый. Сегодня немного прибралась, готовлю. Грудь стала реже вставать колом. Сплю хорошо. Спина больше не болит. УРААААААААА!!!!! :woohoo:

Я обещаю сегодня-завтра все нафоткать и выложить сюда. Честное пионерское.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно)поздравляю

давай фотографий. хоть пару, дома нащелкать же можно.посмотреть хочется общую картину фигуры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа, и кто бы мог подумать, что отфотографировать собственную грудь так нелегко

Попросила мужа а он оказался совсем бесполезен-пускал слюни и смущал меня :oops:

В итоге, та фотка которую сделал он получилась странно будто одна огромная а вторая маленькая -это обман

На самом деле я фотограф, через недельку поставлю штатиф и устрою себе фотосет :silly:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то перевернулось все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивая грудь какая=))двоечка твердая вышла. Поздравляю)

.а швы подмышками как выглядят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

швы пока так себе =)) там небольшие припухлости пока. и они пока в корочках. И вообще подмышки такие дрябловатые - не очень зрелище

Я потом выложу фото когда все заживет. А пока руку даже не поднять чтоб сфоткать :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правильно)поднимать не желательно

а сколько по стоимости грудь вышла?

швы пока так себе =)) там небольшие припухлости пока. и они пока в корочках. И вообще подмышки такие дрябловатые - не очень зрелище

Я потом выложу фото когда все заживет. А пока руку даже не поднять чтоб сфоткать :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да? мне кажется ты по акции) так как я вас узнала! обманывать плохо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грудь действительно очень красивая вышла)

мне нравится

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Вер,ты уверенна? не просто так обвиняешь человека?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была в шоке от размера.

 

Самое удивительное, что и грудь и соски уже очень чувствительные...ррф

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

А почему в шоке от размера? У тебя моделирования не было? И вы не обсуждали, какой размер и форму ждать?

Классно, что чувствительность так быстро восстановилась) А при коррекции соска такая же чувствительность остаётся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верона, совсем не поняла сути претензии

По какой акции? Что узнала? И зачем мне обманывать?

Позвоните в спик и узнайте стоимость операции

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото, и размер и форма обалденные! Не придирайся) Реально красиво) И не много, и не мало, самое то) Ещё ж отёк уйдёт, форма изменится немного)

 

ПС а 180 это вместе с коррекцией соска?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dashulya, моделирования не было, меня изрисовали маркером, прикинули размеры, мы обсудили что это будет анатомический ментор 300. Он сказал что получится красивая 2.5-3. На этом все.

А в шоке была скорее от того, что непривычно видеть у себя грудь после ее полного отсутствия..Она сейчас уже не кажется большой. Тем более я уверена, что после того как она прийдет в норму, она станет еще немножко меньше и естественнее

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

 

Я была в шоке от размера.

 

Самое удивительное, что и грудь и соски уже очень чувствительные...ррф

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

А почему в шоке от размера? У тебя моделирования не было? И вы не обсуждали, какой размер и форму ждать?

Классно, что чувствительность так быстро восстановилась) А при коррекции соска такая же чувствительность остаётся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти