Александра986

Наши профессиональные успехи

В теме 143 сообщения

Ого, Трансаэро! Из летающих по России только эту авиакомпанию нежно люблю и всем советую)

 

В бизнес-классе буйных не бывает, как в эконом?)

Я тоже в бизнесе не летала.,чего там хоть крутого есть??

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в бизнесе не летала.,чего там хоть крутого есть??

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Виттка , читай выше))) яр все написала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валюша , сейчас надо убегать к доктору ) позже все обязательно расскажу)))

Удачи! Буду ждать))) интересно[emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи! Буду ждать))) интересно[emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну вот, теперь могу спокойно рассказать ))) начнем с того, что не на всех типах самолетов можно сидеть у двери...) из нашего авиапарка- это только боинг 777 и 747..)) на других самолетах- это или выход на крыло, который оборудован люком или вовсе просто первый ряд...люки , являются аварийными выходами, то есть не открываются в штатной ситуации , поэтому дверьми не являются) у нас же, наоборот... У каждой двери есть crew station ( станция бортпроводников) допустим в среднемагистральном узкофюзеляжном боинге 737, вовсе невозможно сидеть у двери , тк около дверей имеется буфетно-кухонная стойка, отделенная от пассажирского салона , стенкой или перегородкой) только экипаж сидит около дверей)

Кому запрещено сидеть около дверей и аварийных выходов.?) есть категории граждан , которым правила по безопасности полетов, запрещает сидеть у дверей и люков! Это беременные, дети( до 18 лет), пожилые ,полные люди и департированные граждане) то есть совершенно не обязательно , что в таких местах, запрещено сидеть женщинам))) но если вы сели у аварийного выхода, приготовтесь подробно изучить инструкцию по открытию этого выхода! На каждом типе вс, двери , люки , имеют отличия! Поэтому подробно изучите , инструкцию ..)) еще есть одно важное отличие обычного места в самолете- это то, что все ваши сумки , любая ручная кладь , должны размещаться только в багажной полке!!! Очень часто приходится сталкиваться с непонимаем пассажиров, которые отказываются убрать сумки, клачи, чемоданы , коробки в багажную полку! " у меня в сумке много денег !" И вообще там айпад хрупкий, не собираюсь я его запихивать в полку!" - говорят они... Все это очень тормозит предполетную подготовку ... Люди не понимают, что чем быстрее они выполнят требование экипажа , тем быстрее самолет взлетит! В любом случаи, это только на время снижения и набора высоты ! ) поэтому , дорогие форумчане! Пожалуйста , выполняйте требования экипажа, безопасность - это не шутка... Все правила написаны человеческой кровью! Задумайтесь ... Что дороже? Кошелек от Армани , или человеческая жизнь ?!

Сидеть у двери не опаснее, чем сидеть у обычного места) но в случаи ЧС, вы возможно выберетесь первее других, поэтому , в какой-то степени- это безопаснее)

Надеюсь я доходчиво написала ) старалась не использовать авиационный жаргон ..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, не просто конечно , потому как там нужно быть лучшим из лучших ))) я стараюсь , чтобы эта ступенька покорилась) а как оно будет, поживем , увидим)) в любом случаи я с Вами, буду рассказывать , что и как)) но это не раньше чем через год , два))

 

Насчет того, что крыло, безопасное место, это так , ты абсолютно права!) еще одно из самых безопасных - это хвост!) я вообще люблю в хвосте летать))). там так приятно потряхивает))) насчет того, что с крыла прыгать метр, полтора- это конечно не так.. Если ты на Кукурузнике летишь, возможно..))) а так даже на маленьком самолете, будь это боинг 737, придется прыгать с 2,5 метров... Я уже молчу про 767, 777 или того хуже , 747... Боинг 747-это огромный, двухпалубный самолет, размах крыла у него 60 метров... Как Вам?))) высота 19, с копейками ... Длинна по моему 71 метр... Гигант...))) позже прикреплю фотографии, покажу Вам, эту пташку ))

 

Конечно покоришь, ты столько уже прошла!!! Главное, что это цель, к которой ты идёшь, а не сидишь) Смешно, может, но редко, кто идёт именно к цели! Ты молодец в этом плане!!!

 

Но под весом толпы - крыло же прогибается. Над морем когда летишь в сторону Сахалина - самолёт, как птица крыльями машет) Ровно за 2 часа до посадки) Все привыкшие уже)

 

как и обещала скинула фотографии экономического класса и бизнес-класса)) Различия есть и немаленькие))) На последней фотке видно какое крыло самолета относительно меня, поэтому с него спрыгнуть без последствий не получится! Именно поэтому такие самолеты оборудованы трапом-рампой! В аварийной ситуации, на крыле надувается специальный трап, который позволит вам скатиться с крыла с наименьшими травмами! И то, народ умудряется поломаться! Я уже молчу про трап со второй палубы боинга 747! Там практически свободное падение с трапа...

 

Но этот трап же ещё развернуть надо) там же пока развернут - народ в панике перетопчет и поубивает друг друга)

 

ну вот, теперь могу спокойно рассказать ))) начнем с того, что не на всех типах самолетов можно сидеть у двери...) из нашего авиапарка- это только боинг 777 и 747..)) на других самолетах- это или выход на крыло, который оборудован люком или вовсе просто первый ряд...люки , являются аварийными выходами, то есть не открываются в штатной ситуации , поэтому дверьми не являются) у нас же, наоборот... У каждой двери есть crew station ( станция бортпроводников) допустим в среднемагистральном узкофюзеляжном боинге 737, вовсе невозможно сидеть у двери , тк около дверей имеется буфетно-кухонная стойка, отделенная от пассажирского салона , стенкой или перегородкой) только экипаж сидит около дверей)

Кому запрещено сидеть около дверей и аварийных выходов.?) есть категории граждан , которым правила по безопасности полетов, запрещает сидеть у дверей и люков! Это беременные, дети( до 18 лет), пожилые ,полные люди и департированные граждане) то есть совершенно не обязательно , что в таких местах, запрещено сидеть женщинам))) но если вы сели у аварийного выхода, приготовтесь подробно изучить инструкцию по открытию этого выхода! На каждом типе вс, двери , люки , имеют отличия! Поэтому подробно изучите , инструкцию ..)) еще есть одно важное отличие обычного места в самолете- это то, что все ваши сумки , любая ручная кладь , должны размещаться только в багажной полке!!! Очень часто приходится сталкиваться с непонимаем пассажиров, которые отказываются убрать сумки, клачи, чемоданы , коробки в багажную полку! " у меня в сумке много денег !" И вообще там айпад хрупкий, не собираюсь я его запихивать в полку!" - говорят они... Все это очень тормозит предполетную подготовку ... Люди не понимают, что чем быстрее они выполнят требование экипажа , тем быстрее самолет взлетит! В любом случаи, это только на время снижения и набора высоты ! ) поэтому , дорогие форумчане! Пожалуйста , выполняйте требования экипажа, безопасность - это не шутка... Все правила написаны человеческой кровью! Задумайтесь ... Что дороже? Кошелек от Армани , или человеческая жизнь ?!

Сидеть у двери не опаснее, чем сидеть у обычного места) но в случаи ЧС, вы возможно выберетесь первее других, поэтому , в какой-то степени- это безопаснее)

Надеюсь я доходчиво написала ) старалась не использовать авиационный жаргон ..)))

 

Мне кажется, пока такая сумка в лицо не прилетит - не поможет.

Ни раз видела, как объясняли по 10-15 минут про наушники в ушах - людям плевать(((

Я не знаю, как ты работаешь, я бы отобрала ноут и по голове бы им дала пассажиру))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла ещё фото меню и еды с Эмиратов:

 

 

 

И звёздное небо, когда все спят, оно переливается огнями - через фото не передать:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно покоришь, ты столько уже прошла!!! Главное, что это цель, к которой ты идёшь, а не сидишь) Смешно, может, но редко, кто идёт именно к цели! Ты молодец в этом плане!!!

 

Но под весом толпы - крыло же прогибается. Над морем когда летишь в сторону Сахалина - самолёт, как птица крыльями машет) Ровно за 2 часа до посадки) Все привыкшие уже)

 

 

Но этот трап же ещё развернуть надо) там же пока развернут - народ в панике перетопчет и поубивает друг друга)

 

 

Мне кажется, пока такая сумка в лицо не прилетит - не поможет.

Ни раз видела, как объясняли по 10-15 минут про наушники в ушах - людям плевать(((

Я не знаю, как ты работаешь, я бы отобрала ноут и по голове бы им дала пассажиру))))))))))))))))))

Спасибо большое , Дашк))) очень надеюсь и буду стараться, чтобы все получилось !)))

Информация по крылу самолета)) "почему по крылу , а не по крыльям ? "-спросишь ты ) ответ прост: потому ,что крыло у самолета,одно) то есть -плоскость крыла) Когда самолет с большим размахом крыльев взлетает, то набегающий поток воздуха создает колебания и выгибает крыло. После того, как происходит отрыв самолета от полосы, крыло, с небольшой амплитудной раскачкой, постепенно успокаивается. В случае, например, с Airbus A-380, на котором ты летала— раскачка идет с огромной амплитудой! Проще говоря, самолет после взлета начинает "махать крыльями"-пока не происходит выхода на установленный режим.

Во время турбулентности крылья самолета трясутся и раскачиваются, поглощая вибрацию.

Трап-рампа надуется быстрее , чем ты откроешь люк, на крыло ))) это 3-4 сек... Люди даже очухаться не успеют)))

А вообще паника на самолете - это страшная штука..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно покоришь, ты столько уже прошла!!! Главное, что это цель, к которой ты идёшь, а не сидишь) Смешно, может, но редко, кто идёт именно к цели! Ты молодец в этом плане!!!

 

Но под весом толпы - крыло же прогибается. Над морем когда летишь в сторону Сахалина - самолёт, как птица крыльями машет) Ровно за 2 часа до посадки) Все привыкшие уже)

 

 

Но этот трап же ещё развернуть надо) там же пока развернут - народ в панике перетопчет и поубивает друг друга)

 

 

Мне кажется, пока такая сумка в лицо не прилетит - не поможет.

Ни раз видела, как объясняли по 10-15 минут про наушники в ушах - людям плевать(((

Я не знаю, как ты работаешь, я бы отобрала ноут и по голове бы им дала пассажиру))))))))))))))))))

да , иногла конечно народец , убивает ... Честно) но приходится улыбаться и не подавать вид) а что касается сумки в морду, уже прилетела , только другим к сожалению!(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла ещё фото меню и еды с Эмиратов:

 

 

20140201_011207.jpg 20140201_020823.jpg 20140201_020536.jpg

 

И звёздное небо, когда все спят, оно переливается огнями - через фото не передать:

 

20140201_040615.jpg

потолок- чудо !!! Эмираты- великолепны , как и всегда!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое , Дашк))) очень надеюсь и буду стараться, чтобы все получилось !)))

Информация по крылу самолета)) "почему по крылу , а не по крыльям ? "-спросишь ты ) ответ прост: потому ,что крыло у самолета,одно) то есть -плоскость крыла) Когда самолет с большим размахом крыльев взлетает, то набегающий поток воздуха создает колебания и выгибает крыло. После того, как происходит отрыв самолета от полосы, крыло, с небольшой амплитудной раскачкой, постепенно успокаивается. В случае, например, с Airbus A-380, на котором ты летала— раскачка идет с огромной амплитудой! Проще говоря, самолет после взлета начинает "махать крыльями"-пока не происходит выхода на установленный режим.

Во время турбулентности крылья самолета трясутся и раскачиваются, поглощая вибрацию.

Трап-рампа надуется быстрее , чем ты откроешь люк, на крыло ))) это 3-4 сек... Люди даже очухаться не успеют)))

А вообще паника на самолете - это страшная штука..

Блин) ты так интересно рассказываешь)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, теперь могу спокойно рассказать ))) начнем с того, что не на всех типах самолетов можно сидеть у двери...) из нашего авиапарка- это только боинг 777 и 747..)) на других самолетах- это или выход на крыло, который оборудован люком или вовсе просто первый ряд...люки , являются аварийными выходами, то есть не открываются в штатной ситуации , поэтому дверьми не являются) у нас же, наоборот... У каждой двери есть crew station ( станция бортпроводников) допустим в среднемагистральном узкофюзеляжном боинге 737, вовсе невозможно сидеть у двери , тк около дверей имеется буфетно-кухонная стойка, отделенная от пассажирского салона , стенкой или перегородкой) только экипаж сидит около дверей)

Кому запрещено сидеть около дверей и аварийных выходов.?) есть категории граждан , которым правила по безопасности полетов, запрещает сидеть у дверей и люков! Это беременные, дети( до 18 лет), пожилые ,полные люди и департированные граждане) то есть совершенно не обязательно , что в таких местах, запрещено сидеть женщинам))) но если вы сели у аварийного выхода, приготовтесь подробно изучить инструкцию по открытию этого выхода! На каждом типе вс, двери , люки , имеют отличия! Поэтому подробно изучите , инструкцию ..)) еще есть одно важное отличие обычного места в самолете- это то, что все ваши сумки , любая ручная кладь , должны размещаться только в багажной полке!!! Очень часто приходится сталкиваться с непонимаем пассажиров, которые отказываются убрать сумки, клачи, чемоданы , коробки в багажную полку! " у меня в сумке много денег !" И вообще там айпад хрупкий, не собираюсь я его запихивать в полку!" - говорят они... Все это очень тормозит предполетную подготовку ... Люди не понимают, что чем быстрее они выполнят требование экипажа , тем быстрее самолет взлетит! В любом случаи, это только на время снижения и набора высоты ! ) поэтому , дорогие форумчане! Пожалуйста , выполняйте требования экипажа, безопасность - это не шутка... Все правила написаны человеческой кровью! Задумайтесь ... Что дороже? Кошелек от Армани , или человеческая жизнь ?!

Сидеть у двери не опаснее, чем сидеть у обычного места) но в случаи ЧС, вы возможно выберетесь первее других, поэтому , в какой-то степени- это безопаснее)

Надеюсь я доходчиво написала ) старалась не использовать авиационный жаргон ..)))

все разъяснилось! спасибо)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин) ты так интересно рассказываешь)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

спасибо !)) самолеты - это моя болезнь ))) наверное поэтому)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все разъяснилось! спасибо)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я рада ))) скоро экзамен у меня будешь сдавать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша))) забыла совсем ... Даже, если бы все 522 пассажира боинга 747-400, смогли выйти на крыло, то оно бы не прогнулось от их веса...))) я даже не буду говорить , какая нагрузка на них ложится , во время полета ))) я уже молчу о турбулентности и тд))) если бы от этого крыло прогибалось , то каждая из плоскостей крыла, сломалась бы еще при взлете)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла ещё фото меню и еды с Эмиратов:

 

 

20140201_020536.jpg

 

И звёздное небо, когда все спят, оно переливается огнями - через фото не передать:

 

20140201_040615.jpg

ага вот кто телефон в самолете не выключает))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага вот кто телефон в самолете не выключает))

а зачем его отключать?))) еще один кадр, который думает , что включенный мобильный, приведет к авиакатастрофе )))) достаточно перевести его авиарежим..))) вот и усеее) у нас некоторые борта оборудованы инетом и телефонией..)) платишь деньги и запросто можешь лазить по просторах интернета , звонить и тд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем его отключать?))) еще один кадр, который думает , что включенный мобильный, приведет к авиакатастрофе )))) достаточно перевести его авиарежим..))) вот и усеее) у нас некоторые борта оборудованы инетом и телефонией..)) платишь деньги и запросто можешь лазить по просторах интернета , звонить и тд))

на высоте 11тыс метров над землей да))))))летишь себе базаришь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кроме диплома никаких профессиональных успехов. Сразу замуж вышла и родила. эх ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти