Даша

"Сбыча мечт" от Арбатова В.В.

В теме 120 сообщений

А они больше стали,да?

Немало получилось, вообще хорош размер!

Мне, кстати, тоже белый лиф понравился)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше?? )) а они могут становиться больше?? :cheer:

Джус!

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ежкин пес, все пытаюсь фотографию приклеить - не получается

Мне вот пока как-то не очень ловко будет ходить без всего. У меня ж один сосок зашит и посему все время "на готове" а второй большую часть времени отдыхает и через одежду это выглядит ммм ))) странно!!!

Даша ваша грудка просто загляденье!!! Поздравляю!!! Вам анатомы поставили? Мне Арбатов сказал что тока атомы ставит, а я боюсь что они перевернуться.... Вы детку прям на руки берете? Мой младший вообще не уснет если не укачивать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Арбатов-грудной гений

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я свою беру. Но раза два за день и ей 3 года и 10 кг! Она уже не висит на мне а как бы сама за цепляется как обезянка :silly: первые 2 недели и речи быть не может об укачивании...да и потом...) разве что на кресле-качалке

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашуля, поздравляю с шикарной грудью! Прочитала твою историю, посмотрела фотки- просто супер результат, мне редко когда грудки нравятся, а твоя просто супер, правда! И то, что разрез под мышками, на сосках не видно шрамов, я так тоже не хочу разрез на сосках делать, можно даже лучше под грудью. Выкладывай побольше фоток) я вот тоже собираюсь делать грудку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивущая,ой не могу)а фигурка какая.загляденье ) :silly: :silly:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаася, спасибо :kiss: !!!

 

Натали, я за свои соски тоже боялась, особенно потому что они как у младенца крошечные

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Стаси кстати тоже соски маленькие, не порвали)) Доктора молодцы,что туда что угодно затолкать смогут)ахах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арбатов большой любитель доступа через ареолу, но у меня были слишком маленькие

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, привет :kiss:

Вчера была у доктора. Он снимал остатки швов и хвалил меня

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Говорит, что все отлично, складки на одном уровне, сосок идеален, отека почти нет.

Руки уже могу поднимать наверх, делаю все что угодно.

У меня было пару вопросов:

-ПОЧЕМУ С ОДНОЙ СТОРОНЫ СБОКУ У МЕНЯ СБОРИТСЯ ИМПЛАНТ. :S

Там если пощупать, то чувствуется что он неровный, волнистый какой-то. Я не впадала в панику, но меня это если честно волновало..

Доктор ответил, что это нормально и будет до тех пор пока не образуется своя капсула. Когда имлант приживется все уйдет.

-ПОЧЕМУ ЗНАКОМОЙ ДОКТОР СКАЗАЛ НЕ НОСИТЬ БЕЛЬЕ С КОСТЯМИ, А МНЕ МОЖНО?

Доктор ответил:"потому что ей нельзя, а тебе можно

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> " Ничего не поняла, но звучало убедительно. Он только попросил не одевать белье, которое МАЛО. А так можно носить какое угодно. И КУПАЛЬНИК кстати тоже можно любой. Но я все равно возьму простые треугольники наверное...

 

Больше не было вопросов. Все остальные задам перед отлетом в Мексику 12 числа..

 

Завтра нафокаюсь и выложу!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапуля) сборится имплант) рябь, потому что ты худышка) это у многих девочек очень худеньких! при наклонах многие отмечают. у тебя так?

 

с костями не желательно ,потому что образуются типа пролежней, т.е. как ямки от костей,если не переносишь, выглядит это не очень красиво. По сути импланту плохо не будет или на заживлении не особо скажется, но на внешнем, можно передавить и буду ямочки.

Лучше ,Как говорят перестраховаться. И грудку свою не травмировать! )

 

в Мексику летишь?ух)) тыыы) завидуем) по белому) Классно) отдыхать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборится-сборится

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> и не только кода наклоняюсь. Точнее на левой груди (она чуть больше была изначально) надо постараться чтоб эту рябь отыскать, а вот на правой чувствуется очень хорошо!!

Пролежни ииииииу!!!! :whistle:

 

Я вот чёто проштрафилась... Никак не могу найти минутку чтобы нафоткать грудь :oops:

Бегаю вся в сборах к мексике+собираю все вещи по дому для переезда :S

Мексика дааааа

я уже мысленно там. Купила себе безумный купальник, выложу фотку обязательно :oops:

И мужа попрошу грудь нафоткать, но он плохо справляется с задачей. А у меня фотик тяжелый и сама себя не очень получается..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мексику летишь,ну класс.Удачного тебе отдыха. С новой грудью)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, наконец закончили переезд!! =) Хотя все равно живем пока не дома и приходится фотографировать грудь тайком ))

Сейчас груди около полутора месяцев. Чувствую себя отлично, нигде ничего не беспокоит.

Нафоткала грудь, но предупреждаю, фотки ужасные. Я никак не могу приноровиться себя фотографировать в зеркале =))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну что ты будешь делать

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> опять фотки перевернулись ((((((((( Ща перезалью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки 1,5 месяца!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстати есть пара фоток со швами. Выглядят они пока что не айс. Но, говорят, что скоро посветлеют и их вообще не будет видно. Надо отдать должное - они действительно в складках. и если руки не задирать, то не видно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И форма хорошая, естественная , и размер немаленький такой) Даже не средний

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

А шовчики посветлеют со временем) Ты их ничем не мажешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, точно! Я все забываю доктора спросить. А чем мазать то? :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерматикс, Зерадерм - гели, Мепиформ - пластырь. А вот что именно тебе нужно, наверно, лучше у доктора спросить... Котя они все на силиконовой основе...

Кто-то вообще ничем не мажет и ничего не клеит, просто чуть дольше светлеет шов, но в итоге такой же светлый и тонкий)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!

Мы еще в Мексике, месяц здесь прошел прерасно, никаких неудобств и неприятностей. Я и на серфе каталась, и на парашюте летала, и в воду ныряла(кстати когда плаваешь грудь как поплавок наверх тянется =))), бегала и прыгала...все отлично! Швы кстати уже почти не видны. они настолько скрываются складками, что и не поймешь, что там что-то есть. Но они будут еще светлеть.

Встретили много знакомых и все кто узнал что моя грудь не натуральная поднимали челюсти с пола, когда узнали. Говорили что выглядит просто шикарно и очень натурально. Парочку клиентов Арбатову уже точно приготовила

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Сегодня заставила мужа нафотографировать свои грудки.. =) На долго его не хватило

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> но вот то что получилось:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже слышала о докторе Арбатове! говорят,веселый такой дядечка, молодой, но опытный. куча опи за плечами. Даже видела его работы, клевые такие сисечки делает, "жизненные"))) и не только их,кстати! и попы и носы тоже)))) мастер на все руки прям какой-то! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти